• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общие вопросы по прохождению

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Общие вопросы по прохождению​


До выхода "Аркании" осталось несколько часов. Самое время открыть тему, в которой вы сможете задать любой вопрос по прохождению игры. Технические проблемы обсуждаются в соседнем разделе: будьте внимательны.

Внимание! Все ответы на вопросы необходимо прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
Несоблюдение этого правила карается жестоко!

Локальные правила темы:

- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности (капслок, цветные буквы, большой шрифт и др.);
-Не надо писать благодарности за помощь в данной теме, т.к. для спасибок существует кнопка
post_thanks.gif


Важно! Локальные правила не заменяют основные правила сайта, а лишь дополняют их.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Тогда про одни и те же. Но мне задание давал маг в подвале Туушу, который шумит. А уже идя выполнять его квест, я встретил Зиру.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
В замке Сильверлейк нашел книгу "Дневник лорда Тронтера",когда я её взял она просто исчезла и нигде в инвентаре её нет,никто не подскажет,что это было и для чего?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Посмотри журнал заданий. Там должна быть запись о том, что надо найти его башню или сундук. Хотя, по-моему, ее сначала надо было в инвентаре прочитать.
 

mslb

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где найти слёзы инноса?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Внимание! Все ответы на вопросы необходимо прятать в спойлер!
В сл. раз буду выставлять преды.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
mslb
В Торниаре в подземелье храма, в одном из сундуков. Будеш внемателен не пропустиш)
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Не могу найти вторую руну по квэсту "уничтожение барьера" Подскажите кто знает ))
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Kamail не про руны:
Лутше прими вариант Мага Тьми, и убей 5-тех Анбаэль, етот квест интереснее и проще намного чем искать руны, или руду
 

Gothic4

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Обратите внимание !!!! Очень важно уже хер знает скок долблюсь
Дошол до храма как я понял и дошол До такого Демона во льде он там чото говорит а потом нечего не происходит там дальше стоят ворота с клеткой но они не то что закрыты
на них даже наводить нельзя ну вот скрин даю
http://pikucha.ru/737226
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Gothic4
Если я не ошыбаюсь, ето храм где ты встречаеш двух Анбаель ( гарпии такие), после того как ты их убил, с правой стороны есть проход наверх, и тебе ненадо открывать ворота, там открытая пещера, со священной наковальней. Просто поднимить на верх и прям по центру храма вход
http://s51.radikal.ru/i133/1010/00/50d525655709.jpg
 

Gothic4

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Там небыло гарпий Вобще!!! там как бы такой подём а посередине пещера с воротами железными а они закрыты. Там ещо по дороге стоит такая хрень и пуляет огньом

Bump: нету там гарпий
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Gothic4
А можеш скрин етих ворот скинуть?
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Survivor
Я же не спрашиваю что лучше... Я принципиально с магами Бэльяра не иду на контакт
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Gothic 4
Очевидно у тебя лаг игры, когда ты выйдеш из руин, убьеш Ледяного голема, перед тобой должны стоять 2 Анбаэль, ты говориш с ними, потом убиваеш, и ворота сами по себе открыты станут, если у тебя их небыло грузи предидущюю сохранку и попробуй опять.

_____________________________________
Только что тоже попробывал, я неубил их, и вход закрыт решеткой.
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Kamail
Смотри по карте!
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А вазможно както збросить таланты?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Крестоносец
Если уже сохранил то нет! Hо можно дать себе еще очков опыта через чит консоль, чтобы выучить новые таланты, хотя ето неинтересно
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Чото я не пойму ето лаг или так и есть я когда Ксешу валю в манастыре бил бил и реско оп и титры пошли. ет так и есть? все конец чтоли?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Крестоносец. ( КТО ЕЩЕ ИГРУ НЕПРОШЕЛ НЕЗАГЛЯДИВАЙТЕ ПОД СПОЙЛЕР! хотя етот Учача ролик наверно все видели :) )
Да! Грац тебя с пройденой игрой))) Правдо после ее смерти должен был быть вот етот ролик
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RPbdLl7Afzc[/ame]


Кто непрошел, тоже несмотрите
Я немогу понять что значат слова Торуса "Ето наш шанс одолеть завоевателя - нападаем". Может они вовсе несобирались призывать демона который сидел в Робаре, я думаю они хотели телепортировать Робара и убить. Ведь они были в Сетариффе насколько я понял и думают что Робар по своей воле слал войска. Торус врятли завалит Архидемона, его сила - сила только на людях и жывотных. Другое дело если етот ритуал заключит демона назад в амулет. З.ы строго несудите ето просто мысль)
 
Сверху Снизу