• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Томь 2-0 Крылья Советов
Волга 1-1 Анжи
Кубань 2-0 Терек
Ростов 0-0 Спартак Нч
Динамо М 2-1 ЦСКА
Спартак М 2-0 Амкар
Рубин 1-1 Краснодар
Зенит 1-2 Локомотив
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Мои прогнозы и предположения:
Томь 1 - 0 Крылья Советов
Волга 1 - 1 Анжи
Кубань 1 - 0 Терек
Ростов 2 - 1 Спартак Нч
Динамо М 1 - 2 ЦСКА
Спартак М 2 - 0 Амкар
Рубин 1 - 0 Краснодар
Зенит 2 - 1 Локомотив
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Томь 1 - 1 Крылья Советов
Волга 1 - 1 Анжи
Кубань 2 - 1 Терек
Ростов 0 - 0 Спартак Нч
Динамо М 0- 2 ЦСКА
Спартак М 1 - 0 Амкар
Рубин 3 - 1 Краснодар
Зенит 1 - 1 Локомотив


 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Томь 1-0 Крылья Советов
Волга 2-2 Анжи
Кубань 1-0 Терек
Ростов 2-1 Спартак Нч
Динамо М 1-2 ЦСКА
Спартак М 1-0 Амкар
Рубин 1-0 Краснодар
Зенит 3-2 Локомотив
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Томь 1:2 Крылья Советов
Волга 1:2 Анжи
Кубань 1:1 Терек
Ростов 0:1 Спартак Нч
Динамо М 0:2 ЦСКА
Спартак М 1:0 Амкар
Рубин 0:2 Краснодар
Зенит 2:1 Локомотив
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Мой прогноз:
Томь 1:0 Крылья Советов
Волга 1:2 Анжи
Кубань 2:1 Терек
Ростов 2:2 Спартак Нч
Динамо М 0:2 ЦСКА
Спартак М 2:1 Амкар
Рубин 1:0 Краснодар
Зенит 2:1 Локомотив
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Томь 2:1 Крылья Советов
Кубань 1:0 Терек
Волга НН 0:1 Анжи
Ростов 2:1 Спартак-Нальчик
Динамо М 2:2 ЦСКА
Спартак М 3:1 Амкар
Рубин 1:0 Краснодар
Зенит 1:2 Локомотив
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Волга "сдала" матч Анжи. да уж... :-\
хотя учитывая видео прошлогодние :D

ну если уж сдавать, не понимаю, зачем так явно палиться то. Пятеро защитников пешком идут к своей штрафной, а два форварда спокойно расстреливают вратаря. как будто так и должно
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Да, красивый, интересный заключительный матч тура(особенно последние 20 его минут). Держал в напряжении и игрой, и возможным результатом для прогнозистов. Чаша могла качнуться в любую сторону. Ждем подсчетов Алекса.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да уж, у меня опять не сложилось ни с ЦСКА, ни со Спартаком. Особенно Спартак расстроил.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Что ж пора подводить итоги после 8 тура. Что сказать - как говорит небезызвестная личность - "звезда в шоке" :D. И есть от чего - в нашей табели о рангах всё пошло кувырком, завсегдатаи турнира выступают всё хуже и хуже, а новички наоборот - так и норовят обойти на повороте :D Столь грандиозных изменений в таблице - честно слово не ожидал увидеть в ближайшее время и на тебе... но обо всём по порядку ::)

- Итак, второй тур подряд удивляет своими результатами наш, казалось бы, записной аутсайдер Barabashka1997 - 31 балл за один тур :eek:, это просто великолепнейший результат, мало это наш новый рекорд, который наверно долго ещё не будет побит. Угадать точный счёт 4-х матчей из 8-ми - это... это просто грандиозно, нет слов *happy*. Ещё в двух матчах ему чуть-чуть не хватило чтобы угадать и эти матчи ::).Есть новый личный рекорд - как итог сразу подъём на несколько мест в таблице с перспективой ворваться в призовую тройку. Похоже Barabashka1997 всем нам давал фору в первых турах, иначе как объяснить столь чудесное преображение результатов этого участника. Два тура подряд стабильно больше всех очков - что ж с нетерпением буду ждать следующего тура, чтобы удостовериться в своих выводах ::) Ладно - дальше нас ждут не менее интересные события, перейдём к следующим участникам ;)
- 21 балл набрал в этом туре наш уже бессменный лидер Ardarik, что ж можно сказать по этому поводу. Уверенная поступь к очередному чемпионству, да-да в АПЛ он уже тоже в шаге от чемпионства, похоже, и здесь проглядывает таже тенденция. Впрочем - есть надежда, что наши новички окажут ему серьёзную конкуренцию и не всё будет так легко на первый взгляд, но в любом случае - отрыв от ближайших конкурентов продолжает стремительно увеличиваться не только за счёт стабильных результатов, но прежде всего из-за не стабильности основных конкурентов.
- Ещё одна неожиданность - это выступление ещё одного нашего новичка Man0waR-а. 20 очков - как итог сразу подъём на 4 место :eek: и всего 1 очко отделяет его от третьего места *???*. Боюсь даже представить, чтобы было, если бы он участвовал с первого тура, кое-кому наверняка пришлось бы потесниться на пьедестале ::)
- В общем, для этих трёх участников тур закончился просто великолепно, здесь или неимоверное везение или глубокий анализ и разбор прошедших матчей, в любом случае - они молодцы, так держать *flowers*
- А теперь перейдём к тем участникам, которые выступили, не очень здорово, хотя многие ждут от них многого, в том числе и я от себя ждал много - стыд и позор мне на мою голову *Headwall* Трудно как-то оценить наше выступление - скорее всего тут просто огромное невезение, что стоит хотя бы матч Динамо - ЦСКА, надо было мне включить матч в самой концовке, когда Динамо сравняло счёт на последней минуте :mad: и всё 6 очков уплыли в неизвестном направлении :'(, ну ладно не будем о грустном.
- Итак, относительно успешно выступили у нас два участника: Sandrin и xterm, они набрали по 6 очков, но что такое 6 очков по сравнению с нашими лидерами, это просто смешно :-\. Слабое утешение служит лишь то, что xterm с большим большим трудом всё же сохранил за собой третье место, но надолго ли... а вот Sandrin опустилась на строчку ниже.
- Остальные участники набрали лишь по 4 балла, пусть для Яна75 - это не так уж страшно, он сохранил за собой второе место благодаря большому отрыву от ближайших конкурентов, но вот - о первом месте похоже уже можно потихоньку забывать и готовиться к борьбе за второе место, благо новички уже недалеко и ещё один такой тур и усё - можно сушить сухари :D. Что касается нас с Overlordом, в своей борьбе мы не заметили как нас обошёл уже один из участников, а ещё один уже совсем рядом. Да дела... :'(
Ладно, нужно закругляться - в целом, лично для меня, несмотря на моё не слишком удачное выступление в этом турнире, становиться всё интереснее и интереснее, появляется стимул к улучшению результатов, такой накал борьбы думаю только всем на пользу. Так что - ещё ничего не ясно, вся борьба впереди. ::)

Да и уже принимаются прогнозы на 9 тур*flowers*. Как всегда с расписанием на 9 тур можно ознакомиться в этой теме. Там же размещена таблица чемпионата России после восьмого тура ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Алекс, у тебя прям фронтовая сводка получилась:D
Мда, результаты поражают..Амкар*???**???**???*:mad:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пока что даю всем фору - скучно быть в верху таблицы без конкурентов :D. А так интрига будет. ;)
Ну и жду от Спартака и ЦСКА правильных результатов. ::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Пока что даю всем фору - скучно быть в верху таблицы без конкурентов :D. А так интрига будет. ;)
Ну и жду от Спартака и ЦСКА правильных результатов. ::)
Смотри как-бы конкуренты тебя не обошли :D. Нас вот с Овером уже обходят потихоньку :'(

Bump:
Алекс, у тебя прям фронтовая сводка получилась:D
Мда, результаты поражают..Амкар*???**???**???*:mad:
Дык ведь накопилось :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати я по-прежнему хоть что-то, да набираю в каждом туре:D
Вот так я и в первом сезоне ф1 занял третье место, пропустив вроде всего один этап:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Мои догадки:
Спартак Нч 1-0 Волга
Краснодар 1-1 Томь
Анжи 1-0 Кубань
Локомотив 2-0 Терек
Амкар 1-1 Динамо М
Зенит 2-1 Рубин
Крылья Советов 1-1 Спартак М
ЦСКА 2-0 Ростов
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Спартак Нч 0-1 Волга
Краснодар 1-2 Томь
Анжи 1-1 Кубань
Локомотив 4-0 Терек
Амкар 2-1 Динамо М
Зенит 2-0 Рубин
Крылья Советов 1-3 Спартак М
ЦСКА 3-1 Ростов
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Да уж, я отжог в прошлом туре!
Прогноз на следующий тур:
Спартак Нч 1-1 Волга
Краснодар 2-2 Томь
Анжи 1-1 Кубань
Локомотив 3-1 Терек
Амкар 1-1 Динамо М
Зенит 1-0 Рубин
Крылья Советов 0-3 Спартак М
ЦСКА 2-0 Ростов
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Смотри как-бы конкуренты тебя не обошли . Нас вот с Овером уже обходят потихоньку
:':)'( ну и тур :':)':)'(
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Ничё не получается, хотя другого от себя в этом турнире я и не ожидал. Но попробую новую тактику.

Спартак Нч 1 - 1 Волга
Краснодар 1 - 1 Томь
Анжи 1 - 1 Кубань
Локомотив 1 - 0 Терек
15.05.11
Амкар 1 - 1 Динамо М
Зенит 1 - 0 Рубин
Крылья Советов 1 - 1 Спартак М
ЦСКА 1 - 0 Ростов
 
Сверху Снизу