• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх - мало кто верил в Спартак :), и вот тебе на - я ведь говорил дерби - есть дерби :). Эх - предчувствовал, что Спартак может выиграть, но больше склонялся к ничьей :-\ Пусть я не заработал очков - зато моя команда выиграла в столь принципиальном поединке :)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
и вот тебе на - я ведь говорил дерби - есть дерби
Кажется, слишком многие говорили "дерби"(включая Слуцкого), и поэтому армейцы вышли на игру, будто их в раздевалке били по голове мешками с мукой.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
пока ни одного очка. Хорошо что и Алекс ничего не заработал *flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кажется, слишком многие говорили "дерби"(включая Слуцкого), и поэтому армейцы вышли на игру, будто их в раздевалке били по голове мешками с мукой.
Сам матч не видел - поэтому ничего не скажу :), но Спартак в любом состоянии, пусть даже в самом разобранном - очень часто переходил дорогу ЦСКА ;) Видно у ЦСКА комплекс :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
пока ни одного очка. Хорошо что и Алекс ничего не заработал *flowers*

Как ни одного? Ты же угадал полностью результат игры Локомотив-Кубань (Алекс же угадал только победителя). Да к тому же не учел его штраф за неугаданный результат его нелюбимой команды. Так что радуйся пока не поздно - ты ОБОГНАЛ Алекса! :D Твоя мечта сбылась (хотя и временно).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Хе-хе! Зенит и Анжи не оправдали надежд участников тотализатора и теперь ВСЕ мы в этом туре получили свои штрафы. А у меня прям настроение улучшилось ::).
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Да уж, Рубин скоро станет моей любимой командой, ибо только нам нем я стабильно зарабатываю хоть что-то. :eek: Хоть угаданный исход. Но если завтра не угадаю ничего, штрафы уведут меня в минус...

А Алекс угадал-то результат с Анжи! ;) Так что с Овером они снова на равных должны быть.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Да, конешн, капец какой тур: все мало набрали, а я меньше всех(((
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Это, что за радость раньше времени ::)
Overlord - я на 2 очка больше набрал - так что не судьба *zunge*. Надейся уже на следующий тур ::)
А больше всех - наверно Barabashka1997 наберёт. Молодец *flowers*

Bump: А я уже выхожу на третье место похоже *Cool*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
капец *evil**evil*
снова я тебя не догнал !!!!
Жди меня !!!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот и закончился, прямо скажем, неоднозначный 7 тур. Почти все участники недосчитались очков, особенно если сравнивать с прошлым туром - вот вам и чемпионат России, один из самых предсказуемых турниров, как считали многие ::)

- Больше всех в кои-то века - 17 баллов набрал, кто бы вы думали ::) Barabashka1997, попутно улучшив свой личный рекорд почти в три с половиной раза :eek:. Это позволило ему подняться сразу на несколько ступеней выше. Что можно сказать - красавец, так держать *flowers*
- По 10 баллов набрали Ян75 и ....Overlord:'(. Последний благодаря этому всё же обошёл меня, мало того он и xtermа догнал :eek: и теперь Overlord делит с ним 3-4 место. Что же касается Яна75 - то ему не хватило всего одного несчастного балла, чтобы догнать нашего лидера
- 9 баллов набрал наш лидер Ardarik, хоть и меньше чем у его основного конкурента, но - запас прочности позволил сохранить ему первое место
- По 6 баллов набрали сразу трое участников: xterm, который уже вынужден потесниться на своей строчке, Алекс - я потерял 4-ю строчку, позволив себя всё же обойти Overlordу... о горе мне *Headwall**Cry*, Alfredo - чуть чуть улучшил свой результат по сравнению с прошлым туром
- 5 баллов у нас набрал Man0waR, резко сбавивший обороты
- Всего 1 балл *???* у нас набрала Sandrin, даже не знаю чем объяснить подобный казус :-\

Да и уже можно делать свой прогноз на 8 тур*flowers*. Как всегда с расписанием на 8 тур можно ознакомиться в этой теме. Там же размещена таблица чемпионата России после седьмого тура ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В принципе я доволен результатом этого тура. Пусть набрано не так много как хотелось, но если учесть что мои конкуренты набрали еще меньше, то нормально.
Сейчас мы с Ардариком лидеры, а за нами сразу 3 притендента увязались. Отрыв еще небольшой, но надеюсь что он будет поддерживаться неизменно (хотя лучше было бы оторваться очков так на 100-150 ::)).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
*Cool**Cool**smoke**smoke*
ты прав я не долго буду на 4 меня ждёт первое
О горе мне *Headwall**Headwall**Headwall* Эх Динамо Динамо - подвёл меня этот клуб :'( с третьего места - и сразу на пятое
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
всё я тебя превзошел уже в 2 тотализаторах:cool:
осталось парочку джек потов в англии заработать и я буду полностю доволен :cool:
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
всё я тебя превзошел уже в 2 тотализаторах:cool:
осталось парочку джек потов в англии заработать и я буду полностю доволен :cool:
Никогда, никогда этого не будет. Да и здесь - я даю тебе фору *zunge*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс,Алекс ты просто должен понять что я выиграю всё :cool:
Ладно не буду издеваться *Jokingly* тебе там ещё за 5 место бороться нужно удачи в борьбе за 5 место *lol**lol*
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
07.05.11
Томь 1 - 1 Крылья Советов
Волга 1 - 1 Анжи
Кубань 1 - 1 Терек
Ростов 2 - 1 Спартак Нч
08.05.11
Динамо М 0 - 2 ЦСКА
Спартак М 2 - 0 Амкар
Рубин 2 - 2 Краснодар
Зенит 2 - 1 Локомотив
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мой прогноз:
Томь 1-0 Крылья Советов
Волга 2-0 Анжи
Кубань 1-0 Терек
Ростов 2-1 Спартак Нч
Динамо М 1-2 ЦСКА
Спартак М 1-0 Амкар
Рубин 1-0 Краснодар
Зенит 3-1 Локомотив
 
Сверху Снизу