• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
наглый судья отобрал у Анжи заслуженную победу
В порядке. Толчок там был явный в спину.
Ну, результаты тура РПЛ мы знаем, теперь пришло время результатов турнира прогнозов)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так 6 тур закончился - пора подводить итоги ;)
Что сказать - наметилась очень хорошая тенденция, с каждым новым туром наши участники выступают всё лучше и лучше. Кто-то чуть хуже, кто-то чуть лучше, а кто-то вообще великолепно, но в целом все выступили удачно. Сразу пятеро участников установили новый личный рекорд, кто-то чуть сбавил обороты, но всё также уверенно набирает очки.
- Итак - наконец-то осуществилась мечта кое-кого из участников :D, Ян75 потерял первую строчку и уступил её более молодому участнику, что сказать - молодым везде у нас дорога :D. Так вот больше всех в этом туре очков набрал у нас Ardarik - 25 очков, это не только его личный рекорд, но и новый рекорд по сумме баллов в одном туре, благодаря этим внушительным цифрам он и вышел на чистое первое место, благо основной конкурент выступил гораздо хуже;
- На вторую строчку, как я сказал уже выше, откатился Ян75 - похоже мы его сглазили :D, явно сдаёт позиции наш недавний безоговорочный лидер, этак и мы его уже догоним ::) Ян75 - набрал скромные 11 очков, но благодаря солидному отрыву от других в предыдущих турах, Ян75 более менее закрепился на втором месте с неплохими шансами вернуть себе лидерство;
- Третью строчку, как и тур, назад сохранил за собой xterm, но конкуренты не дремлют и уже дышат в спину ::). Впору задуматься не о втором месте, а как бы сохранить третью строчку :D . xterm в этом туре набрал 14 очков;
- С большим трудом Алекс т.е. Я :D сохранил за собой четвёртую строчку, вроде бы и до третьего места недалеко, но и снизу конкуренты не дремлют и так и норовят обойти на повороте ::). Да у меня - 16 очков за этот тур, это пока мой личный рекорд, но хотелось бы большего ::);
- Вот тут расположился, т.е. на пятом месте мой главный конкурент на данный момент Overlord , так и норовит обойти - чуть зазеваешься и всё :D. Overlord - тоже набрал 16 очков в этом туре и это тоже его новый личный рекорд, но этого было мало, чтобы обойти меня и выйти, наконец, на 4 место, видно не судьба *zunge*, негоже впереди батьки быть :D
- На шестом месте - на небольшом отдалении от ведущей пятёрки у нас расположился Man0waR, он и в этом туре набрал 19 очков, как и в прошлом, только тогда другие участники выступили гораздо хуже, теперь же многие набрали даже больше. В любом случае очень стабильный результат - 3 тура и неплохие очки, посмотрим, что будет дальше;
- На седьмом месте у нас расположилась Sandrin, просто великолепно выступившая в этом туре - 23 очка, это её новый личный рекорд, она улучшила его почти в два раза. В любом случае - теперь открывается неплохая перспектива подняться на строчку выше, а там уже задуматься и о пятёрки ведущих игроков;
- На восьмом месте у нас Alfredo, как-то неуверенно выступивший в этом туре, всего 5 очков - ну, это очень мало, скажем прямо. Нужно поднажать, а то такими темпами других уже будет не догнать;
- Ещё в этом туре порадовал Barabashka1997, хоть он и набрал всего 5 баллов, но это теперь его новый личный рекорд, может теперь он станет набирать очки более стабильно и включиться, наконец - то в борьбу.

Да и уже можно делать свой прогноз на 7 тур*flowers*. Как всегда с расписанием на 7 тур можно ознакомиться в этой теме. Там же размещена таблица чемпионата России после шестого тура ;)
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
ЦСКА 2 - 0 Спартак М
Терек 1 - 1 Волга
Локомотив 2 - 1 Кубань
01.05.11
Амкар 1 - 0 Томь
Анжи 2 - 0 Ростов
Крылья Советов 1 - 3 Рубин
Краснодар 1 - 2 Зенит
02.05.11
Спартак Нч 1 - 1 Динамо М

На восьмом месте у нас Alfredo, как-то неуверенно выступивший в этом туре, всего 5 очков - ну, это очень мало, скажем прямо. Нужно поднажать, а то такими темпами других уже будет не догнать

С учётом того, что российский футбол для меня вообще лес дремучий, я удивлён, что вообще хоть что-то набираю. Так что...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
С учётом того, что российский футбол для меня вообще лес дремучий, я удивлён, что вообще хоть что-то набираю. Так что...
Ну, тут иногда всё зависит от удачи, очень уж много непредсказуемых результатов ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
капец*evil**evil*
снова я тебя не обогнал *evil**evil*
Жди мое время ещё впреди:cool:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
одно очко ? :cool:
Вспомни мои слова после следующего тура там ты мне точно проиграешь !
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
*Headwall**Headwall**Headwall**evil**evil**evil**evil**evil**evil*
ты сам знаешь что там ники переплутаны местами и оно должно было быть у тебя *smoke**smoke*

я просто протупил поставив на Шахту теперь расплачиваюсь *Crazy*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А вот и мои догадки и предположения:
ЦСКА 2-0 Спартак М
Терек 0-1 Волга
Локомотив 2-1 Кубань
Амкар 1-0 Томь
Анжи 2-1 Ростов
Крылья Советов 1-1 Рубин
Краснодар 1-2 Зенит
Спартак Нч 1-1 Динамо М
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мой прогноз :)
Риск - а куда деваться :D. Разумом я понимаю, что ЦСКА просто раздавит Спартак, но сердцем я верю в свою команду. Дерби есть дерби, если Спартак не проиграет в этой встрече, а ещё и выиграет - думаю, болельщики простят команде все. Пусть Спартак не блещет в этом чемпионате, но выиграть у столь принципиального соперника дорого стоит.
Как Терек плох на выезде, так Терек хорошо дома - это как будто две разные команды. Выиграть у Терека на выезде очень сложно, но в этом матче думаю, Терек всё же не выиграет - Волга итак уже потерпела подряд два поражения, третье - болельщики не простят. Да и смотрится Волга очень крепко.
На мой взгляд Локомотив не испытает серьёзных проблем с Кубанью. Московский клуб, как известно долго запрягает, но как только он разыграется, противостоять ему будет очень сложно любому сопернику тем более на выезде.
На мой взгляд, самый скучный матч предстоящего тура, игра аутсайдеров, как по игре, так и по результату. Думаю, будет блеклая игра с унылыми нулями на табло.
В прошлом туре Анжи меня приятно поразил, видно, что команда находит свою игру и с каждым новым туром играет всё лучше и лучше, а Ростов - думаю, ничего особенного от него не стоит ждать. Как всегда - дома играет хорошо, на выезде как придётся.
Думаю должен победить Рубин со своим любимым счётом.
Явный фаворит этого матча - это Зенит, это один из немногих наших клубов, которому без разницы, где играть - будь то дома или выезд. На выезде Зенит даже лучше выступает подчастую, так как хозяева вынуждены порой играть дома более в открытый футбол, а где, как не в таком футболе Зенит чувствует себя как рыба в воде.
Фаворит этого матча - московский клуб, но что-то в этом сезоне на выезде Динамо играет не ахти как. Два поражения при одной ничьей в выездных матчах, не бог весть какой показатель.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Мой прогноз.

ЦСКА 2:1 Спартак М
Терек 1:2 Волга
Локомотив 2:2 Кубань
Амкар 2:0 Томь
Анжи 1:2 Ростов
Крылья Советов 1:1 Рубин
Краснодар 1:3 Зенит
Спартак Нч 2:2 Динамо М

ты сам знаешь что там ники переплутаны местами
*facepalm* Видно, заплутали сильно... :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ЦСКА 2:1 Спартак М
Терек 0:2 Волга
Локомотив 2:1 Кубань
Амкар 1:0 Томь
Анжи 0:2 Ростов
Крылья Советов 1:2 Рубин
Краснодар 1:2 Зенит
Спартак Нч 2:3 Динамо М
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Мой прогноз:
ЦСКА 3:1 Спартак М
Терек 1:0 Волга
Локомотив 3:1 Кубань
Амкар 1:1 Томь
Анжи 2:2 Ростов
Крылья Советов 0:1 Рубин
Краснодар 1:3 Зенит
Спартак Нч 1:2 Динамо М
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Прогноз:
ЦСКА 2:0 Спартак М
Терек 0:1 Волга НН
Локомотив 2:0 Кубань
Амкар 1:1 Томь
Анжи 2:0 Ростов
Краснодар 1:3 Зенит
Крылья Советов 0:1 Рубин
Спартак-Нальчик 1:2 Динамо М
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ЦСКА 2-2 Спартак М
Терек 1-1 Волга
Локомотив 3-0 Кубань
Амкар 0-0 Томь
Анжи 2-1 Ростов
Крылья Советов 2-1 Рубин
Краснодар 1-2 Зенит
Спартак Нч 0-1 Динамо М
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Ну вы уже знаете результат ЦСКА-Спартак, да? Если бы я болел за армейцев, то все волосы в подмышках повыдергивал бы. А так, -2 очка, ну и что?)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вы уже знаете результат ЦСКА-Спартак, да? Если бы я болел за армейцев, то все волосы в подмышках повыдергивал бы. А так, -2 очка, ну и что?)

Да знаем уже.
Один Барабашка вычислил победу Спартака. После этой игры половина участников тотализатора (те, кто в нелюбимую записали Спартак или ЦСКА) ушла в минуса в этом туре :). И я в том числе =(. А еще группа участников не получат бонусы за угаданный результат любимой команды - и тут снова я =(. Двойной облом. :mad:
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Ничо, ничо, весь тур впереди - отыграемся)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так, Терек выиграл у Волги. И тут только один угадавший - Ardarik, а все остальные не верили в Терек. И тут будет пострадавший со штрафами - Алекс. Такое ощущение что в этом туре штрафы заработают все :D
 
Сверху Снизу