• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я тебе помогу ;) в следующем туре как и следует ты окажешься ниже меня ;) может и на втором но ниже:cool:
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А вообще, я считаю, что срезать очки не надо было. Ведь мы угадывали результат реального матча, а не юридических разборок и скандалов.

Или мы уже в Нострадамусов превратились и можем заглянуть в штаб Зенита и сказать, что они нарушат регламент?
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
А вообще, я считаю, что срезать очки не надо было. Ведь мы угадывали результат реального матча, а не юридических разборок и скандалов.

Или мы уже в Нострадамусов превратились и можем заглянуть в штаб Зенита и сказать, что они нарушат регламент?

Серьезно, это была плохая мысль. Мы ставили на то, как футболисты сыграют, а не на разборки бюрократов. Для меня тут роли не играет, но это принципиально. Может щас возвращать и не стоит, но впредь...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, Man0waR, вы ставили на официальный результат, тот что будет висеть в протоколах и на основе которого будет формироваться таблица чемпионата. К сожалению для вас (и других его болельщиков) Зенит вас подставил, так что все претензии к его руководству.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, мне-то очки не так уж и важны, я больше для интересу играю. Я и так и так теряла очки, меня смена счета вообще никоим боком не коснулась.

Я просто говорю, что предсказываем мы результат ИГРЫ, а не бюрократических проволочек. И если бы поменяли результат, который был бы мне невыгоден на более выгодный, я точно так же бы возмущалась.

Конечно, что сделано, то сделано, но я все равно не согласна.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, проси xtrema добавить в правила пункт с форсмажорными обстаятельствами - по другому эту ситуацию никак не оценишь. Чтоб в случае таких вот моментов (а они от нас не зависят и в правилах у нас не прописаны) учитывать результат на поле а не в протоколе.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, хорошая мысль. :)
Надо в самом деле прописать этот пункт на будущее. Вдруг еще когда-нибудь попадется?
Xterm, займешься?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Мой прогноз:
Кубань 1-1 Ростов
Терек 1-2 Динамо М
Крылья Советов 0-1 Краснодар
Локомотив 2-1 Волга
Анжи 1-2 Спартак М
ЦСКА 2-0 Рубин
Амкар 0-2 Зенит
Спартак Нч 2-1 Томь
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Итак, прогноз:
Крылья Советов 0:0 Краснодар
Кубань 1:1 Ростов
Терек 1:1 Динамо М
Амкар 0:2 Зенит
Локомотив 2:0 Волга НН
ЦСКА 2:1 Рубин
Анжи 1:2 Спартак М
Спартак-Нальчик 1:0 Томь
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Кубань 2:2 Ростов
Терек 1:2 Динамо М
Крылья Советов 2:1 Краснодар
Локомотив 1:2 Волга
Анжи 0:2 Спартак М
ЦСКА 3:1 Рубин
Амкар 1:2 Зенит
Спартак Нч 2:0 Томь
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А вообще, я считаю, что срезать очки не надо было. Ведь мы угадывали результат реального матча, а не юридических разборок и скандалов.

Или мы уже в Нострадамусов превратились и можем заглянуть в штаб Зенита и сказать, что они нарушат регламент?
Да действительно - у нас же свой неофициальный турнир :) В чём-то Sandrin права. :) Тем более в правилах ничего нет на этот счёт, а это значит, что мы вправе поступать так, как посчитаем нужным. ::)
Так как мы все участники заинтересованы в прояснении подобных моментов на будущее, просто прошу всех высказаться по этому поводу. :)
Кто как считает - учитывать ли при начислении очков подобные форс-мажорные обстоятельства или нет - лично я отдаю свой голос за то, чтобы подобные обстоятельства не влияли на наши прогнозы.
Так что - пока три голоса за то, чтобы оставлять в силе те результаты, которые футболисты достигли на поле, а не в околофутбольных кругах. Если ещё пару человек нас поддержат, значит, в силу вступит это новое правило.

Bump:
Sandrin, проси xtrema добавить в правила пункт с форсмажорными обстаятельствами - по другому эту ситуацию никак не оценишь. Чтоб в случае таких вот моментов (а они от нас не зависят и в правилах у нас не прописаны) учитывать результат на поле а не в протоколе.
Я считаю - что такие моменты должен решать не один человек, а все заинтересованные лица, т.е. мы участники и решаться подобные вопросы должны простым голосованием. Так будет правильно и честно. :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я считаю - что такие моменты должен решать не один человек, а все заинтересованные лица, т.е. мы участники и решаться подобные вопросы должны простым голосованием. Так будет правильно и честно. :)

А зачем здесь голосование? Оно конечно может быть, но причины голосовать против? Форс мажор был - по независящим от нас причинам результат на поле не засчитали, а поставили техническое поражение. Но ведь мы угадываем именно то что происходит на поле.

Но если решили, то давайте. Я за введение пункта про форс мажор. Примерно так чтоб звучал:
"В случае изменения результата матча после его окончания по разным причинам в подсчетах тотализатора учитывать результат, показанный на поле."
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я наверное тоже за
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
*Friendship* Ну, как тут принято, ура-ура краснодар0-0крылья:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне кажется, что этого матча не было:D Можно и не считать вообще этот матч, можно и оставить как было, но только не пересчитывать естественно*flowers*

А какого черта оставили в силе полученные желтые карточки, я так и не понял:mad:
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А какого черта оставили в силе полученные желтые карточки, я так и не понял:mad:
Этот вопрос оставили на усмотрение РПЛ, значит РПЛ решила, что карточки и забитые мячи нужно оставить ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Этот вопрос оставили на усмотрение РПЛ, значит РПЛ решила, что карточки и забитые мячи нужно оставить ;)
Так а в чем смысл, ведь результат отменен из-за какого-то нелепого(мое мнение просто) правила? Отменили счет - отменяйте и карточки...А то так можно далеко зайти..
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так а в чем смысл, ведь результат отменен из-за какого-то нелепого(мое мнение просто) правила? Отменили счет - отменяйте и карточки...А то так можно далеко зайти..
Ничего удивительного тут нет - у нас везде очень часто присутствуют двойные стандарты, иногда в законах такой бред - что диву даёшься ::)
Само по себе - и наказание не логично и всё, что с ним связано тоже - одно слово бред сивой кобылы :D. Не удивлюсь если - это решение ещё несколько раз будет видоизменяться ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не удивлюсь если - это решение ещё несколько раз будет видоизменяться
Ну это уже не отменят, я надеюсь, было бы верхом идиотизма:D
 
Сверху Снизу