• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Почитал - тут комментарии болельщиков Зенита и просто рядовых болельщиков - всё сводиться к тому, что вся эта история с техническим поражением Зенита полный бред и подобные правила в регламенте чемпионата тоже полный бред :) Да - вот он глас народа :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Мне больше интересно, если поражение 3:0 засчитали, то на кого два несуществующих забитых меча записали?

Нет, я этот раз, конечно, ничего не надо пересчитывать, это на будущее. Вдруг (не дай Бог) такой форс-мажор повторится или еще какой.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Давайте игровой счет всегда брать в расчет да и все. Пошли бы они все со своими хитрыми регламентами и каждый раз разными решениями:mad: Я вот насколько не люблю Зенит, но тут явно какая-то ерунда, должны были оштрафовать как и раньше( что поменялось-то? правило не первый день есть, но раньше нарушали и ничего!). Один раз допустили - создали прецедент, теперь извольте все время так же трактовать.. А то так как-то по настроению чиновников получается: сегодня штрафуем, завтра техническое поражение. А что послезавтра? Добавим 10 очков этим, убавим у этих, засчитаем мячи непонятно кому, карточки дадим..Бред:mad: И вообще правило бредовейшее...На кой черт там нужен в составе этот бедный игрок, которому все равно мало что светит пока..Не так они борятся за то, чтобы вырастали свои игроки, не так!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мне больше интересно, если поражение 3:0 засчитали, то на кого два несуществующих забытых меча записали?
Насколько знаю - на тех и записали, кто забил вроде бы :-\. Нужно ещё проверить эту информацию, но раз жёлтые сохранили, значит и забитые мячи тоже должны оставить в силе, хотя кто его знает :-\

Bump:
И вообще правило бредовейшее...На кой черт там нужен в составе этот бедный игрок, которому все равно мало что светит пока..Не так они борятся за то, чтобы вырастали свои игроки, не так!
Полностью согласен :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пока вроде все ЗА учет форс мажора. Будем ждать пока отпишутся все участники или уже сейчас правила доработаем?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Пока вроде все ЗА учет форс мажора. Будем ждать пока отпишутся все участники или уже сейчас правила доработаем?
Да уже можно не ждать, большинство проголосовало ;). А правила - можно и не дорабатывать, просто сами для себя уясним этот момент да и всё. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Пока вроде все ЗА учет форс мажора. Будем ждать пока отпишутся все участники или уже сейчас правила доработаем?
Как вариант:

- Мы любим и смотрим футбол, а не закулисные игры бюрократов. Поэтому в расчет берется первоначальный счет матча. Если по какой-либо причине одной из команд было присуждено техническое поражение, в подсчете очков в нашем конкурсе это учитываться не будет. Действие этого правила не зависит от того, какие команды играли между собой, а также от причины присуждения технического поражения.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
В самый раз *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, все правильно. Доля пафоса только преукрасит этот пункт :D.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я тебе помогу в следующем туре как и следует ты окажешься ниже меня может и на втором но ниже
ну как, Алекс ,я уже четвёртый*zunge**zunge**zunge**zunge*
чего тур так красочно как всегда не расписал ? мне нравиться очень особено если ты что-то про этот напишеш:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот и закончился 5 тур и можно подвести итоги:

Тур получился очень интересным - почти все участники набрали порядочное количество очков, кто-то меньше, кто-то больше, но в целом - явно намечается очень плотная борьба, лично меня это очень радует - радует и то, что каждый тур - у нас происходят очень значительные изменения в таблице, участники так и скачут с места на место, один удачный тур - и ты на коне, не удачный и ты под ним :D. Ладно - обо всём по порядку.

- Больше всех на этот раз очков набрали сразу два участника, это Ardarik и Overlord - они набрали по 15 баллов - первый из них ещё увереннее закрепился на втором месте и довольно сильно сократил отрыв от первого места, а второй уже вышел на 4 место с неплохими перспективами выйти уже в следующем туре на 3 место;
- Не устаёт удивлять наш новичок Man0waR, у него 14 баллов - такими темпами скоро можно уже задуматься о первой тройке;
- Следом идёт xterm, у него 10 баллов - хоть и не лучший показатель, но зато xterm, единственный кто берёт очки в каждом туре. Удивительная стабильность - а это верный признак класса и опыта;
- Alfredo - набрав 9 баллов, улучшил свой лучший результат сразу в 3 раза, а это значит - что наконец-то он по-настоящему включился в борьбу;
- Что-то в этом туре не удачно выступил Ян75, всего 8 баллов, наверно давит груз ответственности за первое место :D или может, он просто решил подпустить конкурентов поближе ::), а может, сдал наш лидер ::);
- Ещё хуже выступил Алекс, у меня всего 7 баллов, да падаю, всё ниже и ниже по турнирной таблице :'(;
- Остальные участники выступили не совсем удачно - будем надеяться, что это временное явление.

Что касается самой таблицы выступления участников (в шапке этой темы), то там произошли очень большие перемены, сразу бросается в глаза уплотнение результатов и сокращение отрыва от лидера, так что, как и ожидалось - борьба всё напряжённее и упорнее.

Да и уже можно делать свой прогноз на 6 тур*flowers*. Как всегда с расписанием на 6 тур можно ознакомиться в этой теме. Там же размещена таблица чемпионата России после пятого тура ;)

Bump:
ну как, Алекс ,я уже четвёртый*zunge**zunge**zunge**zunge*
Да, а мог быть и на третьем – жаль, 1 балла не хватило ::)
чего тур так красочно как всегда не расписал ? мне нравиться очень особенно если ты что-то про этот напишеш:D
Дык – ты меня опередил, опять впереди батьки :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да, а мог быть и на третьем – жаль, 1 балла не хватило
не переживай в следующем туре я от тебя оторвусь . Третье место не за горами :cool:
Дык – ты меня опередил, опять впереди батьки
ученик всегда превзойдёт учителя *smoke**smoke*
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
23.04.11
Волга 1 - 1 Кубань
Ростов 1 - 2 Терек
Краснодар 2 - 1 Локомотив
24.04.11
Томь 1 - 3 ЦСКА
Рубин 2 - 0 Амкар
Зенит 2 - 0 Крылья Советов
Спартак М 3 - 1 Спартак Нч
25.04.11
Динамо М 1 - 1 Анжи
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так в нашей таблице произошли небольшие изменения, т.к. как верно заметил Man0waR я недосчитал многим участникам их баллов заработанных кровью и потом :D . Дело в том, что я не учитывал пункт 4 наших правил - Мини-джекпот за половину угаданных исходов матчей - 5 очков. Вот же - невнимательность :-\
Так вот - пересчитав результаты всех участников после пяти туров, выявилась следующая картина:

1. Алекс - 2 тур - + 5 баллов; 5 тур - + 5 баллов - итого +10 очков в копилку;
2. Ян75 - 1тур - + 5 ; 2 тур - + 5 баллов; 5 тур - + 5 баллов - итого + 15 очков в копилку;
3. Ardarik - 1 тур - + 5 баллов; 2 тур - + 5 баллов - итого + 10 очков в копилку;
4. Overlord - 2 тур - + 5 баллов - итого + 5 очков в копилку;
5. xterm - 1 тур - + 5 баллов; 2 тур - + 5 баллов - итого - +10 очков в копилку;
6. Alfredo - 5 тур - + 5 баллов - итого - + 5 баллов в копилку;
7. Man0waR - 5 тур - + 5 баллов - итого - + 5 баллов в копилку.
Как мы, видим, больше всех у нас выиграл Ян75 - целых 15 очков ;). Больше всех потеряли - те, кто не участвовал с первых туров, так бы, может, тоже были бы очки.
В общем, таблицу обновил с учётом этих баллов. Все остались, в общем, то на своих местах, вот только Мы с Overlordом поменялись местами :)

Bump:
ученик всегда превзойдёт учителя *smoke**smoke*
Похоже тебе с этим придётся обождать *zunge* . Как я тебя обошёл на повороте *zunge*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мой прогноз:

Волга 1-1 Кубань
Ростов 2-0 Терек
Краснодар 1-2 Локомотив
Томь 0-2 ЦСКА
Рубин 2-0 Амкар
Зенит 3-0 Крылья Советов
Спартак М 2-1 Спартак Нч
Динамо М 2-0 Анжи
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Это получается, что в пятом туре я лидер?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Это получается, что в пятом туре я лидер?
Ну, да - я же выделил твой результат, в пятом туре ты набрал больше всех, а значит ты лидер 5 тура ;) Да и в прошлом у тебя второе место - так что у тебя очень приличный график, ждём 6 тур - там уже видно будет, твои прогнозы это случайность или всё же закономерность ::)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Эх, походу не очень с меня прогнозер Росийского чемпионата , но ничего на АПЛ отыграюсь.
А вот мои прогнозы на следующий тур:
23.04.11
Волга 1 - 2 Кубань
Ростов 1 - 2 Терек
Краснодар 1 - 1 Локомотив
24.04.11
Томь 0 - 2 ЦСКА
Рубин 2 - 0 Амкар
Зенит 3 - 1 Крылья Советов
Спартак М 3 - 1 Спартак Нч
25.04.11
Динамо М 1 - 2 Анжи
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх, походу не очень с меня прогнозер Росийского чемпионата , но ничего на АПЛ отыграюсь.
Да в этом году в РПЛ очень много непредсказуемых матчей, давно такого не было :-\
 
Сверху Снизу