• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК СИЛЬНЕЙШИХ ЧЕМПИОНАТОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будет итоговая таблица номинации.
Также можно вести обсуждение конкурса по АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере дивизион.
Мы будем рады увидеть и внеконкурсные прогнозы от гостей!

Бундеслига.jpg
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, как я понимаю, теперь германия и Испания идут в связке с Италией и Англией? Или же это отдельные чемпионаты? Я, кстате, скорее всего возьму Испанию - Сандрин сказал, что она будет вести Италию.
Изначально планировалось, что АПЛ, Серия А и Примера - идут в одной связке и эта номинация называется знаток сильнейших чемпионатов
А вот Бундеслига шла в связке с Францией, но потом Францию и Германию решили убрать, так что тут всё на наше усмотрение, как ведущих этих чемпионатов ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если все 4 топчемпионата увязать в одну номинацию, то эта номинация будет самой крутой. А хотелось бы равенства - ведь сейчас номинация Знатока отечественных чемпионатов самая слабая получается. Знаток еврокубков - сильнее, а Сильнейших чемпионатов - самая крутая. Ее победитель будет самым козырным прогнозистом на форуме (если не считать победителя всего тотализатора).
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Jaden_Corr, Я не понял, за что штраф, у меня указана нелюбимая команда, а именно Ганновер 96, так что прошу этот момент поправить!;)

Если есть какие-либо сомнения, то смотри мою заявку и дату ее редактирования...
Заявка
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, пересмотри и мой результат, плиз. У меня

Штутгарт 2-1 Шальке 04 (а результат 3-0) - 2 бала

А судя по твоей цветовой идентифекации ты мне засчитал 3 бала. 1 бал лишний - итого 7 балов.

И маленькая просьба - не мог ли ты в своей таблице добавить любимую/нелюбимую команды? Там место вроде есть, но если что то некоторые столбики можно ужать.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Что хотите, то и делайте, можете очки не засчитывать, если вам так интересно. Я больше не участвую во всех конкурсах, было приятно пообщаться.

P.S. Разумеется и вести тут что-либо тоже не считаю целесообразным.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, все очки заработаны потом и кровью, а поэтому будут учитываться. То Алекс написал чтоб подстегнуть вас всех, кто не успевает что-то где-то спрогнозировать и воспринимать его слова как угрозу не стоит. Это все из лучших побуждений, ради вас самих.

xterm, мы все ждем что ты продолжишь участие и может быть даже возмешь под свое крыло :) один из оставшихся чемпионатов - Серию А или Примеру дивизион, на выбор.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm, все очки заработаны потом и кровью, а поэтому будут учитываться. То Алекс написал чтоб подстегнуть вас всех, кто не успевает что-то где-то спрогнозировать и воспринимать его слова как угрозу не стоит. Это все из лучших побуждений, ради вас самих.
Извините, зачем тогда существуют правила - если каждый раз их нарушать. Лично мне не интересно участвовать в подобных турнирах, где все забивают на правила и обижаются, если им на это указать. Правила - одни на всех, не я их придумывал, и каждый участник, когда составлял свою заявку, соглашался с ними - так почему же сейчас следуют обиды *???*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Алекс, если правила ненужно нарушать, то вписуй победителей ЛЧ и ЛЕ уже сейчас. Иначе - не стоит говорить подобные вещи. Правила же одни для всех, и их нельзя нарушать.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Сорь, Ардарик, штраф минус два все равно, что ты не угадал счет нелюбимой команды ;) Поэтому результат остается в силе. Просто то я пролагал, звиняюсь. Так как я в этом деле неопытный, то прошу прощения. Ну в таком случае ВСЕХ прошу внести изменения в заявки
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, если правила ненужно нарушать, то вписуй победителей ЛЧ и ЛЕ уже сейчас. Иначе - не стоит говорить подобные вещи. Правила же одни для всех, и их нельзя нарушать.
Не понял смысла сего поста *???* Где указано, что участник обязан ещё до старта основного этапа турнира делать свой прогноз по победителю сего турнира
И укажи конкретно - что и не так я сказал, а так твой пост не в тему.
Читаем внимательно, ещё раз - ПРАВИЛА
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Извините, зачем тогда существуют правила - если каждый раз их нарушать.
Нет, правила для того, чтобы им следовать. Но прогнозы традиционно делали в таком объеме, в каком получалось. Не все делали прогнозы во всех турах и в тотализаторе АПЛ. Тогда мы принимали новых участников посреди игры и все равно было все хорошо и интересно. Если есть желание это поменять, пожалуйста, ты ведущий, твое дело...*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, давай свои прогнозы, надеюсь ты в деле. И скажи все же - ты согласен вести Серию А или Примеру?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Нет, правила для того, чтобы им следовать. Но прогнозы традиционно делали в таком объеме, в каком получалось. Не все делали прогнозы во всех турах и в тотализаторе АПЛ. Тогда мы принимали новых участников посреди игры и все равно было все хорошо и интересно. Если есть желание это поменять, пожалуйста, ты ведущий, твое дело...*flowers*
- Дело не в том, кто круче и кто ведущий. Дело в другом - когда чёрным по белому написано, что не допускается делать прогноз на один чемпионат и игнорировать другой, когда они идут в связке это раз.
- Разве я запрещаю участвовать тебе или кому-то ещё, где я это написал *???*
- Разве не ты писал эти самые правила, коим я и пытаюсь следовать *???*
- Согласись как-то странно выглядит, что для УПЛ время есть (где, кстати, ты на первом месте), а вот для РПЛ (где честно скажем шансов у тебя не много) у тебя времени нету
Ладно, это всё лирика - если ты считаешь что я неправ, не буду тебя в этом переубеждать, я уже устал уговаривать - кто хочет, тот участвует и находит время, а кто нет - жаль, но это ваше право.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Значит я смогу менять свою заявку про полуфиналы и финалы ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, давай меняй пока идет квалификация.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, давай меняй пока идет квалификация.
не буду я менять зачем я уверен что так и будет )) А если кто из нх не пройдёт мож ДК( чесно не удивлюсь ) тогда поменяю :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, что-то со всей этой неразберихой, я и подзабыл - уже принимаются прогнозы на 1 тур АПЛ . С расписанием тура можно ознакомиться в этой теме *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АПЛ
Уиган Атлетик 1-0 Норвич Сити
Фулхэм 1-0 Астон Вилла
Блэкберн Роверс 1-1 Вулверхэмптон Уондерерс
Ливерпуль 2-0 Сандерленд
Квинс Парк Рейнджерс 0-1 Болтон Уондерерс
Тоттенхэм 1-1 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 1-2 Арсенал
Сток Сити 0-1 Челси
Вест Бромвич Альбион 0-2 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 4-0 Суонси Сити
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Мой прогноз (АПЛ):
13.08.11
Уиган Атлетик 1-0 Норвич Сити

Фулхэм 1-0 Астон Вилла
Блэкберн Роверс 1-0 Вулверхэмптон Уондерерс
Ливерпуль2-1 Сандерленд
Квинс Парк Рейнджерс 1-0 Болтон Уондерерс
Тоттенхэм 2-1 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 1-2 Арсенал
14.08.11
Сток Сити 0-2 Челси
Вест Бромвич Альбион 1-2 Манчестер Юнайтед
15.08.11
Манчестер Сити 3-1 Суонси Сити


Мой прогноз (Бундеслига):
13.08.2011
Hoffenheim 1:2 Borussia Dortmund
VfL Wolfsburg 0:2 FC Bayern Munich
FC Schalke 04 1:0 FC Köln
SC Freiburg 0:1 FSV Mainz 05
FC Nuremberg 1:2 Hannover 96
Hamburger SV 1:0 Hertha BSC Berlin
M'gladbach 0:1 VfB Stuttgart
14.08.2011
FC Kaiserslautern 2:0 FC Augsburg
Bayer 04 Leverkusen 2:1 SV Werder Bremen
 
Сверху Снизу