• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=TFWoSkpwjV8"]http://www.youtube.com/watch?v=TFWoSkpwjV8[/ame]
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=tuMcJv2njmQ"]http://www.youtube.com/watch?v=tuMcJv2njmQ[/ame]
Тизер третьей части бетмана. НЕ ФЕЙК.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Breaking news!
ktdbnn.jpg
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кто как относится к спискам типа "100500 фильмов которые следует посмотреть прежде чем умереть" и т.п.*???*
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
нейтрально, бывает о некоторых прекрасных фильмах узнаешь именно из подобных списков, а бывает что туда откровенную чушь засовывают
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
22 декабря в Москве на 62-м году жизни скончался актер Виктор Косых, сыгравший Даньку в Неуловимых мстителях.

15.jpg

Шикарный фильм, отличные актеры. Жаль =( .
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Шикарный фильм, отличные актеры. Жаль .
- да,жаль.

По этой серии фильмов стоит ещё обратить внимание на актёра Ивашова,который играл адъютанта Кудасова во второй части и пел песню "Русское поле",а в "Короне Российской Империи" - "Над окошком месяц".

http://www.youtube.com/watch?v=BEon12SjJko
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Подскажите как называется мультфильм про войну котов и мышей. По моему американский, во всяком случае не наш. Вроде в начале 90-ых смотрел.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Белявский-Фокс.jpg

Департамент здравоохранения Москвы подтвердил гибель известного киноактера Александра Белявского.

"Актер выбросился с третьего этажа из окна своей квартиры в субботу в 13:15. Трагедия произошла в центре Москвы в Большом Тишинском переулке. В 13:27 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, однако медики лишь констатировали травмы, не совместимые с жизнью", - сказали в департаменте.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что 80-летний Белявский не так давно перенес инсульт. "По всей видимости, у него произошли нарушения мозговой деятельности, и он уже плохо себя контролировал", - сказал источник.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
dimashe,
Подскажите как называется мультфильм про войну котов и мышей. По моему американский, во всяком случае не наш. Вроде в начале 90-ых смотрел.

Мультфильм венгерско-немецко-кандский называется Ловушка для кошек.

гибель известного киноактера Александра Белявского.
R.I.P. замечательный актер был.

Bump: dimashe, посмотрел дату сообщения, наверное ты уже нашел.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Департамент здравоохранения Москвы подтвердил гибель известного киноактера Александра Белявского.
Попытался найти ролик с "засадой в Астории", - где "Брызги шампанского","Рио-рита","Кумпарсита",но - не нашёл.Мне,как и многим,Александр Белявский запомнился,в первую очередь, - именно в роли "Фокса".Хоть эта роль - и не главная,но - это Советская Актёрская Школа!Этим всё сказано.


А сейчас смотрю "Чужие среди нас".Фильм - старый, - 1988 года,но -
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Митяй, спасибо что напомнил название мельтфильма. Оказалось есть еще и Ловушка для кошек 2, а его я не смотрел.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Кто-нибудь смотрел фильм Немыслимое, интересно мнение Форумчан. Я в шоке, что американцы такое сняли. Кино очень сильное посмотрите не пожалеете.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Митяй, я смотрел несколько месяцев назад. Отличное кино. Очень сильная роль М.Шина.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
"Константин-2" - вышел или нет?Если - нет,то - порекомендуйте что-нибудь из жанра "мистика",пожалуйста.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Что ж, - сейчас и начну просмотр.А то я простыл и что-то мне - "не играется".Спасибо. :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Путешественник, очень хороший старый фильм Р.Полански "Девятые врата" с Д.Деппом.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
mogvay,
Путешественник, очень хороший старый фильм Р.Полански "Девятые врата" с Д.Деппом.
Я его смотрел, - давно,правда.Если мне память не изменяет,то - мне концовка не понравилась.

Есть ещё относительно мистический "Неуместный человек"(несовершеннолетним - не смотреть!) :) ,но там мистика - скорее условие,при котором можно рассказать о другом...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Путешественник,
Есть ещё относительно мистический "Неуместный человек"(несовершеннолетни м - не смотреть!
если этот фильм понравился, посмотри День женщины только ремейк Я плюю на ваши могилы по мне так хуже оригинала получился.
Да и детям до 18 ни-ни.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Митяй, - ты смотрел "Неуместный человек"? - там же совсем о другом.Про "несовершеннолетним - не смотреть" я сказал из-за пары эпизодов(на всякий случай) :) .
 
Сверху Снизу