• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
из нескольких найденных артефактов подошла только маска клавиуса вайла(играю чистого воина),остальные продал бы-да никто не покупает(кузнец уже за урок 5 тыс. берет),сложил в бочку для разгрузки инвентаря-вот понадобятся ли они дальше или нет?
p/s-жалко с маски убрали привлекательность,вместе с амулетом мары на тебя бы вешались даже великаны:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
убила саблезуба на 5-ом лвле двуручником, жесть)) пошла куда то на юго-запад от ривервуда, а там и великаны и мамонты, ужасс. Да еще в доме какой то маг убивающий первым попаданием молнии)) Но саблезуба получилось завалить, хотя было очень трудно.
Урон и здоровье монстров зависят от лвла героя. Поэтому саблезуб был заточен под 5-лвл примерно.
Так ради интереса 9 лвлом была в форте Греймур, бандиты там убивались легко, с пары ударов, мне наносили средний урон, сложность Адепт. Поставила 20 лвл, пришла туда же - они стали нереально мощными, хотя сложность осталась прежней. они убивают меня с 2-3 попаданий, а я наношу им еле еле урона, хотя на 9 лвле убивались на ура))))
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Солнышко, ну да, при дальнейшей раскачке неписи-бандиты заменяются более сильными, но не 100% из них - до сих пор попадаются и такие, которые с 1 удара ложатся.
Квесты Братьев Бури начал проходить только сейчас.
И враги там явно не рассчитаны на 35-40 уровень.. Большинство легионеров убиваются с 1-2 ударов на мастере. Вайтран смог бы в одиночку взять. :D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
mastbo, с масками там своя сюжетная история.
Когда собираешь все маски, то нужно найти еще какую-то деревянную, которая как-то активируется и переносит тебя в потайное место.
Там постамент на который надеваешь все маски и тебе выдается новая главная маска.
Как-то так.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Фус-ро-да, господа!:D
уже было

Ок, тогда незачем висеть этому сообщению, удалите плз.::)
 

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
Первый раз за все время игры встретил бездомного пса. с ним можно поговорить. диалог состоит из 2 строчек. что-то типа иди домой, приятель... точно не помню...
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
maggi1221, с этим псом один из даэдрических квестов связан. В целом да, все это довольно забавно.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Absolut, нет, бездомный пес это просто бездомный пес. У него был диалог 1. Жди здесь и 2. Тебе пора домой. Я его встретила, когда шла с Барбосом квест выполнять.

Bump: Бездомному псу я сказала Иди домой. Думала ко мне в дом придет )). А он не пришел :'(. Но я потом себе собственного пса купила :)
 

Вложения

  • 2011-11-21_00019.jpg
    2011-11-21_00019.jpg
    492,4 KB · Просмотры: 276

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А я своему псу сказал, чтобы шёл домой, но дома его не оказалось =(
Прошел Братство... Осталось пройти Гильдию магов и выбрать сторону =)
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Звёздочка, во даже как? Чего-то много говорящих псов развелось. Кстати, купила тоже говорящего?
 

K0l0yar

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
51
Благодарности
32
Баллы
165
Добрый вечер всем, хочу поинтересоваться: кто-нибудь качал карманное воровство? Просто я вкачал этот навык и все его ветки полностью, само воровство - 100. При этом на мне сапоги гильдии воров (+15% к карманной краже), кольцо карманника (+15%) и ожерелье карманника (+25%) . И я не могу украсть у НПС сумму золота больше 2000-2500 золота ?! Как это может быть? Какой должен быть бонус чтобы такое можно было проворачивать?
Просто по самым общим подсчетам у меня (15+15+25 (шмотки) + 100% (вероятность успеха [!!!] ) + 50%(бонус на воровство золота) + 25%(воровство у спящего)) = 230%

Так почему я тогда не могу выкрадывать такие (скажем прямо не большие) суммы?

Может кто сталкивался с такой проблемой, и находил решение (зачарование не предлагать - уже качаю :))?
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
K0l0yar, ну зелий карманника вдогонку выпей (да, вроде мне попадались такие), можт поможет. Или это попросту ограничение в игре такое стоит чтоб жизнь медом не казалась, хотя маловероятно. Прокачаешь зачарование, выпей зелье зачарования, когда собственно, будешь зачаровывать, чтоб эффект пуще был.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LmqGHXsF1Lk[/ame]
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Ну что ж, друзья, я начал свой квест в королевстве Скайрим.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=HzNImKvlna8[/ame]
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Боян.
Смотреть строго в английской озвучке. Русская - полный сакс.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
А не кто не знает рабочий чит на деньги?
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Никто кстати книжек не читает в игре? Мне вот в Рифтене попалась в ночлежке очень занятная вещица - "Похотливая аргонианка" в двух томах. То еще чтиво.:D
 
Сверху Снизу