• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Любителям стратегий

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Тема создана для любителей стратегий. Здесь мы будем договариваться в какие стратегии и в какое время мы сможем сыграть через интернет, а собственно через программу Hamachi. Если ее у кого нет, то скачать ее можно здесь:

http://www.securitylab.ru/software/270275.php

Стратегии, по которым можно проводить игры:
C&C 3 Tiberium Wars (желательно патч 1,09)
C&C 3 Tiberium Wars Tiberiu Essense (мод, необходима версия 1.04)
C&C 3 Kane Wrath
C&C Generals 2 (те, в которых есть разные генералы)
C&C Red Alert 3
Starcraft
Starcraft 2
WarCraft 3 (только на расстройку, не ТД и не Доты и так далее)
Heroes of Might and Magic 3
Heroes of Might and Magic 4
Cossacks
Rome: Total War
Medieval 2: Total War
Napoleon: Total War
Age of Empires
Age of Myphology

Ниже в теме предлагайте дургие игры для игры по сети. Обязательно сратегии.

Советы и рекомендации Сандрин как с этой штукой под названием Хамачи играться.

1) Установить хамачи
2) Создать аккаунт. Желательно с ником, соответствующим форумному. Или здесь написать свой ник в хамачи
3) В пункте Сеть выбрать подключиться к существующей сети
4) В поле идентификатор ввести WOP.ru, в поле пароль - WOP. Регистр сохранен, и его нужно учитывать.
5) Хлопаем в ладоши - мы потключились. Попробуйте кто нибуть, сеть уже мною создана)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Можно встречный вопрос - "на хрюнделя" - это на что?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Адепт, скинь ссылочку Сандрин
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Jaden_Corr, ХР ср3, думаю что в самом ср3 проблема или в его обновках. Ранее, на ХР ср2 до установки 3-го, проблем не было. ::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
У меня XP SP3 Идет свободно
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Что либо из обновок, типа С++ редистриб и прочее установлено? И аналогичные библиотеки т,д.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я не знаю, чесно... Я в этом очень мало разбираюсь(
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Jaden_Corr, Ок, потом как будет время сам разберусь в чем там косяки, правда когда это будет... ::) А хотелось бы в Хиросов сыграть в куче, кста, ты за кого гамаешь ? :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Сча тем, кто не нашел скину ссылка. Только давайте так - одна игра пробная, абы все вспомнить (без нападений сразу), потом уже по всем правилам)))

Да я за! Сама в Героев 4 года три не играла... С тех пор как про Готику узнала. Потому надо снова включиться.

Магот, порубимся! :D Ты, небось, за некромантов или за дракош? Я могу им Жизнь и Природу хорошо противопоставить (мои любимые гильдии, т.е.)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Sandrin, Моя любимая в 4-х Природа, а если судить как есть, то Жизнь рвет всех.
Хотя при должной прокачке Некросы это АдЪ (без учета строения вампусов есстессно), отродъя рулят... *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Мое любимое - это хаос и природа))) Хотя особой разницы в выборе фракции для сеья не замечал, у мею играть за всех
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Чувствую тяжко мне придется, в последний раз играл фиг знает сколько зим назад. :D Насколько я помню, предпочтение отдавал смерти. ::)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Adept, Аналогично, последний раз играл лет эдак 3-5 назад... То моды, то времени нет, то еще хз что... :(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот, засада - не могу скачать Героев :'(. Может кто нормальную ссыль дать - да и чтобы игрушка весила поменьше, 900 метров для меня - очень много :'(
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Я бы тоже в 3 героев поиграла по сети. Но у меня Heroes III.58 (Cleared version) (3 In The Wake of Gods). Есть такие у кого-нибудь?
И кстати в 5 героев тоже можно. У меня и первый и второй диск есть. Третий тоже есть, но не лицензия.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Во имя богов считается самой интересной и разнообразной версией третьих героев. В неё бы и я поиграл.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Nek Morte, А мне не особо Бай Вог понравился, слишком топорная реализация некоторых моментов... ::)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
MaGoth, каких, например? Я сначала не осилил внеигровые настройки, а потом уже разобрался.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
В тройку я с удовольстьвием составлю кампанию. Предпочтительно: Б или ОБ(для троих и больше) сразу на 200% без подземелья. До WoG так и не дотянулся, никак на платину не встает правильно...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
3.5 Герои - оно интересно, конечно, но долго вникать надо. Лучше уж просто третья... Но я за 4.*flowers*
MaGoth Как дела с 4 частью, проблема не решена? ::)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Я б ещё мог поиграть в Цивилизацию 4 со всеми аддонами или в Galactic Civilization II... тоже со всеми аддонами. :D
 
Сверху Снизу