• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Любителям стратегий

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Тема создана для любителей стратегий. Здесь мы будем договариваться в какие стратегии и в какое время мы сможем сыграть через интернет, а собственно через программу Hamachi. Если ее у кого нет, то скачать ее можно здесь:

http://www.securitylab.ru/software/270275.php

Стратегии, по которым можно проводить игры:
C&C 3 Tiberium Wars (желательно патч 1,09)
C&C 3 Tiberium Wars Tiberiu Essense (мод, необходима версия 1.04)
C&C 3 Kane Wrath
C&C Generals 2 (те, в которых есть разные генералы)
C&C Red Alert 3
Starcraft
Starcraft 2
WarCraft 3 (только на расстройку, не ТД и не Доты и так далее)
Heroes of Might and Magic 3
Heroes of Might and Magic 4
Cossacks
Rome: Total War
Medieval 2: Total War
Napoleon: Total War
Age of Empires
Age of Myphology

Ниже в теме предлагайте дургие игры для игры по сети. Обязательно сратегии.

Советы и рекомендации Сандрин как с этой штукой под названием Хамачи играться.

1) Установить хамачи
2) Создать аккаунт. Желательно с ником, соответствующим форумному. Или здесь написать свой ник в хамачи
3) В пункте Сеть выбрать подключиться к существующей сети
4) В поле идентификатор ввести WOP.ru, в поле пароль - WOP. Регистр сохранен, и его нужно учитывать.
5) Хлопаем в ладоши - мы потключились. Попробуйте кто нибуть, сеть уже мною создана)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Кстати, а принадлежность игрока к Городу как будет выбираться, рандомно, или !?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
MaGoth хороший вопрос. Мне пока пофиг - важен сам факт реализации, ну а позже наверняка можно придти к какому ни будь удобоваримому для всех варианту...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Договоримся. :)
Хотя, думаю, "отцам" не важно, за кого играть: за всех умеют, так же как и мне, впрочем - ни за кого не умею. :D
 

inprise

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
ААААА,я так понимаю вы в 4-ых героев играете??Я с удовольствием погамаю,скажите канал хамачи ваш))И еще с удоволствием погамал бы в третих героев(особенно вог) =)Я хоть и полгода в героев не играл,но кое-что умею.В казаков в принципе тоже можно,если кто захочет...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Люди, подключайтесь к камаке, все написано выше. Она в любом случае ресурсов не жрет! И я кое что вспомнил - это же псевдолокальная сеть. Я вам мог бы скинуть установку героев от себя)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Это пока еще просто сеть, к которой никто не присоеденился. Ее создавал для того, чтобы с другими пользователями форума погамать в стратегии. Так что общаком это трудно назвать, если я сам ее создал)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Блин героев 4 то скачал, но там они без всяких дополнений :-\.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кстати, а принадлежность игрока к Городу как будет выбираться, рандомно, или !?
Лучше вручную. Уметь играть можно всеми, но предпочтение отдавать определённому городу. Я чаще играю за некрополь и за болотную мерзость.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кстати, а принадлежность игрока к Городу как будет выбираться, рандомно, или !?
Давайте - кому какой нравиться, пусть за такой и играет. Лично мне всё равно - я всеми играю хорошо :) Но желательно, чтобы все выбрали разные замки - так будет интереснее.
Да кстати можно попробывать поиграть не каждый сам за себя, а союзниками, 2 на 2 или 3 на 3 ;)
Ещё сложность можно поставить - на уровень мастера, как раз и ресурсов для начала будет нормально и не так быстро развитие пойдёт. Будет лишний стимул к захвату новых территорий, можно ещё сложнее - но тогда развитие пойдёт очень медленно.
Карту тоже слишком большую не нужно - хотя всё будет зависит от количества участников ;)

З.ы. и если есть возможность, поставить ограничение хода в пределах минуты, думаю этого будет достаточно для хода. Вот только незнаю на сражение это ограничение будет распространяться или нет :-\, если да - то даже незнаю тогда. Но ограничение - нужно полюбому, а то устанешь ждать ;)

З.ы.ы. всё я подключился. Уря, уря :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Тьфу, что-то Вихри не ставятся на моих Героев. Вроде герои 4 - лицензионка, правда, русская, от Буки. А эта прога Вихрей все упрямо талдычет "Герои 4 не установлены" и все, конец песни, выбрасывает из установки...
Не знаю, почему она их на компе не видит...
А если качать и самих героев... Я 900 метров не потяну! Тем паче зараз! Еще кусками по 200 - могу, а больше - увы.
Может, кто знает, почему она (установка ВВ) не видит оригинальных героев?
Или, может, кто знает, где можно скачать по кускам все это? Так хотя бы к середине недели присоединюсь к вам.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Sandrin А если с Торрента? Потянет? И если не тянет скачивать, то потянет ли игру, у меня сегодня выкидывало, так что я не поиграл :(
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Shcundrik, да вот не уверена я. Вполне может и не пойти. Хотя по вечерам скорость увеличивается почти вдвое.
Торренты не тянет. Я стараюсь файлообменниками пользоваться.
Но в любом случае попробовать стоит. Я все равно собираюсь где-то в начале лета Интернет усиливать. Так что когда-нибудь :D сыграю.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Блин в героев 4-х двоём ещё нормально играть, а вот троём или четвером - эт туши свет :mad:
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Да, никакого удовольствия, ждешь каждый ход 10-15 минут, только зря выходной просидели...
...Но все равно прикольно. :D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
ждешь каждый ход 10-15 минут
а ограничение по времен хода там нельзя, как в третьих ставить?
А вообще мы классно в свое время на работе втроем или вдвоем играли)). Один ходит, другие в этот момент пытаются работать)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да тут проблемма не в том, а во мне)))))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
а ограничение по времен хода там нельзя, как в третьих ставить?
Можно, почему нет. Только дело не в этом. Вот человек уже пропустил ход, а все равно ждешь чего-то, как будто задержка в передаче данных.
Да тут проблемма не в том, а во мне)))))
И без тебя то же самое было...
Bump: Вон Рустам не даст соврать
Атвичаю!)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Нужно в третьих попробовать - как оно будет :).
 
Сверху Снизу