• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mortal Kombat (2011)

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
  • Первое сообщение
  • #1
Mortal_kombat_2011_PS3_box.jpg

Давайте обсудим сей ВИН тысячелетия!
Вчера наконец-таки нашёл его в магазине. Играл с другом с девяти вечера до семи утра.
Сначала махались 1 на 1, разбирались в управлении и прочем. Как оказалось оно удобное и весьма понятное. Единственное, что напрягает, так это ПАЛЬЦЫ. Они болят до сих пор. Вот за это я не люблю игры в которых надо оголтело прожимать комбинации, супер удары и прочее. И всё это ОЧЕНЬ быстро.
Сначала я играл только за скорпиона. Он несколько медлителен, ну... Средний по скорости и по мощности ударов. + телепортация и горпун с мечами. Хотя на больших сложностях они не очень спасают.

Затем начали играть на прохождение. Там можно играть вдвоём против компа. У компов соответственно тоже по 2 перса на каждый бой. По такой схеме надо победить в десяти боях. Самый сложный бой седьмой, кстати с Шан Цунгом. Он превращается в других персонажей.(три последних боя только боссы). Горо неповоротлив из-за чего легко валится. Но он пробивает все, т.е. напрямую его не завалить почти. Последний бой с Шао Каном похож на предпоследний, но с молотом и захваты на нём не действуют.
Сначала прошли на нормале. Сложности были, но проходится относительно легко. Затем начали проходить на харде и поняли, что нужно срочно искать более вменяемых персов, чем были у нас(скорпион и кано).
В итоге перепробовав всех я выбрал соню блэйд - офигенно быстрая + длинные конечности, которые дают некоторую фору. А друган выбрал ермака. :D
Вот за этих двух мы прошли на харде. Проходили несколько часов. Там бывает против тебя слишком сильные связки персов попадаются и приходится позаморачиваться. И плюс чем выше в турнире - тем больше возрастает сложность. И за некоторых персов комп играет лучше, чем за других.
Затем начали проходить на эксперте, но дошли только до третьего боя, при чем не сказал бы, что дошли легко. Потом я пошёл спать.

Почти все удары отражаются на внешности персонажа. Отрывается одежда, появляется кровь. + есть ещё супер удар, который можно использовать, когда накопится индикатор внизу экрана. Перс делает захват поднимает и бросает об землю или сворачивает шею или ломает кости. :D При чем показано КАК они ломаются.

 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Gemgi, а первая?
Я до сих пор рублюсь в первую МоН с дополнением, MediEvil, и Sled Storm:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Werr Gunns, ну, ты про ностальгию же. Я тоже иногда через эмулятор денди играю. Толян, думаю, хочет чего-то подобного, как на видео в первом посте. :)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Канечно хочу:)...но я знаю что в денди графа не очень...Werr Gunns а чё это за дополнения? Расскажи по подробней*flowers* и расшифруй слово "МоН"*flowers* а то я что то не понял...=(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Medal of Honour, дополнение называется Underground, там девушкой французского сопротивления играешь.

Чтобы не было оффтопом - я в МК ни разу не играл:D
Только музыку слышал:)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ааа...Ясно
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Может, для кого-то новость - баян-бабаян, но лично я сегодня, когда увидел, поперхнулся чаем: в последнем DLC Смертельную битву посетил...Фредди Крюгер. И ажно с двумя перчатками. Причем, кажись, они срисовывали его с Крюгера Хейли, но да не суть дело, а вот приемчики у него вышли кисловатые(хотя, дитятя выглядел забавно :), да и фаталки понравились). Неожиданно, признаться. Интересно, кого еще выдернут из его вселенной?
http://www.youtube.com/watch?v=gDDsitEqUyg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aaSBkBDcepM
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ммм... Как-то он не вписывается. Ладно ещё Кратос, но Крюгер. Не в ту степь они пошли.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Кто-нибудь уже купил?
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Если кто еще не знает системные требования:


Минимальные:
- ОС :32-bit: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процесор:Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz | AMD Athlon X2, 2.8 GHz
- ОЗУ:2 Гб
- Видеокарта:NVIDIA GeForce 8800 GTS | AMD Radeon 3850
- DirectX®:10
- Свободного места на жестком диске:10 Гб
- Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые:
- ОС:64-bit: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процесор :Intel Core i5 750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4GHz
- ОЗУ:4 Гб
- Видеокарта :NVIDIA GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6950
- DirectX®:11
- Свободного места на жестком диске:10 Гб
- Широкополосное интернет-соединение
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я уже давно играю в сие чудестное творение на ПК. Давно я так не развлекался, специально для этого джойстики купил. Графика классная, играю на полных настройках (только фпс на кладбище проседает, а так везде норм), сюжетку всю прошёл, и не раз, всеми персами поиграл, больше нравятся Скорпион, Смоук и Нуб Сайбот. Нуб Сайбот вообще читерский чел, одна комбинация вниз-вверх и всё, ты победил (ладно, я им нормально играю, а то скучно было бы). А фаталити больше всего улыбнуло у Шан Цунга, такой ржачное. :D

Насчёт системок, то они очень завышены, эта игра особо видюху не требует, только процессор жрёт, и то, даже на старых пнях у некоторых нормально идёт.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Мои фавориты - скорп, барака, рептайл и кано. За кано на эксперте башню прошел.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Тоже нравиться больше всего скорп, смоук, нуб. Но я ещё мало играл и не успел много поиграть каждым.


За кано на эксперте башню прошел.
радует, что не у меня единственного есть проблемы с башней)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Тоже нравиться больше всего скорп, смоук, нуб. Но я ещё мало играл и не успел много поиграть каждым.



радует, что не у меня единственного есть проблемы с башней)
Так я её прошел. Какие проблемы?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Но только за кано? Я её тоже прошёл, но не так уж и легко было.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
так смысл сто раз одно и тоже проходить? на эксперте только за кано, а на харде почти за всех.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
На выходных появилось время и наконец-то дошёл до
вторжения на землю
в стори мод и поиграл уже всем персами в аркадном режиме. Так что к любимчик добавилась Соня. Да, башня испытаний, кстати, тоже супер, дошёл пока только до 60 уровня.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Прошёл стори мод, прошёл башню испытаний, прошёл лестницу за всех персов. Шикарно. :3
 

OMEGA XIII

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Bjorn++,
Необязательно покупать приставку.Купи джойстик к компьютеру .У меня на компьютере тоже она есть, только mortal kombat 9 komplete (написано не с ошибкой а просто он так называется) edition, так там чуть больше персонажей, так я в него с джойстиком играю.
 
Сверху Снизу