• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Формула 1 Обсуждение тотализатора Ф-1 на сезон 2012 года

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Давайте кстерму запретим ставки повторять?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Давайте кстерму запретим ставки повторять?
я не в лидерах так что он мои ставки не повторит , а кого то из лидеров подобьёт )) так что мне не особо выгодно .но вы смотрите как вам )) Думаю xtrem тоже против )пора уже не только ферарри мочить можно й бычка подбить:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Давайте кстерму запретим ставки повторять?

А мнение такое уже высказывалось - разрешать повторять ставку по 4-м позициям из 6-и, не более. И не только xtermу - всем.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

И заметь, выдвигалось мной. Но пока ставки собственно правила закреплены. Просто кстерму предлагаю запретить ввиду его постоянных повторений
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Jaden_Corr, если ограничивать без изменений правил, то это бессмысленно - xterm нарушит ограничение и ты ему ничего не сделаешь. А если вводить в правила, то почему только xtermу запрещать? Давайте всем - это ведь несмертельно.
А xtermу правилами запрещено менять ставку - он и так ограничен в маневрах.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Да ладно вам - зачем ставить какие-то ограничения, лично мне пофиг. Я всегда ставлю сам и ставлю так как считаю нужным, никогда не смотрю на других и что - вдруг моя ставка случайно совпадёт с кем-то и что :-\. Я ведь не виноват - если кто-нибудь сделает ставку раньше :).
Все ваши рассуждения от лукавого :D, какая вам разница - ну пусть копируют, жалко что-ли ::). Не нужно из-за всякой ерунды раздувать страсти, ведь смешно ей-богу :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, а я мыслю по-другому. Пишу ставки и сверяю с уже выложенными - если моя совпадет с какой-либо, то не поставлю ее, какой бы она ни была классной. Подберу новый вариант и опять сверю - и так до тех пор пока совпадения не превысят 4 из 6.
Повторение ставок лично мне не нравится, а с xtermом все усложняет еще его фактор.
Так что лукавого у меня 0,00% ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Ян75, видишь - ты ставишь так, а я вот по другому и что - почему должны быть ограничения :) А повторения - это просто неизбежность в виду большого количества участников, не нужно доводить до абсурда - а так получается, кто первый успел - тот и прав, а остальным теперь нельзя делать похожий прогноз :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, просто человек, который повторяет ставки в 4 гран-при подряд... Это странно. Может хотя бы здесь ограничить частоту повторений, а то не дело
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Только не плакайте:D В этот раз я ставлю на быков, это точно*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, просто человек, который повторяет ставки в 4 гран-при подряд... Это странно. Может хотя бы здесь ограничить частоту повторений, а то не дело
Ну, что от этого - холодно или жарко. Ну, нравиться кому-то копировать - пусть копирует, я что-то нигде не видел подобных ограничений. Просто - это всё в пользу бедных, если не ладиться что-то, вот тогда и начинают искать виноватых :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, я вообще-то свое мнение не менял, как был против копирования, так против него и остался. Если ты здесь видишь плач бедных - то я здесь не при чем.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, я вообще-то свое мнение не менял, как был против копирования, так против него и остался. Если ты здесь видишь плач бедных - то я здесь не при чем.
Да именно это я и вижу :) и ещё раз повторю - я против различных ограничений, они ни к чему хорошему не ведут :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Ну что же - видь дальше. Но правда иная ;) Я просто плагиат не признаю.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Алекс, у нас всегда так было - если мнения не сходятся, то существует кворум - к общему знаменателю приходим путем голосования. Просто в этом тотализаторе правила заморозили. Но на будущее такое правило надо будет обсудить всесторонне.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

xterm,ура !!!!!!! Спасибо !! УРААААА
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Да именно это я и вижу :) и ещё раз повторю - я против различных ограничений, они ни к чему хорошему не ведут :)

Так в том то и дело, что это ограничение должно привести к разнообразию ставок, т.е. оно по сути не дает игрокам искусственно ограничивать ставки (а повторы ставок - это ограничение разнообразия).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Ян75, я пытаюсь тебе объяснить - что вот я хочу сделать ставку, она на мой взгляд идеальна, но ... подобная уже сделано и что - почему я не могу её сделать, ведь это несправедливо :).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

Я напомню, что переделывать "под себя" начальные правила как минимум некрасиво. Забудьте уже и играем как играли. И вообще just for fun:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

xterm, я же уже написал выше что эти разговоры на будущий сезон. В этом правила заморожены.
 
Сверху Снизу