• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Философия "Нью-Модмейкера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Философия "Нью-Модмейкера"

Догмы:
- я самый крутой модмейкер
- я сделаю все, даже то, что невозможно причем быстро, без знаний и умений
- мне плевать на мнение "монстров модостроения", я умнее их.

Постулаты:
- зачем читать туториалы и мануалы по модостроению - всегда найдется лох на форуме, который даст ответ на любой нубский вопрос
- зачем пробовать чему-то учиться и искать самому - всегда найдется лох на форуме и даст ссылку
- зачем пытаться разобраться как и что работает самому - всегда найдется добрый лох на форуме, который объяснит, разжует, запихнет в рот и покажет как глотать
- зачем пробовать делать что-то самому - надо отпостить на форуме, помощники найдутся.

Продолжаем... :)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Если серьезно, то я говорю о другом. Ни для кого не секрет, что образование у нас в стране сейчас хромает на обе ноги. если, конечно, не рассматривать Москву, Питер и и еще несколько крупных городов.
Образование везде хромает, исключая страны востока(но у них там на этой почве другие проблемы). Хотя по моему, в Москве, Питере и других крупных городах ситуация такая же ,если не хуже, в прошлом году ЕГЭ это подтвердило.

А вообще как можно не троллить в теме созданной исключительно ради повышения ЧСВ.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Оговорка по Фрейду?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Мда... вообщем с перлами и прочими закосами идем в раздел Таверна, ибо подобным постам там самое место.
Тема закрыта. *flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу