• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Зря ты, Алекс, Апоэл недооцениваешь, зря... Зенит хорошо играет с грандами, но умудряется проиграть или разделить ничью как раз с подобными аутсайдерами.

Увидим!
Я основываюсь на том как Зенит в РПЛ играет с аутсайдерами, да и вообще исходя из его игр в Европе - а Апоэл - что Апоэл, нет ни опыта, ни лигочемпионского состава, только одно - настрой и желание, но этого как мы знаем очень мало для лиги чемпионов, это не отборочные игры, где всё решает одна игра порой.

Bump: Но если Апоэл отберёт у Порту или Шахтёра очки я буду только рад ::)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Overlord,
а у кого они отберут очки ?
Щирый Украинец отберут у кого нибудь с нулём не будут 100% от нимцим Украинського походження.

Ян75
Михаэль, ставь знаки препинания, плиз. А то не всегда улавливается смысл написанного тобою (не с первого раза) - приходится перечитывать по несколько раз чтоб догнать. ;) *flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В позапрошлом кажется году тоже был кипрский клуб, вроде Анортосис, который записали в лузеры на 0 очков. А он порвал Вердер, сыграл дважды в ничью с Интером, и был близок к выходу из группы.
Так что еще посмотрим кто кого. может АПОЕЛ вздернет и Зенит и Шахтер. :) Это слишком непонятная и незнакомая команда.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В позапрошлом кажется году тоже был кипрский клуб, вроде Анортосис, который записали в лузеры на 0 очков. А он порвал Вердер, сыграл дважды в ничью с Интером, и был близок к выходу из группы.
Так что еще посмотрим кто кого. может АПОЕЛ вздернет и Зенит и Шахтер. :) Это слишком непонятная и незнакомая команда.
Это был сезон 2008/09 - но в итоге Анортосис занял 4 место.
Кстати - по поводу незнакомой команды - сезон 2009/10 т.е. совсем недавно - АПОЕЛ играл в лиге чемпионов. Группа D - Челси, Порту, Атлетико и Апоэл - Апоэл занял опять же 4 место с 3 очками, не одержав ни одной победы, зато вничью с Челси сыграл насколько помню. Так что - это команда вряд ли представляет собой сюрприз, да и врдя ли способна чем-то удивить кроме боевитости и неуступчивости :)

Bump:
Overlord, Щирый Украинец отберут у кого нибудь с нулём не будут 100% от нимцим Украинського походження.
А более доступным языком нельзя писать :) - у нас всё же русскоязычный форум, это к сведению - может стоит ознакомиться с правилами :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Туринский Ювентус обратился в UEFA с требованием исключения миланского Интера из числа участников Лиги Чемпионов за проведение договорных матчей в сезоне 2005-2006. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает Football Italia.

Клуб из Турина намерен оспорить результаты громкого скандала в итальянском футболе 2006-го года. В частности, Ювентус хочет вернуть себе звание чемпиона Италии сезона 2005-2006, которого туринский клуб был лишен из-за участия в договорных матчах и подкупа судей.

В пятницу Олимпийский суд Италии удовлетворил просьбу Ювентуса и согласился пересмотреть дело коррупционного скандала пятилетней давности, иногда называемого Моджигейт в честь генерального директора клуба тех времен Лучано Моджи.

Туринские юристы заявляют о наличии у них доказательств участия в договорных матчах и работы с судьями миланского Интера, которому было передано отобранное чемпионство Ювентуса сезона 2005-2006.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Авторитетная букмекерская контора William Hill оценила шансы команд в матчах первого тура Лиги Чемпионов.

Британцы не верят в донецкий Шахтер, которому предстоит играть в Португалии против победителя Лиги Европы Порту. Коэффициент на победу донецкой команды составляет 5,5. Победа Драконов оценивается в 1,67, а ничья в матче - 3,5.

Также букмекеры не верят в Милан. На победу итальянцев контора принимает ставки с коэффициентов 8,5, тогда как победа Барселоны оценивается в 1,22.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Авторитетная букмекерская контора William Hill оценила шансы команд в матчах первого тура Лиги Чемпионов.

Британцы не верят в донецкий Шахтер, которому предстоит играть в Португалии против победителя Лиги Европы Порту. Коэффициент на победу донецкой команды составляет 5,5. Победа Драконов оценивается в 1,67, а ничья в матче - 3,5.

Также букмекеры не верят в Милан. На победу итальянцев контора принимает ставки с коэффициентов 8,5, тогда как победа Барселоны оценивается в 1,22.

вот это круто кто-то заработает !
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну с Миланом все понятно, им еще нужно пару лет..
А вот на матч Шахтера..блин.:D Может и правда пойти тыщонку сотенку поставить?:D:D:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну с Миланом все понятно, им еще нужно пару лет..
А вот на матч Шахтера..блин.:D Может и правда пойти тыщонку сотенку поставить?:D:D:D
Видимо, они знают что-то такое, чего мы не знаем :D А вообще - Шахтёр может и выиграть у Порту, так что можно и рискнуть ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А вообще - Шахтёр может и выиграть у Порту, так что можно и рискнуть
Ну нет, это пожалуй перебор - игра в гостях ведь;) Я имел в виду на ничейку ставить::) Хотя и на победу можно, но если разве что и правда 100 рублей:D Вот на Милан и того жалко - не верю,
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Говорят что у Порту не сыграют несколько ключевых игроков - Гуарин, Роланду и Сапунару. Так что шансы у Шахтера есть.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Главное мне завтра в банкомат не зайти нечаянно - зряплату перевели:D:D:D
Еще бы Халк не играл. И вратарь. Тогда бы шахтер был фаворитом даже в гостях!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Говорят что у Порту не сыграют несколько ключевых игроков - Гуарин, Роланду и Сапунару. Так что шансы у Шахтера есть.
Вот и я о том же, так что всё возможно ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Фух, закончился матч Боруссия-Арсенал, который я смотрел:eek:
Боруссия конечно самая разудалая команда из всех, что я видел за последнее время:D Признаюсь, минуте к 15-ой я стал на время настоящим болельщиком дортмундцев!:D Вот одна беда у них - нет форварда хорошего, а так все нормально. Гетце хорош, но ему еще учиться и учиться..Гол красивый забили, был уверен что забьют. Общее впечатление о матче - Боруссия хороша, но с МЮ, Барсой и может еще с кем-то играть они пока не смогут никак. Ну а Арсенал откровенно говоря 'отскочил', что называется.


МИЛААААААААААААААААААААН!!! Сенсация, товарищи! Forza Milan!

Ну а Порту- Шахтер как и ожидалось..Но могли ж ничейку скатать, могли..
Хорошо не ставил на горняков)

Зенит без комментариев. Хотя нет)
Sandrin написал(а):
Зря ты, Алекс, Апоэл недооцениваешь, зря... Зенит хорошо играет с грандами, но умудряется проиграть или разделить ничью как раз с подобными аутсайдерами.
В яблочко как
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да уж, Шахтер не оправдал моих ожиданий. Даже до 1-го удаления горняки не очень смотрелись. А после так вообще почти без шансов. Видимо выездные игры для клуба еще неподъемные. Но этот результат все же лучше чем прошлогодний с Арсеналом на выезде :D.

А Зенит - я так и не понял. Я хоть и писал что киприоты отберут очки у Зенита, но то была шутка. Игры не видел, но видимо киприоты повзрослели.
 
Сверху Снизу