• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Некоторые из вас не сомневались, что Рубин разорвет Лион.
Там было логически обосновано, Рубин не должен был так напрягаться в РФПЛ, а решили и там и там успеть - в результате не успели нигде.

P.S. Я буду только рад если Боруссия выиграет ЛЧ. Но она думается не выиграет, интересно какой коэффициент на нее в букмекерках, кстати:p
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Там было логически обосновано, Рубин не должен был так напрягаться в РФПЛ, а решили и там и там успеть - в результате не успели нигде.

P.S. Я буду только рад если Боруссия выиграет ЛЧ. Но она думается не выиграет, интересно какой коэффициент на нее в букмекерках, кстати:p

Чем обасновано? Я почему-то подобного не заметил.

И еще скажи что Боруссия слабее рубина ;) Даже если бы Рубин вышел в полностью готовом составе, то Лион он бы не прошел. Разве что используя тактику 1-9-0-1. Но это антифутбол, не смотря на то, что он дает результат.

Не нужно меня упрекать в том, что я преуменьшая способности рубина - нынешнее Динамо тоже бы не прошла Лион, и в результате обе команды оказались бы там же, где и окажутся - в ЛЕ

P.S. Под конкурентами не видно я имел ввиду то, что остальные команды где-то равны по силе с Боруссией. И вообще в прошлом году в полуфинале ЛЧ был Шальке, которые занял 16 позицию в чемпионате ;) так что...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Даже если бы Рубин вышел в полностью готовом составе, то Лион он бы не прошел.
Запросто мог пройти. Но не было лучшего центрального защитника, лучшего форварда, лучшего левого защитника и Рязанцева, который знает как забивать именитым соперникам красивые и важные голы*flowers* Вот и думай, прошли бы или нет, если потрепанным составом сыграли в гостях 3-1, при очень сложном графике, в отличие от Лиона.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
про Боруссию трудно что то судить, потому что мы не видели ее в деле против европейских команд уже очень давно (после банкротства лет 5 уже минуло) =) В отличие от того же Рубина который мы знаем как играет и на что способен, Боруссия - полностью непредсказуема. Темная лошадка)) Особенно для меня отрадно то, что это не клуб баснословных глупых миллиардеров, типа Челси или МС, или просто клубов-миллионеров, которые могут по 70млн выкидывать за игроков. Боруссия на себе ощутила, как это потом может аукнуться, и несмотря на все кошмары и проблемы, они не исчезли из существования, не стали середняком, а вырастили на небольшие средства потрясающую собственную молодежь, которая обыграла и Баварию и Байер. =) Вот за это мне они и нравятся. Когда клуб из ничего добивается результата. А не за счет вливания богатого дяди или богатого спонсора и прихода игроков пропиаренных на полмира =) Понимаешь же потом, что без денег и мега зарплат на звезд - этот клуб ничто из себя не представляет =) Убери из Реала всех купленных по цене хотя бы меньше 5-и млн - они вылетят в первый же год из примаверы)) Они никого не вырастили, никого не воспитали. Ман Сити - вообще без шейхов полный ноль, а не клуб =) А вот Боруссия - нет. Потому что они никого дорогих не брали)) У них все ребята свои. и они молодцы =)

Так что в этом розыгрыше в силу отсутствия Ювентуса я болею за Дортмунд) Конечно нехватка опыта скажется...Но имена Гетце и Хуммельса еще будут блистать на ЧМ =)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Но имена Гетце и Хуммельса еще будут блистать на ЧМ =)
Уже есть слухи что первым заинтересовались в МС и Челси:D
Ну а что, захотят - купят. Кого угодно, единственное что мешает покупать таким командам - громадные отступные в контрактах у некоторых игроков. У Халка кажется 80 млн. записано, у Месси и Роналду боюсь предположить даже сколько:D

Когда же уже наконец вступят в силу правила финансового фейр-плей, уже который год мурыжатся, никак не решатся негодяи.

А, еще МЮ пишут интересуется Гетце)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вообще то президент и тренер Боруссии сказали что никого из своей талантливой молодежи они не продадут ни за какие деньги =) Плюс сами игроки Боруссии не стремятся в Европу за большим рублем (долларом) )) :):)

Когда же уже наконец вступят в силу правила финансового фейр-плей, уже который год мурыжатся, никак не решатся негодяи.
да Платини полюбому на лапу дают с того же Реала и Челси :D

У Месси сумма отступных в контакте стоит 300 миллионов, я читала)) При том что президента одного клуба из третьего французского дивизиона вообще посадили, отстранив от футбола на 12 месяцев, за то что он в качестве шутки послал официальный запрос на покупку Лионеля... сурово...

Реал уже хотел взять у Боруссии полузащитника Нури Сахина, предлагая 15млн, но президент Боруссии отверг предложение, и быстро пытались перезаключить с Сахином контракт, потому что президент умолчал о том, что в контракте у турка стоит минимальная сумма отсутпных - 5 млн :D:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
При том что президента одного клуба из третьего французского дивизиона вообще посадили, отстранив от футбола на 12 месяцев, за то что он в качестве шутки послал официальный запрос на покупку Лионеля... сурово...
Что-то я про такое не слышал:eek: Совсем странно, за что?:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Совсем странно, за что?
ну что не следовало так шутить =)
Причиной столь жесткого наказания стал вроде бы безобидный поступок - Седрик Энжольра всего лишь подал официальный запрос на покупку одного из футболистов мира.

По закону любой клуб может попытаться приобрести любого футболиста, но французские футбольные чиновники просто прозрели и не оценили юмора, когда увидели, что ФК Борн подал запрос на покупку Лионеля Месси. Они расследовали дело и выяснили, что незадачливый президент таким образом пытался выиграть пари, которое заключил с одним из своих друзей - после чего отказали в запросе и незамедлительно наказали шутника.

Зачем же было наказывать? Может Месси с детства болел за ФК Борн, как например, Роберто Карлос за Анжи? :)

Для справки - в том селе проживает около четырехсот человек...
:D

а беда... Нури Сахин все таки уже в Реале... видать не успели перезаключить контракт. И одного из лучших молодых полузащитников Германии взяли всего за 5млн :':)'(
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Солнышко,
а беда... Нури Сахин все таки уже в Реале... видать не успели перезаключить контракт. И одного из лучших молодых полузащитников Германии
Германии?:'(:mad: Сразу видно чисто немецкая фамилия.Икс на твой вопрос ответить не могу чемпионат Германии не смотрю.Я только за возвращение Боруссии на евро арену это такой же бренд немецкий был как и Бавария.97г.помню команда Мёллера обыграла Юве Марчелло Липпи,Ларс Рикен третий красавец гол был ну и два Шапюза положил.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сразу видно чисто немецкая фамилия
Ну Нури Сахин имеет и турецкое и немецкое гражданство, он в Боруссии еще с молодежной школы с 2000 года, там и вырос в этом клубе =) Так что коренной немец можно сказать :):) и родился в Германии )
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Запросто мог пройти. Но не было лучшего центрального защитника, лучшего форварда, лучшего левого защитника и Рязанцева, который знает как забивать именитым соперникам красивые и важные голы*flowers* Вот и думай, прошли бы или нет, если потрепанным составом сыграли в гостях 3-1, при очень сложном графике, в отличие от Лиона.

Эх... Если бы рубин действительно уложиль Леон на лопатки одной левой, как тут писали некоторые, то и эти проблемы ему бы не помешали.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Запросто мог пройти. Но не было лучшего центрального защитника, лучшего форварда, лучшего левого защитника и Рязанцева, который знает как забивать именитым соперникам красивые и важные голы Вот и думай, прошли бы или нет, если потрепанным составом сыграли в гостях 3-1, при очень сложном графике, в отличие от Лиона.

Ну кто-то здесь пишет что я слишком самоуверено пишу , а сами пишете что Рубин не заметит Лион это очень смешно . То что они прошли Динамо это их заслуга ну и заслуга динамовцев с тренером не Бердыевым а имено Сёминым !, но почему они сразу стали звёздами вы что МЮ прошли ? Пройти такое ДК и другой клуб смог бы( который исповедал бы такую же игру 10-0-0 вон Метадон тоже лучше за ДК играл и что ?! Лион и с основными вашими справится в Казани Рубин не тянет на команду ,которую нужно бояться защищаються вдесятером канешно хорошо но этого против сыграной команды и против нормальной тактики не хватит ; ну выиграли вы у Барсы и что Еркулес тоже выигрывал !*flowers*
В Казани будет 0-3. Посмотрим побегут вперёд отыгрывться а так как аткаовать вы не слишком любите значити не сильно умеете будете пойманы на контре и не один раз.

У Лиона есть европейское имя , хороший тренер, сильный состав , а что есть у Рубина 10 защитников и антифутбол ?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, только цитата то не моя, а Кстерма ;)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Ладно расмотрим более подробно пост xterm:D Это две серии разных фильмов.
По матчу Рубин-Динамо:
Просто и изящно обыграли неукомплектованную, более классную по личностям, но менее сыгранную команду. Вся беда в Динамо просто очевидно в том, что у вас на Украине один, ну полтора соперника, а у нас клубов 7-8 постоянно бодаются Т.е. пока не будет уровня чемпионата нормального, не будет выигрывать ваше ДК, если только Суркис не зальет удачно пару сотен миллиончиков
Тут всё нормально салоеды довольны кушают сало улыбаются во все зубы.Что происходит дальше?
По Лиону:
мне кажется что Удинезе было бы хуже, как и Бавария, такую команду как Лион обязаны проходить. Да-да, обязаны проходить Нету у них ничего удивительного, тоже наверняка где-то есть бреши, Бердыев должен найти
Значит Динамо более классная команда а Лион который ещё более классная они обязаны проходить::)Алекс,
В данный момент - Рубин уже не та команда, что обыгрывала на Камп Ноу Барселону. Да Лион - крепкий середняк, очень боевой - можно сказать трудовая лощадка без особого блеска, но разве Рубин может похвастать чем-то большим Бреши есть у всех - и у Рубина их ну никак не меньше чем у Лиона, и говорить что обязаны пройти - одну из лучших и ведущих французких команд, это мягко скажем не совсем разумно. Да шансы есть - шансы есть всегда, но вот использовать их в полной мере - вот в этом и заключается тренерское мастерство. Вот и посмотрим чего стоит Бердыев и его команда на фоне столь серьёзного оппонента
А вот то что любо дорого почитать.

Bump: Солнышко,
Ну Нури Сахин имеет и турецкое и немецкое гражданство, он в Боруссии еще с молодежной школы с 2000 года, там и вырос в этом клубе =) Так что коренной немец можно сказать и родился в Германии )
От таких кореных немцев Гитлер переворачивается в горбу по 150 раз.Конечно не Гитлер но считаю что в сборной Германии должны играть чисто кровные немцы.:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Убери из Реала всех купленных по цене хотя бы меньше 5-и млн - они вылетят в первый же год из примаверы)) Они никого не вырастили, никого не воспитали.
Откуда такие сведения - что Реал не вырастил никого, у Реала одна из лучших школ в мире, сходу назову - Касильяс, Рауль, Гути и ещё многие и многие отличные футболисты :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
«ВИЛЬЯРРЕАЛ» (Испания) — «Оденсе» (Дания) — 3 : 0 (первый матч — 0:1)
«Цюрих» (Швейцария) — «БАВАРИЯ» (Мюнхен, Германия) — 0 : 1 (первый матч — 0:2)
АПОЭЛ (Кипр) — «Висла» (Краков, Польша) — 3 : 1 (первый матч — 0:1)
«ГЕНК» (Бельгия) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) — 2 : 1 (пенальти — 4:1; первый матч — 1:2)
«Мальме» (Швеция) — «ДИНАМО» (Загреб, Хорватия) — 2 : 0 (первый матч — 1:4)

удивило толко Макаби печально удивило
ЗЫ. Рибери зверь ! Как и в первый год после прихода рвёт и мечет на фланге не хватает голов с 25 метров для полного удовлетворения! Тимоха вышел на замену и мог даже забить не получилось зао все увмдели что Тимоха может через себя бить)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Откуда такие сведения - что Реал не вырастил никого, у Реала одна из лучших школ в мире, сходу назову - Касильяс, Рауль, Гути и ещё многие и многие отличные футболисты
да?))))))) Алекс, вот эти трое - а кто кроме них? И Рауль был куплен у Атлетико =) То есть - всего 2 игрока топ уровня за 15 лет -_- Хороша школа, ничего не скажешь. А, ну и еще там пробовались такие таланты как Франсиско Павон, признаный вообще худшим игроком лиги, Рауль Браво, бегающий в Греции сейчас, и Оскар Минямбрес, неизвестно где)) Еще были Тоте и Портилльо - опять же ничем не блеснувшие и исчезнувшие с карты мира. Если не ошибаюсь, Морьентес тоже был куплен. =) При том те кого перечислила за Реал закончили играть уже 4-5 лет назад, и так до сих пор никто новый и не пробовался)) Поэтому вырастить из молодежи до топ звезды Реал не вырастил никого кроме Касильяса, Гути и Рауля)) Роби Карлос уже был куплен звездой, как и Зидан, и Фигу, и Роналдо)) Кто там еще? Стив МакМанамэн, Флавио Консейсао, Солари - куплены. Иван Эльгера взят у Альбасете в 24, Мичел Сальгадо куплен у Сельты в 23, Морьентес - Сарагоса ))
Пардон, еще есть Фернандо Йерро, символ Реала, тут можно сказать тоже вырастили, потому что он был взят у Вальядолида в 19 лет =) И это в общем то всё :D В последнее время Реал покупает только звездных, носящих имя игроков, чтобы получать результат сразу, а не выращивать и не обтесывать алмазы =)

Единственный клуб, у которого сейчас работает школа - это МЮ. Там пробуют и доверяют молодым, или покупают 16-17 летних мальчиков и выращивают их, как например Фабио и его брат. =) Ну и Дортмунд еще.

У Реала в запасе вон числится Денис Черышев, про которого третий год ходят отзывы как о большом таланте, только за основу Реала он до сих пор и не сыграл, даже на лавке не сидел)) Еще бы - Бензема и Адебайор))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Солнышко,
:D - Ты ведь говорила, что вообще никого Реал не вырастил и не воспитал :D
Они никого не вырастили, никого не воспитали.
Твои слова ::)

Я тебе привёл сразу троих игроков, получается, что всё-таки работает школа, ну и что, что не все их воспитанники становятся мировыми звёздами, такими как тот же Зидан, Криштиану Роналду и т.д. Я не знаю такого клуба - чтобы все их воспитанники были сплошь мировыми звёздами, может ты мне назовёшь?
Возьмем Барселону и М.Ю или легендарную школу Аякса - что все их воспитанники, прям звёзды мировой величины ::)
И между прочим Зидан, Роберто Карлос, Фигу - блистали именно в Реале, именно в этом клубе раскрылся весь их потенциал, там они нашли свою игру. Когда их покупали - у них не был такой звёздный статус, тот же Зидан не был так уж известен. Не нужно лукавить.
Да, а у М.Ю. - много звёздных личностей было за последнее время ::) Или они ещё все ходят в падающих надежды? ::) Назови хоть парочку
Я могу сказать, вон у Барсы ещё лучше школа, сразу три их воспитанника претендовали на золотой мяч ::) Ну, и что – разве это делает их школу лучшей в мире.
 
Сверху Снизу