• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да они всегда так играют, это не важно! С такой игрой регулярно обдирают грандов. Удачи Динамо, но имхо в турнире без шансов.

Почему ты антисимит? В данном случае я имею ввиду, почему ты так не любишь украинский футбол, что готов закрывать глаза на очевидные вещи?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Почему ты антисимит? В данном случае я имею ввиду, почему ты так не любишь украинский футбол, что готов закрывать глаза на очевидные вещи?
Чето тебя не в ту степь понесло. Я свою точку зрения обозначил, аргументировал, в дискуссии поучаствовал. Раз тут меня в чем-то обвинять уже начали..Ну ладно, не буду ничего писать. Но очевидных вещей вы не видите - что ваше Динамо давно не топ клуб, что у него не тот тренер, который нужен, что игроки многие не соответсвуют амбициям, что нет четкой отлаженной стратегии игры в кубковых матчах и тактических вариаций, как у хороших крепких команд.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm, пиши ведь не нужно обижаться на обычный спор*flowers* . Плюс всё таки за тобой замечаеться что ты всегда уверен в том что Динамо и все остальные украинские клубы обезательно проиграют хотя их игры ты не смотришь в большистве случаев вот несколько примеров : Динамо - Ман Сити, Шахтёр - Рома , Динамо - Аякс , Днепр - Фулем , Металист - Баер . Просто что-то тяжело вспомнить когда ты говорил что мы сильнее тех же англичан . И ты ведь не видел игры Динамо - Сток не так ли ? а значит как ты можешь быть уверен что Сток сыграл хуже чем в АПЛ и что в Англии они фавориты ? А то что им не забивают со 100% моментов это не показатель что они сильнее а покатель того что им везёт а везенее не вечно .
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я вот не понимаю, как можно сейчас утверждать результат будущей игры Сток - Динамо. Эти команды не настолько круты чтоб можно было однозначно говорить о их победе. И в тоже время обе команды могут проиграть - они неудобные соперники друг для друга - обе команды играют вторым номером в надежде споймать противника на контре. У обеих команд нет ярковыраженного лидера европейского уровня, т.е. результат формируют командной игрой.

В Киеве команда Динамо вчистую переиграла команду Сток Сити, но едва избежала поражения. В Англии Сток Сити будет иметь преимущество, а Динамо играть на контрах. И кто знает, может один гол Динамо принесет им победу.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я лично буду за Динамо болеть. А тренера Сток Сити за слова о командах-соперниках по группе вообще надо наказать. Например, дисквалификацией на 10 матчей.
Чтоб неповадно было.
И сразу говорю - такого тренера удача не ждет. За все в жизни приходит расплата, за презрение к окружающим и расизм - тоже.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да-а-а-а-а! Динамо таки забило! 1-0!!!

На последних секундах компенсированного времени после розыгрыша углового наконец-то попали в ворота! А сколько запороли моментов перед этим!

Первая победа после двух ничьих!

А Бешикташ слабенький клуб. Смотрел Металлист-Мальме - так шведы выглядели значительно сильнее турок.

Кстати о Металлисте - он таки дожал шведов! В равных составах 1-1, а в меньшинстве 3-0! Итого 4-1! Здорово!

И Ворскла таки вымучала 0-0 у Стандарта - это огромный плюс для ворсклян. В общем настроение поднялось после вчерашнего. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААА я в екстазе!
Динамо 1-0 Бешикташ 94 минута Гармаш вколотил мяч ! АААААА Вот это да !!Били бьем и будем бить бусурманов ! А огромное спасибо русскому коментатору за его поддержку болел за кулб как буто это его родной клуб ни каккой грязи просто супер ( смотрел на русском канале футбол плюс или что-то такое , кто смотрел на этом канале поймёт за что спасибо ) Уважухение ему ! А матч это бомба ! Сколько моментов создали , как класно играли и всё невезло да невезло ( а в конце забили !! УРА! Динамо ДК вышло на 2 место в групе!! Терь нужно бусурман ещё и в гостях обыграть !

Мальме 1-4 Металист
какой матч ! Круть ! Судья наверное чёто крепкое курит . Метал первым пропустил потом сравнял получил красную а потом в 10 ещ 3 банки закатали ! Красавчики ! Вот это кам бек в гостях и эта команда не такая уж и слабая Ренджерс выбила, против Динамо З норм боролась за выход в лч ! Кто ещё на форуме не смотря матчей Метала скажет что в Украине есть только 2 сильные команды с этим человеком общаться больше не буду ибо с тролями не общаюсь !
Метал возгалавил турнирную таблицу! У команды 0 поражений 2 победы и ничия !
Ну что ,Солнышко, теперь так же смешен мой прогноз на эту групу?

Стандарт 0-0 Ворскла . матч не смотрел но браво в гостях отобрали очки у первой команды групы ! Поздравляю команду Павлова с первыми очками в Европе!

Вот это так день уххх! Супер !
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну что ,Солнышко, теперь так же смешен мой прогноз на эту групу?
какой прогноз?))) вымучанный несчастный гол Динамо на 94 минуте?)) ЦСКА им по 4 мяча забивал, а тут просто фортуна помогла))

Мальмё это извините Швеция(24 по рейтингу вообще ничтожно), и если вы не нубо команда, то просто обязаны обыгрывать такого соперника)) Таким стыдно проигрывать даже.

то ли дело Рубин который на равных играл с Тоттенхэмом. Посмотрела бы я как шпоры раскочегарили бы хваленый Металлист))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
какой прогноз?))) вымучанный несчастный гол Динамо на 94 минуте?)) ЦСКА им по 4 мяча забивал, а тут просто фортуна помогла))

Света, Динамо тоже - в феврале этого года в 1/16 финала ЛЕ. Две игры - 4-0 и 4-1.

И в этом матче как минимум 4-0 должно было быть - в одном только 1-м тайме насчитали пять 100%-х голевых моментов.

Просто после 1-го тайма в голову стали лезть воспоминания о недавней игре Динамо - Сток Сити. Там теже 4-0 нужно было выигрывать, а по факту едва вырвали ничью. Слава богу что турки слабее англичан в атаке оказались и не наказали нас за расточительство (у них ни одного голевого момента за игру не было, так чтоб сердце екнуло).

Мальмё это извините Швеция(24 по рейтингу вообще ничтожно), и если вы не нубо команда, то просто обязаны обыгрывать такого соперника)) Таким стыдно проигрывать даже.

Не понял. А Динамо - это Украина. Рейтинг ФИФА для Швеции - 14, для Украины - 58 ( http://www.fifa.com/worldranking/rankingtable/index.html ). Так что статистика говорила в пользу Мальме.

По-моему очень неплохо Металлист сыграл. И еще раз напомню - полтора тайма харьковчане играли в меньшинстве. До этого, в равных составах, счет был 1-1. При игре в меньшинстве - 3-0.
Разницу чуствуем? Удалили забивалу команды - аргентинца Кристальдо (он, кстати, первый гол Металлиста шведам забил). Но команда собралась и выстояла. Причем играла даже получше (качественнее) хозяев.

то ли дело Рубин который на равных играл с Тоттенхэмом. Посмотрела бы я как шпоры раскочегарили бы хваленый Металлист))
Тоттенхем и Сток Сити сейчас соседи в турнирной таблице АПЛ - занимают 6-е и 7-е места (1 очко разница) и можно считать что силы примерно равны. Металлист на сегодня уступает Динамо тоже совсем немного - 2 очка - и они соседи в таблице УПЛ (2-е и 3-е места). Поэтому тоже можно считать что силы примерно равны.

Если делать сравнение, то Сток Сити влетел Динамо совсем недавно по игре и ему очень крупно повезло не проиграть (а он тогда вообще был 3-м или 4-м в АПЛ). Поэтому делаем вывод - Металлист гонял бы Шпор по полю как сидорову козу, не хуже чем Динамо в свое время раскатывало Сток Сити.

Забили бы они или нет (ну и выиграли бы или нет) - другой вопрос, но по качеству игры Металлист ни на йоту не уступил бы англичанам.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не понял. А Динамо - это Украина. Рейтинг ФИФА для Швеции - 14, для Украины - 58 ( http://www.fifa.com/worldranking/ran...ble/index.html ). Так что статистика говорила в пользу Мальме.
посмотри рейтинг чемпионатов! Там Россия и Украина 7 и 8, а первая пятерка сильнейшие. Это значит что клубы России и Украины должны быть сильными, раз по уровню своей игры на строчку-две ниже уже Германии, Италии и прочих!

Так вот даже пресловутый Кипр с АПОЕЛом идут на 16-ой позиции. А Швеция - 24! Это значит что сила их клубов и их чемпионата - ничто! Хуже только какой нибудь финский или македонский.
Поэтому и говорю, что радоваться крупной победе над Мальмё - это тоже самое, что радоваться победе Рубина над Шамрок Роверс. Силу команды в таком матче мы не увидим. И если что Россия, что Украина считают себя сильными, занимая 7 и 8 строчку среди сильнейших чемпионатов, то не обыгрывать такие вот клубы как Мальме с 24 позиции я считаю позором вообще. Как и Шамрок Роверсы, Широки Бриеги, Полонии и прочее))

Если бы Металлист проиграл, я бы сказала - каким хреном Украина занимает 8 позицию среди клубов, если сливаются даже шведским с 24-ой?! Но они выиграли, как и должно, поэтому я и говорю что нормально сыграли, на классе, молодцы.

Но я не понимаю причину бурного восхищения Овера, так расписано, будто они обыграли Реал Мадрид и совершили великий подвиг. У нас Шамроку тоже забивали чуть ли не пятками, и давили их весь матч - и что? Чем восхищаться то? Что обыграли один из слабейших в Европе клубов?
клубы стран с 7-8 позиций должны такие вот Мальмё обувать только так, и никак иначе.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
посмотри рейтинг чемпионатов! Там Россия и Украина 7 и 8, а первая пятерка сильнейшие. Это значит что клубы России и Украины должны быть сильными, раз по уровню своей игры на строчку-две ниже уже Германии, Италии и прочих!
Видимо я неправильно понял, сорри. Если бы была ссылочка на эту статистику, было бы вообще здорово. А то искать что-то лень ::).

Поэтому и говорю, что радоваться крупной победе над Мальмё - это тоже самое, что радоваться победе Рубина над Шамрок Роверс. Силу команды в таком матче мы не увидим. И если что Россия, что Украина считают себя сильными, занимая 7 и 8 строчку среди сильнейших чемпионатов, то не обыгрывать такие вот клубы как Мальме с 24 позиции я считаю позором вообще. Как и Шамрок Роверсы, Широки Бриеги, Полонии и прочее))

Если бы Металлист проиграл, я бы сказала - каким хреном Украина занимает 8 позицию среди клубов, если сливаются даже шведским с 24-ой?! Но они выиграли, как и должно, поэтому я и говорю что нормально сыграли, на классе, молодцы.
Ну дело в том что я, к примеру, был уверен в победе Металлиста. Предполагал разницу в 2-3 мяча - все-таки Мальме самый слабый клуб из их квартета.

Но! Металлист с первых минут начал сам усложнять себе жизнь - то гол пропустил, то главный голеадор команды отмахнулся на полновесную красную карточку. И вот при игре в меньшинстве и на выезде (а этот фактор все еще влияет на наши клубы) клуб не сломался психологически, а продолжил сражаться. Металлист показал что у него есть характер, а у игроков определенный уровень мастерства. И когда в конце игры у шведских игроков уже мышцы сводило от усталости, наши продолжали играть.

Это был контраст с позавчерашней игрой Шахтера в которой горняки так и не сломили Зенит и не показали свою командную игру. Это так сказать позитивные эмоции на фоне неудачного предыдущего дня. А ведь надо учесть еще что в этот день и Динамо получило свои честновыстраданные 3 очка, и Ворскла свое 1 очко отпахала.

Света, ну и зная эмоциональность Овера, надо делать скидку на его высказывания ;).

Если бы Металлист проиграл, я бы сказала - каким хреном Украина занимает 8 позицию среди клубов, если сливаются даже шведским с 24-ой?! Но они выиграли, как и должно, поэтому я и говорю что нормально сыграли, на классе, молодцы.
Все-таки будем помнить за счет кого Украина получмла это место в рейтинге. Металлисту в Европе еще пахать и пахать чтоб догнать Динамо и Шахтер в этом плане. Ты ж не удивляешься почему Ворскла не выиграла ни одной из 3-х игр в групповом турнире? Не говоришь про 8-е место Украины и про места Дании и Бельгии (Копенгаген и Стандарт ведь их представляют), которые пониже будут. ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
какой прогноз?))) вымучанный несчастный гол Динамо на 94 минуте?)) ЦСКА им по 4 мяча забивал, а тут просто фортуна помогла))
толсто но не втему
там писал про Метал , и так навскидку ДК Бешик 8-1 ::)
Света, ну и зная эмоциональность Овера, надо делать скидку на его высказывания
я что псих или как это понимать?
Так вот даже пресловутый Кипр с АПОЕЛом идут на 16-ой позиции. А Швеция - 24! Это значит что сила их клубов и их чемпионата - ничто! Хуже только какой нибудь финский или македонский.
Поэтому и говорю, что радоваться крупной победе над Мальмё - это тоже самое, что радоваться победе Рубина над Шамрок Роверс. Силу команды в таком матче мы не увидим. И если что Россия, что Украина считают себя сильными, занимая 7 и 8 строчку среди сильнейших чемпионатов, то не обыгрывать такие вот клубы как Мальме с 24 позиции я считаю позором вообще. Как и Шамрок Роверсы, Широки Бриеги, Полонии и прочее))

Если бы Металлист проиграл, я бы сказала - каким хреном Украина занимает 8 позицию среди клубов, если сливаются даже шведским с 24-ой?!
тогда каким (ну здесь слово которое мне нельзя употреблять интересно почему ток мне?) Россия 7 если сливають даже 16-ой?
Но я не понимаю причину бурного восхищения Овера, так расписано, будто они обыграли Реал Мадрид и совершили великий подвиг.
1Динамо забило на 94 минуте и выравло заслуженую победу .
2Метал обыграл крепкую команду в гостях ,ещё и 10-ом , плюс не просто обыграл а уничтожил а эта команда и Ренджерс выбивала и с ДЗ играла норм
3 Первые очки Полтавы в еврокубках
4 хорошая игра укр клубов после позора Шахтёра
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Выскажусь и я по игре двух Российских клубов в Лиге Европы :)
- Матч Локомотива был одним из самых скучных в этом туре, клуб играл в полсилы и даже этого оказалось достаточно, чтобы выиграть 3-1 ::) Хотя при счёте 2-0 в самом конце привезли гол в свои ворота, но большого АЕК-у добиться не удалось, почти сразу же пропустили они и третий гол. В целом - АЕК показал всё на что способен, а способен он не намного, как мы видим, а вот Локо добился победы малой кровью
- Матч Рубина был гораздо зрелищней, чем-то он мне напомнил противостояние Шахтёр - Зенит, та же страсть, скорость, напор. И здесь, как и в матче Зенита, тон задавал Рубин, но как, всегда не реализовав огромное множество моментов - проиграл :-\ Тоттенхэм очень понравился - и чтобы не говорили выше, это не Бешикташ, Мальме и даже Сток Сити (нет ни опыта в еврокубках, ни более менее звёзд). Сама игра Рубина очень впечатлила, думаю дома Рубину по силам одолеть Тоттенхэм, да и нужно выходить из группы - здесь два явных фаворита: Рубин и Тоттенхэм.
По поводу Бешикташа - просто напомню, как этот клуб попал в групповой этап ::) Вспомним - в первом матче с Аланией, при счёте 1-0 в пользу Бешикташа, был назначен левый пенальти в самом конце, вскоре был забит и третий гол. А потом - ответная игра, где Алания (между прочим, клуб первой Российской лиги) раскатала Бешикташ по полной, преимущество было просто тотальным и только, чудом Бешикташ отделался всего двумя голами. Вот такой это клуб, который Динамо обыграла с таким трудом ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вспомним - в первом матче с Аланией, при счёте 1-0 в пользу Бешикташа, был назначен левый пенальти в самом конце, вскоре был забит и третий гол. А потом - ответная игра, где Алания (между прочим, клуб первой Российской лиги) раскатала Бешикташ по полной, преимущество было просто тотальным и только, чудом Бешикташ отделался всего двумя голами. Вот такой это клуб, который Динамо обыграла с таким трудом::)
матч посмотри ::)
Бешикташу везло как будто это их самый счастливый день::)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Overlord,
я что псих или как это понимать?
Не псих,но фанат ДК.Тебя понимаю на 94мин.забили и Солнышко понимаю слишком много радости.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
матч посмотри ::)
Бешикташу везло как будто это их самый счастливый день::)
Я и говорю - что это очень слабая команда :) Но, я большого ожидал от Динамо... А сетовать на невезение их и везение Бешикташа - это в пользу бедных ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
тогда каким (ну здесь слово которое мне нельзя употреблять интересно почему ток мне?) Россия 7 если сливають даже 16-ой?
таким что клубы у нас фуфельные и 7-ое место занимают не по праву)) В двадцатке им место.

Метал обыграл крепкую команду в гостях ,
назови еще раз убогий шведский клуб с 24ой позиции крепким... Хотя уже не смешно даже. Чую выиграй Металлист в гостях Шамрок Роверс ты бы написал - одолели крепкую ирландскую команду!! а победили бы в гостях ХИК - одолели крепкий финский клуб!
это не исправляется...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
таким что клубы у нас фуфельные и 7-ое место занимают не по праву)) В двадцатке им место.
А какие клубы достойны быть выше? Бельгия или Турция, или может быть Нидерланды - где окромя ПСВ и с натяжкой Аякс хоть что-то из себя представляют.
А насчёт “фуфельные”
то ли дело Рубин который на равных играл с Тоттенхэмом. Посмотрела бы я как шпоры раскочегарили бы хваленый Металлист))
Какие-то противоречивые высказывания получаются ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Солнышко , толсто ничего не скажеш толсто
то ли дело Рубин который на равных играл с Тоттенхэмом. Посмотрела бы я как шпоры раскочегарили бы хваленый Металлист))
ага ага Метал-1 в групе , Рубин-3 в групе. Всё остальное
в пользу бедных
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ага ага Метал-1 в групе , Рубин-3 в групе. Всё остальное
В прошлом году вроде, ЦСКА и Зенит тоже были первыми в группе :) ЦСКА даже все встречи выиграл, а Зенит лишь раз сыграл вничью, а потом ... как бы и с Металом подобное не случилось, было бы очень жаль ::)
 
Сверху Снизу