• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Рубин - Олимпиакос 0:1
Фустер, 71

Брага - Бешикташ 0:2
Сивок, 37; Симао, 58

Локомотив - Атлетик 2:1
Глушаков, 61(Р); Кайседо, 71 - Мунианин, 36

Зальцбург - Металлист 0:4
Тайсон, 1; Кристальдо, 37; 41; Девич, 91

Аякс - МЮ 0:2
Янг, 59; Эрнандес, 85

АЗ - Андерлехт 1:0
Махер, 35

Лацио - Атлетико 1:3
Клозе, 19 - Адриан, 25; Фалькао, 37; 63

Виктория - Шальке 1:1
Дарида, 22 - Хунтелаар, 75

Легия - Спортинг 2:2
Вавржиняк, 37; Гол, 79 - Каррисо, 60; Андре Сантос, 88

Висла - Стандард 1:1
Генков, 88 - Сиряк, 28(Р)

Удинезе - ПАОК 0:0

Трабзонспор - ПСВ 1:2
Олджан, 33 - Матавж, 6; Тойвонен, 11

Ганновер - Брюгге 2:1
Собех, 73; Шлаудрафф, 80(Р) - Листенн, 51

Стяуа - Твенте 0:1
Джон, 53

Порту - Ман Сити 1:2
Варела, 27 - Перейра, 55(АГ); Агуэро, 85

Сток - Валенсия 0:1
Топал, 36
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот єто Метал на сделал австрийцев ! 0:4 в гостях красиво красиво. по матчу можно сказать что Метал ещё не готов к сезону не в форме да и не напрягались сильно . Тайсон красавец очень хороший игрок! Соса или растроен или не набрал форму надеюсь скоро и он вернёться на пик формы
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, это был первый матч после перерыва. Будет еще ответный, а там УПЛ продолжится. Если все пойдет по плану, то как раз к решающим играм ЛЕ Металл наберет форму.

Жалко только что с Рубином скорее всего не сыграют - я очень надеялся на эту дуэль. =(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, я тоже очень хочю увидеть противником Метала имено Рубин ведь то всё были товарняки где все играют шутя , вот бы и увидели как бы на "сделали" и точно бы увидели , что должны быть в середине таблицы РПЛ я в этом уверен и ни на секунду не сомневался:D
PS. Тайсон по ходу забил самый быстрый гол украинских команд в еврокубках на 25 секунде
PS.Алекс, xtrem, вы не хотите дострочно поставить себе подпись про вашу любовь к Динамо Киев ? Реал считайте уже чемпион.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord, Ян75, не переживайте :) Есть ещё Локомотив ;) , да и с Рубином ещё не всё ясно - Рубин как раз таки на выезде лучше играет :) А Метал красавчик ничего не скажешь, красивая победа *flowers* Ожидал победы, правда не с таким счётом. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс, мне Локомотив в этом плане не интересен , а вот Рубин очень даже хочю посмотреть его силу на фоне другого укр клуба ибо ДК они даже на сборах сделали. И с Локо встретимся не раньше 1\4 туда ещё дойти нужно обеим командам
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, мне Локомотив в этом плане не интересен , а вот Рубин очень даже хочю посмотреть его силу на фоне другого укр клуба ибо ДК они даже на сборах сделали. И с Локо встретимся не раньше 1\4 туда ещё дойти нужно обеим командам
А что на него смотреть - сейчас у клуба явный кризис, ушёл лучший игрок - Кристиан Нобоа, на его место пока нет равнозначной замены, в игре нет ни мысли ни желания. Остаётся только надежда, что в ответной они собирутся, Олимпиакос им даже в таком состоянии по зубам, а вот Металлист вряд ли :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, к сожалению Металлисту встретиться с Локо скорее всего не доведется - следующий соперник москвичей победитель пары Аякс:МЮ.

У Рубина есть еще шансы, но ведь прийдется забивать на греческом стадионе, где поддержка местным командам с трибун колоссальная, да и судьи не всегда выдерживают такой прессинг и начинают подсуживать грекам.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Реал считайте уже чемпион.

Какую подпись? Разве был уговор?
Реал, скорее всего, в самом деле станет чемпионом Примеры в этом году. ЛЧ - это еще вопрос, там Барса будет играть лучше, да и то не факт что они встретятся до финала.

Но другой вопрос - что с Реалом будет после того, как уйдет Моур. С Интером уже видим, что творится. Моур их провоцировал, провоцировал, произошел выброс энергии и как результат - чемпионство во всех сферах, а потом - резкий спад из-за полной опустошенности. Удача от них отвернулась. Надо уметь играть собранно и сбалансированно, а не на отрицательных эмоциях. Потом регресс будет безжалостным.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А что на него смотреть - сейчас у клуба явный кризис, ушёл лучший игрок - Кристиан Нобоа, на его место пока нет равнозначной замены, в игре нет ни мысли ни желания. Остаётся только надежда, что в ответной они собирутся, Олимпиакос им даже в таком состоянии по зубам, а вот Металлист вряд ли
Вас кризис ДК не остановил ;)
Какую подпись? Разве был уговор?
а разве не было? прошлый раз я проспорил Алексу поставил подпись и заднюю не включал и не думаю что Алекс или xtrem откажуться от своих слов!
Вот доказательства читать примерно с 118 странички в пабе
вот что я жолжен написать если проиграю xtremy
Я, Витя(также известный под ником Overlord), с детства болею за ФК Рубин Казань. Остроатакующий футбол, показываемый моей любимой командой, всегда приводил меня в неописуемый восторг!!!
а вот xtrem про сроки :D
Мне этого хватит. И спорим не на месяц там какой-то, а на целый год, год с такой подписью будешь ходить в случае поражения
А вот ваша подпись
Динамо Киев самый сильны клуб на пост-советском пространстве!
или
Динамо Киев самый сильный клуб это знаю все вокруг!
или
Я ,Алекс, всегда шутил про уровень русского и украинского чемпионатов и таракану понятно что украинский чемпионат сильнее . Самая сильная команда пост советском пространстве была и есть Динамо Киев ( за , которую спешу сообщить очень сильно болею и переживаю) Надеюсь в следующих встречах Спартака и Динамо Киев счёт будет ещё круче нежели 8-2 в пользу Динамо .
извините за фотоп перенесите плиз в паб
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УРА! Металист красавци ! А австрици должнф благодарить штангу вратаря и судью за то что счёт не был более унизительнім например 7-0 было бы вполне заслужено а так только 4-1 а в общем счете 8-1 Металист прошел дальше!
А вот и не увидим мы матча с Рубином хотя некоторые люди здесь даже сомневались больше в том что Металист пройдет в 1\8 .
Металист теперь единственая команда из стран СНГ теперь думаю большинство будет поддерживать в этом ткринре имено Металист! Металист как я понял самая забивная команда ЛЕ уже 23 гола забили какраз на 23 на празник и таким образом поздравили своих фанов ! *flowers*
Следующая остновка Греция.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Рубин мог пройти, во втором тайме неплохо играли. Но нет у них 2-3 игроков, так и не докупили никого, да еще и Нобоа продали. Чувствую с такой трансферной политикой Рубин вернется в середняки или еще ниже:-\ Надежда только на спортшколу, которую хочет развивать Бердыев.

Посмотрел и Локо-Ателтик. Отвратительный скучный футбол, очень плохо:mad:
Атлетик явно рзочаровал, я ждал большего от Бьелсы. Локо вообще мертвый в атаке был. Сычева на пенсию, вообще ничего не умеет. Обинну продать, бестолковый он. Кайседу хоть проще будет, с Павлушей играть все же в ЧР.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Атлетик - Локомотив 1:0 (2:2)
Мунианин, 62

Валенсия - Сток Сити 1:0 (2:0)
Жонас, 24

Твенте - Стяуа 1:0 (2:0)
Шедли, 29

Стандард - Висла 0:0 (1:1)

ПСВ - Трабзонспор 4:1 (6:2)
Мартенс, 15(Р); Матавж, 31; 53; Стротман, 38 - Йилмаз, 43

Брюгге - Ганновер 0:1 (1:3)
Диуф, 21

ПАОК - Удинезе 0:3 (0:3)
Ларанджейра, 6; Флорес, 15; Домицци, 51(Р)

МЮ - Аякс 1:2 (3:2)
Эрнандес, 6 - Озбилич, 37; Алдейрверельд, 87

Спортинг - Легия 1:0 (3:2)
Фернандес, 84

Андерлехт - АЗ 0:1 (0:2)
Мартенс, 53

Атлетико - Лацио 1:0 (4:1)
Годин, 46

Шальке - Виктория 3:1 (4:2 ДВ)
Хунтелаар, 8; 106; 120 - Райтерал, 88

Металлист - Зальбург 4:1 (8:1)
Хинтерггер, 28(аг); Кристальдо, 62; Бланко, 63; Марлос, 87 - Яншер, 56

Олимпиакос - Рубин 1:0 (2:0)
Джеббур, 14

Бешикташ - Брага 0:1 (2:1)
Лима, 25


---------------------------------------------------------------------

1\8 финала

Металлист - Олимпиакос
Спортинг - Манчестер Сити
Твенте - Шальке
Стандард - Ганновер
Валенсия - ПСВ
АЗ - Удинезе
Атлетико - Бешикташ
Манчестер Юнайтед - Атлетик

Первые матчи состоятся 8 марта, ответные - 15 марта
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Олимпиакос, значит Олимпиакос. Хотя немного жаль.

Ну теперь про 4-0 надо забыть, греки сейчас вроде на ходу, у них чемпионат в самом разгаре. Но тем не менее думаю что Металлист пройдет в 1/4. А вот там уже настоящие клубы будут. Самое интересное начнется в играх с МС или МЮ. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
На титул мне кажеться растановка сил такова :
1)МЮ
2)МС
3)Металист
4)Удинезе
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Н-да, жалко Локо... Но что делать - играть в Стране Басков всегда тяжко для любых команд.
Мателлист - молодец, что сказать. *flowers*

Интересные пары получились. Вот что можно предположить:

Металлист - Олимпиакос
Металлист должен проходить, хотя не стоит недооценивать соперника - греки всегда были крепким орешком.
Спортинг - Манчестер Сити
Бедный Спортинг.
Твенте - Шальке
Интересненько. Может быть по всякому, но все же кажется, что пройдет дальше Шальке.
Стандард - Ганновер
Должен без вопросов пройти Ганновер
Валенсия - ПСВ
Тоже сложное противостояние. С Валенсией творится что-то странное в Примере, не знаю, перенесется ли это на ЛЕ. 50 на 50.
АЗ - Удинезе
Будет заруба, но все ж фаворит - Удинцы.
Атлетико - Бешикташ
Турки упорны, но Атлетико хорошо наладил игру в обороне. Думаю, матч в Турции пройдет в ничейку, Атлетико все решит дома.
Манчестер Юнайтед - Атлетик
А вот тут, как ни странно, не назову безоговорочным фаворитом МЮ. Нынешнего МЮ, хочу уточнить. Скорее всего, отомстит за Локо, но не удивлюсь, если баски насоздают проблем сэру Алексу.

В целом, своеобразный турнир получается, с учетом свалившихся сюда двух Манчестеров. Вот будет прикольно, если они встретятся в финале. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Металлист - Олимпиакос

Олимпиакос. Ничья в гостях и минимальная победа дома.

Спортинг - Манчестер Сити

Ставлю на Спортинг, без объяснений, просто на Спортинг*smoke*

Твенте - Шальке
45\55

Стандард - Ганновер
Ставлю на Стандард. Ога:D

Валенсия - ПСВ
Валенсия.

АЗ - Удинезе
Однозначно Удинезе, без вариантов. Но только если сами не сольют матчи из-за борьбы в чемпионате.

Атлетико - Бешикташ
Атлетико.

Манчестер Юнайтед - Атлетик
Фаворит Атлетик.:eek: Видно что очень хотят, кое-что умеют.
САФ опять выставит непонятно кого на матчи и проиграет, либо скажет играть в полсилы, им главное сейчас АПЛ шитям не отдать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Металлист - Олимпиакос

Олимпиакос. Ничья в гостях и минимальная победа дома.

Икс, надеюсь ты реальные деньги не поставишь на эту ставку? Прогоришь ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Линию не видел, пока сказать не могу:D
Да стопудово пройдет Олимпиакос, там же САМ Ибагаса играет:D

P.S. Сколько украинцев в Металлисте?::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В Металлисте одни украинцы -
1. родившиеся в Украине,
2. принявшие гражданство Украины,
3. эмигранты :D (их там только в Аргентине до 350.000 насчитывается).

По моей теории Вильягра, Бланко, Торрес, Торсигльери, Кристальдо и Соса - нащадки переселенцев 1 -й волны (конец 19-го - начало 20-го века) в Аргентину :D. Сейчас вот занимаюсь исследованием родословной Фининьо, Марлоса, Тайсона и Хавьера - что-то мне подсказывает что это нащадки славных казаческих семей, переехавших в Бразилию в тоже время :D. Вот теперь кровь зовет, люди возвращаются к своим истокам, хотят отдать долг неньке-Украине *flowers*.
 
Сверху Снизу