• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Реализация Готики на другом движке

crashtuak

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Добрый день. Я студент 2 курса Киевского Политенического Университета, факулльтета информатики и выч. техники. Являюсь фанатом игр серии Готика(не аркании:)). Давно возникла идея реализовать мир Готики на новом движке. Смотрел проект ГотОгр, сам начал учить Огр, движок крутой, спроу нет... Но тут я услышал что CryEngine 3 стал бесплатным для не коммерческого использования, и у меня возникла идея воссоздать первую часть Готики на данном двиге. Как вы думаете, есть ли в данной идее смысл?
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Реализация Готики на другом движе

phoenixxt,
Немцы еще работают над этим, вроде...
Не совсем над этим... Проект называется Gothic Rebirth и строется на Unreal engine 3, тобишь двиге Bioshock, Unreal Tournament 3, Gears of War 2, Mirror's Edge и Mass Effect. Сюжет повествует о путешествиях героя (видимо прежнего) по Восточному архепелагу до событий первой части Готики. Нас ожидает рассказ о том, как, за что и почему ГГ попадает в колонию Хориниса.
Последнее обновление на официальном сайте произошло 12 июля сего года, что оставляет надежду увидеть проект в стадии релиза
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Re: Реализация Готики на другом движе

Ниче так модели:cool:
Только вот крысокрот, появившийся в самом начале главной страницы, очень уж жуткий:)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Re: Реализация Готики на другом движе

Ну я то только сегодня первый раз в эту тему заглянул
Я тоже:D
Только вот крысокрот, появившийся в самом начале главной страницы, очень уж жуткий
Ага, пугающий...:eek:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Реализация Готики на другом движе

Не совсем над этим...
я имел ввиду на "Готика на новом движке".
Странно, я думал они взяли сюжет Готика 1...

Bump:
Не совсем над этим...
я имел ввиду на "Готика на новом движке".
Странно, я думал они взяли сюжет Готика 1...
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Re: Реализация Готики на другом движе

А че, если нормульная штука получитсо, я бы погамал - интересно бы узнать всю подноготную ГГ:)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: Реализация Готики на другом движе

Так понял, западный город также относится к проекту. Вышки и огромные баллоны не слишком хорошо отразятся на Готике.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Не надо дублировать сообщения из других тем, морра. Вместо этого используй ссылку на тему или сообщение, например: Gothic на движке Skyrim'a от GBS.
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Не надо дублировать сообщения из других тем, морра.
Я не знал, что она там есть. Увидел, хотел просто по делиться, я не против если мои сообщения удалят.
 
Сверху Снизу