• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.883
Благодарности
5.332
Баллы
910
И еще по поводу раба-паладина
Щит отдал, терь надо сундку найти в пещере с его шмотками, гоблинов скелетов убил, а где сундукто???? Дальше там уже склеп со скелетами которые 2ручники носят, с ними тяжко очень бится.

Как зашел в пещеру, там налево будет стена, бей её киркой и будет сундук.
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
срочно
где найти язык огненной ящерицы?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.883
Благодарности
5.332
Баллы
910

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
срочно Play_Now
мой перс не умеет снимать язык огненной ящерицы. где можно обучится? ну а где именно можно найти?
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
срочно Play_Now
мой перс не умеет снимать язык огненной ящерицы. где можно обучится? ну а где именно можно найти?

Обучает
Кар-а-кам в лагере орков, после победы над ним на арене
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Как украсть у Аш-Кора зелье из сундука,там постояно орк охранник?:)
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите где достать 3000 золотых по квесту о новых рабах, просто я с начала игры накопил тока 2500 голды
В плане золота и его накопления и расходования мододелы обложались на 120% найти голды пркатически нереально в приемлимых количествах, а за обучение дерут какието немыслимые суммы, кароче переделывать надо, либо раскидать по миру сундуки с нормльной добычей.....

Bump:
Скажите где достать 3000 золотых по квесту о новых рабах, просто я с начала игры накопил тока 2500 голды
В плане золота и его накопления и расходования мододелы обложались на 120% найти голды пркатически нереально в приемлимых количествах, а за обучение дерут какието немыслимые суммы, кароче переделывать надо, либо раскидать по миру сундуки с нормльной добычей.....
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Скажите где достать 3000 золотых по квесту о новых рабах, просто я с начала игры накопил тока 2500 голды
В плане золота и его накопления и расходования мододелы обложались на 120% найти голды пркатически нереально в приемлимых количествах, а за обучение дерут какието немыслимые суммы, кароче переделывать надо, либо раскидать по миру сундуки с нормльной добычей.....

Bump:
Скажите где достать 3000 золотых по квесту о новых рабах, просто я с начала игры накопил тока 2500 голды
В плане золота и его накопления и расходования мододелы обложались на 120% найти голды пркатически нереально в приемлимых количествах, а за обучение дерут какието немыслимые суммы, кароче переделывать надо, либо раскидать по миру сундуки с нормльной добычей.....

Попробуй продай ненужное барахло, 3000 уж точно будет. Также можешь один раз в день молится Белиару - за 1 очко маны - 500 голда. За квесты у пиратов платят очень приличные деньги
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
вопрос по долине смерти или как там ее..:
прошол через падающий гроб и там яма с огнем а моста нет (там еще статуи орков по бокам) - как ее перейти??
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
вопрос по долине смерти или как там ее..:
прошол через падающий гроб и там яма с огнем а моста нет (там еще статуи орков по бокам) - как ее перейти??


Выйди снова к гробу перейди через него и посмотри вниз,там увидишь типо огненные шары а рядом с ними рычаг,вот когда на него нажмешь и появится мост
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
Не знаю может уже задавали такой вопрос, где найти юниторы которые активируют портали в шахте?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрос насчет Френсиса:
После того как убиваем Корва, френсис хочет, чтобы я проводил его к Герарду. После этого герард говорит "вот и ты Френсис, не думал, что увижу тебя после стольких лет" и все, оба молчат и не шевелятся. Не могу поговорить не с одним не с другим... в чем причина ?
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Вопрос насчет Френсиса:
После того как убиваем Корва, френсис хочет, чтобы я проводил его к Герарду. После этого герард говорит "вот и ты Френсис, не думал, что увижу тебя после стольких лет" и все, оба молчат и не шевелятся. Не могу поговорить не с одним не с другим... в чем причина ?

Загадочный баг. В данной сборке лечится ударом по башке одному из друзей. И пока они кричат - входом в диалог.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз:
Где искать Френсиса после его квеста с сердцами магов? Сердца получил, но мракорис ускакал быстро-быстро, я за ним не поспел. Теперь блуждаю...
И еще одно:
Есть ли хотя бы какой-нибудь способ заполучить сломанный амулет по квесту Тильды? Тарс выманивается, но Барад остается, да и все оставшиеся отлично видят сквозь стены. Страх не помог, а сна на всех уж точно не хватит, не успею...

Тю, неужели мне никто и не поможет? :'( Только эти два квеста и отделяют меня от плана Паладинов и дальнейшего прохождения. Ну, и еще Некр, но, думаю, его в следующую главу перенести можно...
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Val Der Marix,
1.
Мракорис ведет к входу в лагерь хантов
2. Это тут в недрах ветки обсуждалось.
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
по долине смерти:*???**???**???*
игра из rpg превратилась в adventure!!! прошел еще 10 м и снова облом!! там три портала и могила в центре, нажал и что блин дальше??? (каждый шаг спрашивать приходиться, например орочье дерево без подсказки вааще не выполнимо!! разрабы палку перегнули:mad::mad::mad:)

Bump:
Не знаю может уже задавали такой вопрос, где найти юниторы которые активируют портали в шахте?
по квесту сбежавшие рабы на втором ярусе нужны 3 идолона (эктоплазма) там тебе орк выдаст свиток призыва а раб-алхимик сделает отравленый меч, - читаешь свиток у портала, валишь нежить и у них юниторы
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Попробуй продай ненужное барахло, 3000 уж точно будет. Также можешь один раз в день молится Белиару - за 1 очко маны - 500 голда. За квесты у пиратов платят очень приличные деньги
один раз в день молится Белиару - за 1 очко маны - 500 голда.
это с фиксом 1?, потому что у меня халява по деньгах закончилась, вроде, строчки про манну не больше нет, у Инноса осталось, так что денег не хватает
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
по долине смерти:*???**???**???*
игра из rpg превратилась в adventure!!! прошел еще 10 м и снова облом!! там три портала и могила в центре, нажал и что блин дальше??? (каждый шаг спрашивать приходиться, например орочье дерево без подсказки вааще не выполнимо!! разрабы палку перегнули:mad::mad::mad:)
Войти в каждый портал по очереди ;)
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
квест прошлое френсиса как-то влияет на то,
что паладины и охотники должны собраться и убить орков? выполнил задание эдвина и ритуал очищения, Тимон побежал к выходу из лагеря, но молчит!111
что дальше?
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
даблпост
 
Сверху Снизу