• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
Спасибо,но можно по конкретнее,куда и зачем сплавать?

на корабле ключ от пещеры с капитаном (пещера на побережье возле маяка), если ты согласишся сотрудничать он даст тебе ключики от сундуков ;) только матросы приезжих не любят)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
1. Где найти снежного волка? (Никак не могу найти, может потому что у меня 2 глава?)
2. Где можно обучится созданию рун 3 круга?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Энгельский,
1) Стащить в шахте ключ у Ур-Граха и достать свиток вызова из сундука.
2) Паладин Вивьен после выполнения его квеста или маг Герард, если долго его уговаривать :)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Пробежал мимо орков нежити к магу,он хотел убить меня,но я сказал что хочу быть учеником,что дальше не пойму,при любом раскладе Марик меня валит,что надо сделать?:)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У паладина Тимона только когда я прибыл была фраза, что паладины думают обо мне, Тимон сказал что они еще недостаточно знают можно мне доверять (что-то типо такого), сейчас выполнил все квесты за паладинов, из связанных с паладинами остался только отряд паладинов, который Тарс дает, но у Тимона кроме реплики Расскажи о себе ничего другого нет, это нормально? (Глава 2 )
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ADAMOV,
Завалить Марика со товарищами ;)

Bump: A2,
Точно, все квесты выполнил?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Алекс, за паладинов, кажись, да
, правда к охотникам еще не вступил (поэтому и 2 глава)
Список выполненных квестов:
Ритуал очищения
Влюбленный Эдвин
Припасы на дне
Сломанный арбалет
Дозорные отряды
З.Ы. разве что
квест с Френсисом не выполнен... я все никак не могу пробится в пещеру мага
З.З.Ы. Тимон стоит на выходе из лагеря уже наверное день-два
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Народ,:
можно-ли снять проклятие амулета ? Герард предупреждал меня, теперь я понимаю... Надоели кошмары )
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
помогите:':)
1) при выходе из пищеры орущих душ на меня напали воины-призраки с магич. камнями, они нужны для прохождения??? ато загрузился а их уже нет, переиграть?
2)потом вернулся в храм черепа, мираж говорит дальше сам иди, и исчез... а куда идти и че нажать??, есть дверь с кнопкой (где мужик со шлемом стоял)но она не работает:':)':)'(
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
где находится орочье дерево?)
тут где-то писали, что у пиратов, но пост найти не могу с точным местоположением
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите кто учит древнему языку, чтобы магич таблички читать? И кто у охотников силу качает?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Подскажите кто учит древнему языку, чтобы магич таблички читать? И кто у охотников силу качает?
1. Харт на руднике, где ты в начале.
2. Тобиас

Bump: Проблема с созданием рун
Не создается почти ни одна руна, только малая огненная буря и малая молния. Всё, остальные не создаются, ингредиенты есть все, руны есть, даже круги магии до 3 прокачаны и никак не могу создать ни одну руну(кроме малая огненной бури и малой молнии). Что делать, а то я получается зря прокачался до 3 круга?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Артефакт орков -
кольцо за 3 000, которое должно восстанавливать жизни, оно вообще работает? за что я заплатил 3000 золота:eek::mad:
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Артефакт орков -
кольцо за 3 000, которое должно восстанавливать жизни, оно вообще работает? за что я заплатил 3000 золота:eek::mad:

Самый крутой артефакт - это пояс за 5к и амулет за 5к.
Кольцо дает +1 хп за 5 минут времени готики - в журнале есть часы - вот 5 минут +1 хп - это где секунд 10 реального времени. Скорость регенарации не зависит от макс хп (личное наблюдение)
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Энгельский,
Хм странно но у Харта нету строчек в диалоге чтобы языку учится.... ты с какой главы начал качать язык?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
Энгельский,
Хм странно но у Харта нету строчек в диалоге чтобы языку учится.... ты с какой главы начал качать язык?

Должна быть, учиться с первой главы.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
venom89, попробуй сначала обратиться к Карло. Спроси у него подробно об острове - Карло посоветует обратиться к Харту.
Может тогда диалог появится.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
venom89, попробуй сначала обратиться к Карло. Спроси у него подробно об острове - Карло посоветует обратиться к Харту.
Может тогда диалог появится.
P.S. Это не даблпостинг - я не виноват.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Всё та же проблема с созданием рун:
Не создается почти ни одна руна, только малая огненная буря и малая молния. Всё, остальные не создаются, ингредиенты есть все, руны есть, даже круги магии до 3 прокачаны и никак не могу создать ни одну руну(кроме малая огненной бури и малой молнии). Что делать, а то я получается зря прокачался до 3 круга?
 
Сверху Снизу