• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ADAMOV,
у них комната своя - от карла по правой стороне, либо приди на арену с 5 до 10 они там возле мартина
Нашел ключ
возле обжоры
открыл сундук
возле портала голубого
, нашел второй ключ
возле Дика
но он не открывает оставшиеся сундуки
за алтарем орков и возле Виспа
чтобы не парится от чего этот ключ?
Может тему создать по типу секреты и пасхалки по моду
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Дедушка я знаю где они живут,но мне пришлось переиграть,короче дело было так,Сэм напал после разоблачения,я вместе с Борисом его убил,потом Борис говорит неплохая битва,но я не стал его разоблачать,а пошёл прокачать одноручник.т.к Борис был для меня силён,дак вот вернулся чтобы побить его,а он и Дракс исчезли,облазил всю шахту,спал три дня и днём и вечером и ночью их нигде не было,вот такой баг,пришлось переиграть*???*:mad::eek::D
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
По поводу прохода к кузнецу 3 раз

Просто идём, охрана останавливает, ГГ говорит что несёт руду, ему говорят что нужно разрешения Ушака, ГГ отвечает что Ушака нет, а руда нужна срочно. Его пропускают.

Где Григорий

Он наверху около одного из домиков орков.

Серебрянная руда

Одна жила в помещении где кузнец под лестницей, другая около выхода из шахты.

Где взять призраков

Берём квест древние рукописи у ученика шамана наверху в домике. При выполнение квеста будут призраки.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Еще серебренная руда есть:
В проходе на третий ярус, на стене

А как активировать телепорты по квесту Ур-Граха ? Пишет, что нет нужного предмета...
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
есть ли способ взять предметы из под постамента за бочками на складе с дневником Харта?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
есть ли способ взять предметы из под постамента за бочками на складе с дневником Харта?
Есть ;) Нажми на кнопку - получишь результат :D

Bump:
А как активировать телепорты по квесту Ур-Граха ? Пишет, что нет нужного предмета...
В местах телепортов нужно прочитать свиток, что тебе дал Харт - дальше сам поймёшь ;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс,
кнопку которая открывает склад изнутри?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс,
с какой стороны если затылок к двери, справа, слева или анфас
:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Дедушка,
Справа.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Вопрос такой -
клинок для квеста "Алхимик и демон" можно получить двумя способами - У кузнеца по квесту получить или выйграть 3 боя на арене в качестве финального приза
дак вот если
выиграть на арене то что даст кузнец и наоборот,если взять у кузнеца то что будет призом на арене?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
"Отчаянный побег"
Куда подевался Барад, как мне Пакар сказал уладить дело со сбежавшими рабами, Барад тут же исчез, теперь не могу дальше продвинутся(может его кодом вставить можно, а то дальше без него не проходится).
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Ещё подскажите кто знает где ключи от сундуков - 1.Около Виспа под навесом. 2.За забором около кучи руды. 3.За алтарём орков все эти сундуки на нижнем уровне шахты,а ключей не могу найти,вроде всё облазил?:)
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите с вопросом
Не могу пройти квест с кузнецом виспа. Квест есть,но строчек не у кого нету,не у Дракса ,не у Виспа,помогите пожалуйста, Уже 8 часов игры и всё на 1 ярусе.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
У меня ещё вопрос-стал чемпионом арены,но Ушак со мной не дерётся,вызвал силача(не помню как зовут недалеко от Ушака долбит руду) но он не убиваемый.даже полоска жизни не уменьшается,что делать дальше не пойму?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
ADAMOV,
Расположение ключей:
странные ключи:
1. На Крыше возле лебедки на которой мы спустились в шахту (открывает сундук под лесами рядом с Виспом)
2. Среди бочек где сидит Дик
3. На бочке под лесами где работает Харт
4. Если смотреть на штольню где работает Карло, то справа будет лестница на леса (там еще кальяан есть) так вот если пройти вдоль стены по уступу, то можно добраться до ключа + там еще Драконий корень (сундук возле алтаря Белиара)
5. Нашел еще один, но пока не помню где... Хотя вспомнил, видимо тот что ты уже нашел ! (рядом с Виспом)
Еще сундуки есть: Под лесами где работает Карер (не тот что принадлежит Джулиано), в заброшеной штольне, возле кучи руды (этот ты нашел)
В общем 5 ключей-5 сундуков.

просто ключ:
1. За каким-то из бараков на втором ярусе, будет бутылка вина и ключ.
2. Этот ключ открывает сундук находящимся на втором ярусе, опять-же рядом из каких-то бараков...
3. В этом сундуке будет другой ключ
4. Он открывает сундук в помещении где работает кузнец (под лестницой которая ведет на второй ярус)
5. В этом сундуке снова будет ключ, он открывает сундук на входе во второй ярус (вот как прошли первых охранников, слева будут бочки, так вот в самом дальнем углу будет сундук)
6. В этом сундуке снова будет ключ :)
7. А сундук последний спрятан очень хитро. Находится он в помещении где работает Шон, получи кайф от находки*flowers*
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
У меня ещё вопрос-стал чемпионом арены,но Ушак со мной не дерётся,вызвал силача(не помню как зовут недалеко от Ушака долбит руду) но он не убиваемый.даже полоска жизни не уменьшается,что делать дальше не пойму?
Проиграй силачу Тиксу-так надо. А Ушака не нужно вызывать вобще вроде.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Осталось 4 квеста (Раб орков,Черный клинок,Древнее проклятие,Послание паладинам) но дальше ничего не просходит,Тикс меня дубаснул,что делать дальше Дерипаска подери эту беготню:D:D:D
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Осталось 4 квеста (Раб орков,Черный клинок,Древнее проклятие,Послание паладинам) но дальше ничего не просходит,Тикс меня дубаснул,что делать дальше Дерипаска подери эту беготню:D:D:D
Помоги пожалуйста,как ты выполнил квест с кузнецом Виспа? Какой порядок действий,а то застрял:(
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
TheWhiteWolf, ну ты должен за руду взять у Дракса док-во того, что Висп всех надул. Ну и далее Висп сам тебе все скажет:)
 
Сверху Снизу