• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ подскажите комбинацию клавиш чтобы открыть оркское святилище а то кажись все перепробывал*???*
 

kazak32bks

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
народ подскажите комбинацию клавиш чтобы открыть оркское святилище а то кажись все перепробывал*???*

1) На левой стене синий
2) На левой стене белый
3) На правой стене белый
4) На левой стене красный
5) На правой стене красный
6) На правой стене фиолетовый

Если вы что-то неправильно сделали - опустится клетка.

Вроде так
 

Skwizzi

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
У меня 2 вопросa:
1.Как попасть в заброшенные штольни?
2.Я рассказал что якобы знаю кто шпион и сейчас ждать ночи , вроде как дождался и ничего нет.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
608
Баллы
400
Skwizzi,
1.В штольни попадешь позже по сюжету.
2. Должен появится чел, попробуй пройтись немного.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
608
Баллы
400
Пост продублировался, прошу удалить.*flowers*
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
У меня вопрос на счет пещеры около пиратского лагеря, где еще квест с духом и проклятием. Я говорил с призраком и не разговаривал с слугами некроманта(очень сильны были для меня). Потом я пришел позднее - и там появилась решетка. Как ее открыть? Другую решетку я открыл с помощью выстрелов в постаменты - там ловушки с шипами и в конце стоит камень, который можно активировать - но ничего не произошло. Что я делаю не так?
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
нашел ключ в виде статуэтки инноса что он открывает
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
нашел ключ в виде статуэтки инноса что он открывает
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
вот блин я слуг некроманта тоже оставил(:)o

Bump: ???????*???**???**???* проблема с рецептом порошка:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть 3 вина по 10 мясных и темных грибов, 1 мед и 3 минзурки, + порошок - а мне пишут " не хватает ингредиентов" ???? че делать?????????
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
вот блин я слуг некроманта тоже оставил(:)o

Bump: ???????*???**???**???* проблема с рецептом порошка:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть 3 вина по 10 мясных и темных грибов, 1 мед и 3 минзурки, + порошок - а мне пишут " не хватает ингредиентов" ???? че делать?????????

Может быть проблема в вине(если ты нашел его у пиратов, то оно по кодам "другое") поищи в лагере палов,или в продаже - там его должно хватить
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Такая ситуация: 1) Дух клинка, когда появился думах мага я с ним поболтал, как появился слуга некра, я его сразу заморозил(не говоря с ним) и убил остальных то же убил, после повернул камень за решеткой, что он делает? и Нечего что я не говорил с некром?
2) квест незнакомка, где мне искать охотника?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Такая ситуация: 1) Дух клинка, когда появился думах мага я с ним поболтал, как появился слуга некра, я его сразу заморозил(не говоря с ним) и убил остальных то же убил, после повернул камень за решеткой, что он делает? и Нечего что я не говорил с некром?
2) квест незнакомка, где мне искать охотника?
1.Ничего страшного
2.Как выходишь из подгорного тоннеля, то иди вдоль скалы налево и там увидишь лагерь со скелетами-главарь то кто тебе нужен
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Как пройти квест "Влюбленный Эдвин?"Дневник нашел ночью пришел,поговорил с Милиной,потом пошел к Вивьену,он говорит найти местного шамана,где искать этого шамана?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Как пройти квест "Влюбленный Эдвин?"Дневник нашел ночью пришел,поговорил с Милиной,потом пошел к Вивьену,он говорит найти местного шамана,где искать этого шамана?

Ну также не интересно играть-спрашивая, поговори с Освальдом, но помни что для этого квеста надо будет встретиться с несколькими троллями
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Народ, а что в этой пещере надо сделать, чтобы пройти дальше?
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    271,8 KB · Просмотры: 374

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Народ, а что в этой пещере надо сделать, чтобы пройти дальше?

Там слева должна быть на стене типо камень в которого надо стрелять луком или арбалетом а дальше ломать киркой каменную стену которая будет после этой двери
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
Gyrd,
стрельнуть в орнаменты по бокам (если это храм у паладинов).
Вопрос по пиратам:
Кто из пиратов может стать помощником Ганса (кузнеца)?
И вопрос по оркам:
Подскажите последовательность нажатия кнопок для открытия святилища орков, в котором хранятся артефакты.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос:
Где искать припасы паладинов, которые утонули?
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Midlight,
Помощником может стать один из рабов в клетке
 
Сверху Снизу