• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Дайте пожайлуста код на луговой горец, одного не хватает для лекарства от проклятия. Дайте пожайлуста в личке. Всю карту оббегал!нету!
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Товарищи, а кто дает квест на новых рабов? Магар молчит.
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Как столкнуть Пушку с форта к заваленному проходу по квесту пиратов???? я доски под пушкой вытащить не магу, вроде поюзать их можно, но ГГ ничего сделать не могет:( подскажите плз.
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Как столкнуть Пушку с форта к заваленному проходу по квесту пиратов???? я доски под пушкой вытащить не магу, вроде поюзать их можно, но ГГ ничего сделать не могет:( подскажите плз.

Попробуй стрельнуть луком\арбалетом по пушке

Bump:
Товарищи, а кто дает квест на новых рабов? Магар молчит.

Поговори с Тарсом
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
venom89
там выстрелить по доскам надо из лука

Ты по моему вопросу можешь подсказать?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос:
В царстве теней есть круг камней, в два заходишь - оказываешься в клетке, заходишь в другой - откатывает в конец уровня. Как пройти это место?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
If u are, сам там не был, со слов другого человека:
Крутишь камень - опускается решетка, трогаешь рычаг сначала с руной света, потом с руной убийства нежити, решетка поднимается, выходишь, идешь направо, там будет подъем наверх.
Царство теней и царство мертвых - разные места?
Не могу помочь... =(
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
If u are, сам там не был, со слов другого человека:
Крутишь камень - опускается решетка, трогаешь рычаг сначала с руной света, потом с руной убийства нежити, решетка поднимается, выходишь, идешь направо, там будет подъем наверх.

Там нету ни решетки, ни крутящегося камня, ни рычагов, ни рун, может быть ты описываешь место чуть подальше моего?
Царство смерти, пардон, перепутал, там лава еще и всё красное.
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Припасы паладинов
Не могу найти 3 тюк припасов.Убил бандюг,забрал с них 2 тюка,обплавал всю бухту,облазилвесь берег нигде нет 3 тюка.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.914
Благодарности
5.364
Баллы
910
Припасы паладинов
Не могу найти 3 тюк припасов.Убил бандюг,забрал с них 2 тюка,обплавал всю бухту,облазилвесь берег нигде нет 3 тюка.

Только 2 тюка, иди и относи их
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Скажите как можно включить читы или создайте патч для читов меня как котлетку червяк выносит это ппц:mad:

Где чертов амулет -не могу найти-хотя естт карта-но я ее не понимаю и можно ли достать нормальную карту острова-орочья не годится
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.914
Благодарности
5.364
Баллы
910
Скажите как можно включить читы или создайте патч для читов меня как котлетку червяк выносит это ппц:mad:

Где чертов амулет -не могу найти-хотя естт карта-но я ее не понимаю и можно ли достать нормальную карту острова-орочья не годится

Во-первых, в спойлер, во-вторых, читов не будет!! В третьях от Рика идешь навверх, найти лежащий череп на земле и просто нажми действие, гг его откопает
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Уже много раз писал, но все же:
В царстве смерти есть круг камней, в два заходишь - оказываешься в клетке, заходишь в другой - откатывает в конец уровня. Как пройти это место?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.914
Благодарности
5.364
Баллы
910
Уже много раз писал, но все же:
В царстве смерти есть круг камней, в два заходишь - оказываешься в клетке, заходишь в другой - откатывает в конец уровня. Как пройти это место?

Так надо, зашел в один, пришел, он пропал, зашел во второй и т.д
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Взял квет Послание паладинам, камень в шахте не выделяется (вроде все проверил), с Мариком нового диаолга о побеге нет. Что делать?:)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.914
Благодарности
5.364
Баллы
910
Взял квет Послание паладинам, камень в шахте не выделяется (вроде все проверил), с Мариком нового диаолга о побеге нет. Что делать?:)

Если все квесты выполнены, спишь и идешь в цент.площадь, там будет ждать орк Пакар.
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Я думал, что по другой ветке иду. Зачем мне орк Пакар, когда я убегаю через секретный проход Дракса?
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Я думал, что по другой ветке иду. Зачем мне орк Пакар, когда я убегаю через секретный проход Дракса?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.914
Благодарности
5.364
Баллы
910
Я думал, что по другой ветке иду. Зачем мне орк Пакар, когда я убегаю через секретный проход Дракса?

Так пройди по нему, будет сюрприз :)
 
Сверху Снизу