• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Всем привет, помогите пойти дальше остались квесты: отряд паладинов, лагерь проклятых, разжалованный командир, таинственная пещера? Диалогов нет, в пещере где шмыги чтото убивает. Что надо делать?? Спосибо

Лагерь проклятых, пройти легко, писать не буду, да и не важен он.
Разжалованный командир: если поговорил со всеми командирами, то иди к Бараду и жди.
Таинственная пещера: жди конца, так висеть и будет.
Отряд паладинов- квест закрывается
убийством тарса при штурме лагеря орков

Теперь о главном: что делать дальше. Нужно переходить в 3-ю главу. для этого надо стать одним из охотников, выполнив их квесты(если не все, то большую часть) и подраться на дуэли с Винсентом. Ещё желательно, но необязательно выполнить все доступные квесты паладинов
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Лагерь проклятых, пройти легко, писать не буду, да и не важен он.
Разжалованный командир: если поговорил со всеми командирами, то иди к Бараду и жди.
Таинственная пещера: жди конца, так висеть и будет.
Отряд паладинов- квест закрывается
убийством тарса при штурме лагеря орков

Теперь о главном: что делать дальше. Нужно переходить в 3-ю главу. для этого надо стать одним из охотников, выполнив их квесты(если не все, то большую часть) и подраться на дуэли с Винсентом. Ещё желательно, но необязательно выполнить все доступные квесты паладинов

Охотником стал все их квесты прошел, и паладинов тоже: кроме подвала туда зашел с паладином почти все прошел но демона не убил, вышел зачемто, а паладин там остался и теперь дверь закрыта немогу зайти. Паладины на орков не идут. Остались токо выше перечисленные квесты. Как быть?? Спосибо
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Охотником стал все их квесты прошел, и паладинов тоже: кроме подвала туда зашел с паладином почти все прошел но демона не убил, вышел зачемто, а паладин там остался и теперь дверь закрыта немогу зайти. Паладины на орков не идут. Остались токо выше перечисленные квесты. Как быть?? Спосибо

надо храм зачистить. там не демон, а хранитель склепа(ловчий). если дверь закрыта, то введи bonotoleb, потом send_trigger trigger x, где x цифра(если не ошибаюсь, то 3или4, но не уверен, это может быть также 1,2 ). дверь откроется. как дверь откроется, введи bgneveb
 

aivanho

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите в форте есть дева разврата, после диалога говорит лечь в кровать и я сразу умираю , а при других ответах нападает и опыта О . Неужели её нельзя оприходовать после вина то и танцев)
и ещё в пещере рудогрыов нашёл рецепт рудной чаши что это ?
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
с девой разврата вроде бы надо так-
подойти-> стоять на месте-> винцо-> танцульки-> винцо-> стоять на месте-> водица-> подойти
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
надо храм зачистить. там не демон, а хранитель склепа(ловчий). если дверь закрыта, то введи bonotoleb, потом send_trigger trigger x, где x цифра(если не ошибаюсь, то 3или4, но не уверен, это может быть также 1,2 ). дверь откроется. как дверь откроется, введи bgneveb


Спосибо, но я незнаю куда это вводить или писать, есле нетрудно обьясните, Спосибо
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
Спосибо, но я незнаю куда это вводить или писать, есле нетрудно обьясните, Спосибо
вводить в консоль, вызывается на кнопку Ё(~) и туда вводишь, активация консоли тебе сказали(bonotoleb)
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???

Bump: Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???

Bump: Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???

Bump: Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???

Bump: Еще подскажите, кто дает квест в подвал форта, я туда зашел всех перебил осталась дева гнева что с ней делать???

С помощью её попадешь в комнату справа, где летает огонек
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
А как с ней быть??
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
А как с ней быть??
С Девой Гнева нужно иметь полное здоровье и ману
промолчать-> остаться и наблюдать-> (Гневно) Да что же ты такое?-> промолчать-> убить Деву.появятся мертвяки, но не боись нас они не убьют(ток отлупят)
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
проход к склянке упыря закрыт камнем, как его отодвинуть?

Bump: Еще интересует механизм работы телекинеза.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
проход к склянке упыря закрыт камнем, как его отодвинуть?

Bump: Еще интересует механизм работы телекинеза.
камень поворачивать надо, там переключатель должен быть, тыкаешь, и она как двери, что крутятся в магазинах на входах повернется =)
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Мсти,
да нет там никакого переключателя. Первая дверь повернулась на петлях, да, а дальше коридорчик голым камнем перекрыт и все.
 

Bachelor

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
1sad
А ты дальше, на камень прямо топай и будет тебе целый вагон печенек. Первый камень мы заставляем повернуться нажав на кнопку, второй сам двигается.

http://forum.worldofplayers.ru/member.php?u=72048
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Bachelor,
не, нифига
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
насколько помню, светляк приводит к ступенькам, поднявшись на которые видим постамент со шкатулкой и кнопкой. нажав на кнопку, мы попадаем внутрь небольшого коридорчика закрытого с обеих сторон. Подойдя ко второй стене, надо в неё потыкаться, она и выпустит героя наружу.
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Вот еще такая фигня - бандит у которого припасы паладинов бессмертный.
Соотвественно доверия Тимона не получить. Может код какой-то есть?
 
Сверху Снизу