• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Баги и ошибки

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Да вроде правильно установлен, а как правильность то проверить, игру закончить хочется?

У меня было аналогично. Если у тебя файл DarkSaga.mod для установки патча пришлось из папки Data переписывать в папку modvdf , то после установки патча необходимо скопировать его обратно в папку Data. Мне помогло.

Если проблемы с патчем читаем инструкцию по установке и комментарии на этом форуме и тут http://magic-team.ru/index.php?topic=736.0
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Reina
Там проблема была в другом, но я уже всё решил, всем спасибо за помощь*flowers*
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Подскажите, можно ли тут сквозь стены к/л образом проходить? А то
С Паладином Громом склеп очистили, а дверь на улицу заперлась, рычаги вроде подергал, в разных сочетаниях с кнопкой в которую надо стрелять, чет ничерта не помогает
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Adrirock,
Вроде какая-то комбинация есть. SHIFT+одна из цифр.
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
У меня пропал Дракс. Я стырил у него кольцо, и убежал. Но теперь Дракса не можно найти. Что делать? Так не хочется начинать заново, столько опыта...Помогите плз...
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Проблема с Винсентом ! Он говорит, что без проблем обучит меня владению оружием, но при этом не появляется строка обучения... На бой его звал и квест с королевой ползунов тоже выполнил ? Каковы условия, чтобы он начал меня обучать ?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Проблема с Винсентом ! Он говорит, что без проблем обучит меня владению оружием, но при этом не появляется строка обучения... На бой его звал и квест с королевой ползунов тоже выполнил ? Каковы условия, чтобы он начал меня обучать ?
Он будет обучать после вступления к охотникам, но только оружиям в каждой руке, просто владению обучать не будет.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
После очередного мертвого зависания перезагрузил комп - но в этот раз сбросились все настройки. Но это не беда... А вот то, что два последних сохранения пропали почему-то...:mad:

Вернул в .ини быстрые сохрарения - и спокойно загрузил. :)
И новый вид боя появился.:D
 

Вложения

  • Бой с двумя щитами.JPG
    Бой с двумя щитами.JPG
    97,6 KB · Просмотры: 377

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
У меня пропал Дракс.
Возле арены его нет?

P.S. А вообще кольцо надо тырить
поздно вечером, когда в "комнате" нет ни Бориса, ни Дракса, ни раба.
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Нет нигде. В кровати (ночью) тоже нет, в той пещере, где он обычно добывал руду - нет...
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Volwis, если Дракс в курсе кражи кольца, то он может бегать в поисках ГГ (чтобы настучать по голове) - и запросто мог где-нибудь застрять.
Так что лучше загрузиться с более реннего сейва и переиграть.
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
В этом и проблема, что нет более раннего сейва. Я конечно ненавижу читов, но если кто знает, как запустить чит режим что бы вставить Дракса в игру?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Volwis, , обратись к Saturas - может он поможет.

В этом и проблема, что нет более раннего сейва.
Зря. У меня этих сейвов - на всю страницу :D
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Неужели никто не замечал, как ГГ метко стреляет со щита?::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Проблема с Винсентом ! Он говорит, что без проблем обучит меня владению оружием, но при этом не появляется строка обучения... На бой его звал и квест с королевой ползунов тоже выполнил ? Каковы условия, чтобы он начал меня обучать ?
Нужно наведаться в разрушенный форт и заполучить самый мощный двуручник в игре. Внимательнее нужно читать диалоги ;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Поймал баг при переигрывании некоторые нпс вернулись в прошлое на пару дней:D
 
Сверху Снизу