• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Баги и ошибки

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
helpme, Странно, а вот человек, который за неделю до тебя жаловался на те же самые проблемы, на офф сайте Саги, ответил на мое сообщение:
natoroh429;54701 написал(а):
Спасибо помогло) То есть причина в этом была..
Ставил Gothic ½ — SystemPack от разных разработчиков, проблема решлась, но не на долго, потом слетела. Решил в окне играть. Атмосфера страдает, да заморачваться лень, хотелось уже поиграть наконец, да так и стерпелось.
 

helpme

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
2
Баллы
145
helpme, Странно, а вот человек, который за неделю до тебя жаловался на те же самые проблемы, на офф сайте Саги, ответил на мое сообщение:
То есть мне systempack'и поочередно менять? Окно, кстати, ничего не решает.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Поставь Union 1.0h и напиши, помогло или нет.
И очень странно, я недавно человеку на дорогом железе ставил удаленно, все норм было.
 

helpme

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
2
Баллы
145
помогла установка systempack 1.6. Спасибо всем.
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Когда прихожу к Пакару, одновременно запускаются 2 диалога с ним, которые накладываются друг на друга.
Вот сейв:
 

Вложения

  • savegame2.rar
    622,7 KB · Просмотры: 14

faet1975

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Как убрать белые полосы, что-бы игра была в полный экран? В Одиссеи и Возвращении помогал system pack, а с сагой он не совместим, что делать?


p.s сорри если оффтоп
установил систем пак для одиссеи поверх всех установок и все полосы пропали и бегунки яркости ,гамма ,контраст заработали.
 

carolina

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
170
Готика 2: Тёмная Сага не могу молиться за 1 ед маны Белиару До завершения квестов в 1 главе всё работало. Но перед выходом на поверхность обе статуи Белиара не дают золото за 1 ед. маны, а тольео за здоровье и др. статы кроме маны?!
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Готика 2: Тёмная Сага не могу молиться за 1 ед маны Белиару До завершения квестов в 1 главе всё работало. Но перед выходом на поверхность обе статуи Белиара не дают золото за 1 ед. маны, а тольео за здоровье и др. статы кроме маны?!
Молитва у Белиара как в оригинальной Г2 Ночь Ворона.
Можно пожертвовать всего 10 маны, при условии, что максимальной маны у тебя всегда больше 10. Если у тебя меньше, то строки не будет.
С жизнями точно так же, только можно пожертвовать 50 единиц жизней, при этом максимальной жизни должно быть всегда больше 40.
 

alien200

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
40
помогите плизз, запускаю идет вступительный ролик проходит а потом появляется мой перс в черной пустоте и все, текстур вообще нет, или в личку напишите или здесь ответьте
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
alien200, переустанови мод
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245
Пропала сила. Не помню сколько её было, но больше 50-ти. бегал с серебряным мечом что требует 50. И тут, надо было мне кольцо поменять, снял, и меч снялся... не хватает 1 силы. Притом что кольцо не на силу, да и вообще на прибавку силы ничего нет в инвентаре.
Загрузил ранние сейвы: сила 49, меч одет. В ещё раннем сейве - 52 силы. Куда делась? Может её у меня ещё больше было раньше. Уже не знаю стоит ли играть дальше.
 

keira7000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
150
Помогите пожалуйста. После начала игры Аластер стоит на корабле и должно запуститься диалоговое окно выбора сложности. Оно тупо не запускается и пропадает управление над ГГ, в итоге игра либо вылетает либо неуправляема
 

jorikvartaniv

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
25
готика 2 темная сага вылетает при загрузке сохранения,три раза загружаюсь и вылетает,в чем причина,патч 4gb есть
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110

jorikvartaniv

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
25

Вложения

  • af27d5f8eb5493c17bb7d890e9107fd9.jpg
    af27d5f8eb5493c17bb7d890e9107fd9.jpg
    207,2 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу