• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Баги и ошибки

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
jorikvartaniv, хм, попробуй все по новой поставить, это только в этом моде или в оригинале тоже? И вспомни, после чего началось, может, плагин какой поставил или что-то не установил.
 

jorikvartaniv

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
25
jorikvartaniv, хм, попробуй все по новой поставить, это только в этом моде или в оригинале тоже? И вспомни, после чего началось, может, плагин какой поставил или что-то не установил.
я в оригинал не играл,установил вчера готику2, чтобы в темную сагу поиграть,вчера после 6 часов игры вылезлакакая-то непонятная ошибка,переустановил только не с системпаком 1.7,а с 1.8 или надо с 1.7?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
jorikvartaniv, это не стим версия? Тогда лучше поискать уже со всем, у меня стим, и я накатил стим фикс.
 

srivpokrov

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
20
Всем привет, надеюсь есть кто-то живой, подскажите плиз, столкнулся с такой проблемой, что орк Пакарт в шахте не выдает квест "Пьяный орк", после того как я накормил рабов и отдал оружие, он сразу дает квест предатель в шахте. А этот квест нужен чтобы закрыть другое задание - "разжалованный командир" он должен дать свое согласие. Может можно в командной строке прописать выполнение квеста или в чем может быть проблема? Грузил с разных сейвов, но Пакар дает всего два квеста, заранее благодарю
 

bitewolf

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Баллы
155
Всем привет, надеюсь есть кто-то живой, подскажите плиз, столкнулся с такой проблемой, что орк Пакарт в шахте не выдает квест "Пьяный орк", после того как я накормил рабов и отдал оружие, он сразу дает квест предатель в шахте. А этот квест нужен чтобы закрыть другое задание - "разжалованный командир" он должен дать свое согласие. Может можно в командной строке прописать выполнение квеста или в чем может быть проблема? Грузил с разных сейвов, но Пакар дает всего два квеста, заранее благодарю
Читал ветку с прохождением всех квестов? У него должна быть фраза "Я хотел бы помочь вам увеличить добычу руды".
В любом случае, даже если что-то сломалось, есть редактор сохранений, там можно любой квест отметить, как выполненный.
 

srivpokrov

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
20
Читал ветку с прохождением всех квестов? У него должна быть фраза "Я хотел бы помочь вам увеличить добычу руды".
В любом случае, даже если что-то сломалось, есть редактор сохранений, там можно любой квест отметить, как выполненный.
А подскажи плиз, какзайти в этот редактор сохранений и поставить выполнение этого квеста?
Диалога вообще не было, грузил с разных сейвов
 

bitewolf

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Баллы
155

AEK 973

Участник форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
160
Благодарности
29
Баллы
190
Кто подскажет, у торговцев пропадают все предметы из инвентаря при повторной торговле, остается лишь пару вещей типа еды, зелий и сырой стали :confused:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Кто подскажет, у торговцев пропадают все предметы из инвентаря при повторной торговле, остается лишь пару вещей типа еды, зелий и сырой стали :confused:
А во время торговли, предметы на месте?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
да, у них в инвентаре
Все так и должно быть.
У торговцев есть так называемая "лавка товаров", которая загружается только в момент торговли. Соответственно и выгружается в момент прекращения торговли.
 

AEK 973

Участник форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
160
Благодарности
29
Баллы
190
Все так и должно быть.
У торговцев есть так называемая "лавка товаров", которая загружается только в момент торговли. Соответственно и выгружается в момент прекращения торговли.
в том то и дело,что при повторной торговле ничего не загружается и нельзя купить расходники, рецепты и прочее...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
в том то и дело,что при повторной торговле ничего не загружается и нельзя купить расходники, рецепты и прочее...
Ну я про это и спросил...
Т.е. получается так:
Первый раз подошел к торговцу, "лавка" загрузилась, попродавал/попокупал, закончил торговлю.
Подходишь вновь к этому же, и уже в "лавке" пустота?
 

AEK 973

Участник форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
160
Благодарности
29
Баллы
190
Ну я про это и спросил...
Т.е. получается так:
Первый раз подошел к торговцу, "лавка" загрузилась, попродавал/попокупал, закончил торговлю.
Подходишь вновь к этому же, и уже в "лавке" пустота?
Да! Именно так
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Сверху Снизу