• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Посольства: Общее обсуждение сайтов и порталов

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Обсуждаем все и вся, в разумных пределах.

Gemgi, Раздел предназначен исключительно для создания виртуальных посольств других порталов, сайтов и форумов, посвящённых компьютерным играм, созданию модификаций и другим видам творчества.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: Посольство «Corsairs-Harbour.ru»

BronuiN, Модмейкеры-моделеры кораблей у вас имеются, если да, то как с ними пересечься ? :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Посольство «Corsairs-Harbour.ru»

BronuiN, да я спросил, но мой пост удалили. К примеру, почему у вас на главной странице сайта изображен Смертокрыл? В этом же нет никакого криминала? Зачем было удалять?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: Посольство «Corsairs-Harbour.ru»

Gemgi, Ну так и спрашивал бы нормально, а вообще обсуждение лучше перенести в другую тему. Сейчас создам ее...
 

BronuiN

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
MaGoth, хотелось бы отметить, что все вопросы вашему послу на нашем форуме задаются непосредственно в теме посольства. Кому адресуются - там и задаются. Вопросы, адресованные вам, мы не будем перемешивать с вопросами, адресованными другим послам. Надеюсь на равноправные отношения и понимание.

Модмейкеры-моделеры кораблей у вас имеются, если да, то как с ними пересечься ?
Они организовали свою соцгруппу - Modmakers. Там и можно пересечься.

К примеру, почему у вас на главной странице сайта изображен Смертокрыл?
Это вы о нашей новогодней шапке? *smile* Надоели традиционные снежинки с сугробами, решили поэкспериментировать на этот раз. После праздников все вернется на круги своя.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
BronuiN, Черканул пару строк тебе в ЛС, глянь. :)
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Так, а какой и почему мою тему закрыл? :mad:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Так... это как называется?

Я честно исполнила инструкцию, просила администрацию разрешения создать Посольство, а теперь моя тема закрыта - более того, ее еще и в корзину хотят?

За что? Почему? Что я не так сделала?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
За что? Почему? Что я не так сделала?
Я уже многим писал, в том числе и полу-орку по этому вопросу и по части всяких посольств.
Здесь никогда не будет ничего представлено что связанно с сайтами ГотикГейм и им подобным. Вопрос закрыт.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Это уже не ГотикГейм, это новый проект. ГотикГейма, считай, уже нет. И этот новый проект пока не сделал ничего такого, за что его можно было бы запретить. Если уж разрешено посольство Плейса, то почему МетаГотик запрещен?

В любом случае, мне нужно четкая причина, а не туманные "потому что нет".
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
И почему же? Личная обида или боязнь конкуренции?
Личная ?! Да я там никогда даже не был.
Поэтому личного ничего здесь нет, все просто, с помойками мы дел не имеем, все это расписано в правилах портала/форума, в части сайтов распространяющих варез и прочий нелегальный софт..

Повторюсь еще раз для глухих, или точнее не умеющих читать, - вопрос закрыт.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
А тебе не кажется, что вот это

Да я там никогда даже не был.

противоречит этому:

Поэтому личного ничего здесь нет, все просто, с помойками мы дел не имеем, все это расписано в правилах портала/форума, в части сайтов распространяющих варез и прочий нелегальный софт..

И еще раз терпеливо прошу мне, непонятливой, объяснить, чем провинился не ГотикГейм, а МетаГотик?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
И еще раз терпеливо прошу мне, непонятливой, объяснить, чем провинился не ГотикГейм, а МетаГотик?
Послушайте, достопочтенная леди, вам же сказали, что вопрос закрыт, и причину объяснили
все просто, с помойками мы дел не имеем, все это расписано в правилах портала/форума, в части сайтов распространяющих варез и прочий нелегальный софт..
Из этого вывод простой, работайте над своим ресурсом, не распространяя варез. Хотите создавать базу модов - пожалуйста создавайте, только размещайте эти моды с разрешения авторов. В общем, проявите себя сначала, покажите, что можете быть достойным партнером ВоПа, а потом уже создавайте посольство. А то 3 дня как открылись и сразу "вот вам, здрасьте!"
---
Что до упомянутого вами Плейса, то как только у них начались беспорядки и поехала крыша на почве политических обсуждений, то их посольство сразу же было закрыто. Как только у них наступил порядок, посольство открылось снова.
 

Veider

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
63
Благодарности
17
Баллы
165
MaGoth написал(а):
Я уже многим писал, в том числе и полу-орку по этому вопросу и по части всяких посольств.
Здесь никогда не будет ничего представлено что связанно с сайтами ГотикГейм и им подобным. Вопрос закрыт.

Личная ?! Да я там никогда даже не был.
Поэтому личного ничего здесь нет, все просто, с помойками мы дел не имеем, все это расписано в правилах портала/форума, в части сайтов распространяющих варез и прочий нелегальный софт..

Повторюсь еще раз для глухих, или точнее не умеющих читать, - вопрос закрыт.
Я на ГотикГейме с начала 2010 года. Почти 3 года был глобальным модератором форума. И вот что я вам скажу, любезнейший Магот - по поводу вареза вы нагло врете. На моей памяти на ГГ всегда очень жестко боролись с варезом, плагиатом и копипастом и неоднократно проводили чистки тем от всякого мусора. Все подобное безобразие при обнаружении оного нещадно удалялось. Так что не надо прикрываться тут абсолютно левыми причинами. Лучше уж честно признайтесь, что испытываете такую неприязнь к нашему форуму, что кушать не можете :D По крайней мере, это порядочней будет.

Послушайте, достопочтенная леди, вам же сказали, что вопрос закрыт, и причину объяснили

Из этого вывод простой, работайте над своим ресурсом, не распространяя варез. Хотите создавать базу модов - пожалуйста создавайте, только размещайте эти моды с разрешения авторов. В общем, проявите себя сначала, покажите, что можете быть достойным партнером ВоПа, а потом уже создавайте посольство. А то 3 дня как открылись и сразу "вот вам, здрасьте!"
---
Что до упомянутого вами Плейса, то как только у них начались беспорядки и поехала крыша на почве политических обсуждений, то их посольство сразу же было закрыто. Как только у них наступил порядок, посольство открылось снова.

Мы вам ничего доказывать не обязаны. Предлог с варезом липовый, и это очевидно каждому, кто более-менее долго находился на ГотикГейме. А посольство... да черт с ним, мы за него не цепляемся. Не хотите делать - не надо, мы и без этого отлично проживем.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Глянул на этот Метаготик (прям как эмо и готы). Один из них форум, где ничего не упорядочено, другая так называемая база содержит неподлинную информацию о модах, да и при этом либо стыренную, либо написанную таким образом, что лучше бы её стырили. Так что солидарен с администрацией в плане закрытия этой регисовщины.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Честно - мне всё это неприятно.
Неприятно, что я вежливо попросила, мне дали согласие - а потом пошли на попятный.

Неприятно, что ВОП, который я всегда считала своим домом, вот так ведет себя... Из-за какой-то застарелой неприязни рубит сплеча, не давай новому проекту даже шанса!

Неприятно...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Честно - мне всё это неприятно.
Неприятно, что я вежливо попросила, мне дали согласие - а потом пошли на попятный.

Неприятно, что ВОП, который я всегда считала своим домом, вот так ведет себя... Из-за какой-то застарелой неприязни рубит сплеча, не давай новому проекту даже шанса!

Неприятно...
Вопрос больше не в неприязни, которая неизвестно откуда взялась, поскольку эти два мира ВОП и ГГ насколько мне неизвестно никогда не пересекались между собой (что довольно странно), а в том, что для поддержания сайтов неплохо бы всё таки иметь чёткие алгоритмы и планы. К примеру перед объявлением кто запрещал проверить всю информацию по модам и составить нормальную базу? И название если честно варезное, как и сам дизайн. Пока то вид у этой базы может максимум претендовать на детские каракули.
 
Сверху Снизу