• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Милисоркой - сокрушающий удар/блэйдшторм/у меня в цирклете был Юл рунворд для миасмы и проц катаклизма на крафтовом клинке. За 15 минут ложится как миленький.
Резисты зависят от персонажа, 250/80 максимальные такое среднее количество, для многих уберов резисты вообще не нужны.

Убежище ишари требует сбора как минимум одного сэта, падающего с боссов. Поэтому, пока не получишь с каждого босса по куску сэта, будешь навещать их снова и снова. Но прибивать их каждый заход не обязательно - они вообще находятся немного в стороне от кратчайшего пути к Вальтэку.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
А есть более подробная карта по Убежищу кроме той, что на оф форуме?
Дропнув 1 часть сета, босс больше никогда ничего не дает? о.о
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят я играю друидом крысой не могу убить карабаксиса шмот у меня такой: Броня наташки, Перчатки кора (специальные для друида),Сапоги тоже специальные когтистая лапа, Пояс рунворд с руной аухе и камнем записки самоубийцы,Шлем Певец ветра, Оружие бесстрашие дроу,Щит гимн тени,Есть камень + 1 к паладиновскому светлому щиту, Амулет
Клаату Барада Никто

Кольца 2 штуки лента империи забитые сферами на -алл рез врага защиту и общую защиту (непомню как называеться сфера), ХП 23к , Алл рез 95 , Под всеми бафами 1.2кк защиты, в шмоте вставлены руны на ловкость,Есть почти все чармы, Дамаг у меня 10к-23к, Шанс блока максимальный . ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ УБИТЬ ЕГО!!!!!!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Попробуй бутсы поменять на тяжёлые ботинки с 50%сопротивлением магии. Больше идей нет.
Да, оружие с ядом в убере, где все иммунны к яду - ... Не очень ИМО.
А есть более подробная карта по Убежищу кроме той, что на оф форуме?
Дропнув 1 часть сета, босс больше никогда ничего не дает? о.о
Карта где-то была полная, не знаю, о какой ты говоришь. Телепорт через стены работает, если что. Боссы имеют около 50% шанс дропа своего куска сэта + рандомный дроп, чармик есть только у Вальтэка.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Врата житана не работают же D:
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Подходишь к нужной стенке, поворачиваешься к ней жопой спиной, и подводишь курсор к стенке, куда хочешь телепортнуться. Главное, чтобы курсор был близок к самой стенке, иначе телепорт не получится. Попрактикуйся.;)
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Хмм, спасибо получилось:)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
А если я соберу 100% маг реза он расчитывается так же как и обычные резы???
и нет ли у кого нибудь камня с испорченной кровью???
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
у него предел 75%, как и у обычных сопротивлений
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Понятно ну думаю должно хватить 75% резов от магии чтоб без проблем вальнуть гада
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Вопрос людям которые читают оф форум, Марко будет фиксить баг SSSU Наследие Линариана, когда реанимэйтится Лорд Примус и начинает (воскрешает или кастует темный призыв) помогать врагам а не мне?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
1. Не уверен, что это баг - скорее, это особенность, позволяющая атаковать больше врагов и запускать больше процев.
2. На воруме есть тема, созданная супермодератором с волчьим ником, в которой собираются все баги последней версии, но это не значит, что Марко когда-либо выпустит фикс. Скорее всего, апдейтов(даже мельчайших) не будет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
а я думаю апдейт еще будет :)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Просто, забавный момент в Халимграде реанимэйтится Лорд Примус и КАК НАЧНЕТ ОЛОЛОПЫЩПЫЩ!!11 вызывать кучу бессмертных огненных шаров и тотемов выпускающих каратели.
 

Nano-psix

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
люди! у меня проблема: я пропатчил диабло до версии 1.13 мод запускается, а так или иначе не пашет Плаги(версия 10) как ухитриться и всё-таки запустить вместе с плаги?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Проще скачать сразу сборку. Вопрос по плаги точно не в эту тему.
Ссылка на сборку в подписе Камбалы.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

Nano-psix

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
ВСЁ ЗАПУСТИЛОСЬ!=)) Спасибо=)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
я завалил таки карабаксиса, но амазонкой лучницой. А после воспрянул духом и убил крысой ульсидиана. не сложный бос оказался. Не подскажете тактику крысой на лазе? и ещё один не относящийся к делу вопрос, может ли кто нибудь сделать офф лайн документацию БФЕ с официального сайта?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
может ли кто нибудь сделать офф лайн документацию БФЕ с официального сайта
А Архонтовский FAQ чем плох?

Как ты ульдика завалил крысой, на его отражения вроде не действует автотаргет с бури шипов?
За Лаза всё ещё придерживаюсь мнения - в сингле крысе его не осилить.
 
Сверху Снизу