• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
я в Ultimative вообще практически не играл, только бегал в новые уберы посмотреть на новых боссов и русификатор протестировать. да и сейчас просто некогда/не тянет играть в игры вообще.
Просто все зациклились на 3 диабло
до сих пор что ли? я поиграл в него с полгода, надоела эта однотипность, погонял ботов, в конце мая забанили ботов (кроме одного) и мэин, и забил. может вернусь после аддона…
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А я периодически возвращаюсь к медиану =). kambala знает что я еще год назад а может больше играл в медиан ХL амегу, и вот недавно вернулся с новыми силами). я тогда некром играл и осилил все кроме героических боссов и лаза (принца родео конечно же убил). Сейчас играю магичкой и толи умнее стал, то ли магичка посильнее некра, убил белиала чуть чуть помучась скоро перейду в ультимэйт уберы.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
А я периодически возвращаюсь к медиану =). kambala знает что я еще год назад а может больше играл в медиан ХL амегу, и вот недавно вернулся с новыми силами). я тогда некром играл и осилил все кроме героических боссов и лаза (принца родео конечно же убил). Сейчас играю магичкой и толи умнее стал, то ли магичка посильнее некра, убил белиала чуть чуть помучась скоро перейду в ультимэйт уберы.

Думаю в первую очередь дело не в персе, а в накопленном опыте игры. Я например тоже еще в версии 1F9 играл некром милишником и не мог пройти такие уберы как (Визджун, Урех, Куоф цин, Астрога и конечно же Лаззззззззз). Сейчас играю некром милишником в 7-ке ultimative (объективно этот мод гораздо сложнее 1F9), но хочу сказать что благодаря ошибкам предыдущих игр играть стало гораздо легче. Сейчас из медиановских уберов у меня остался только Лаззззззз, из уберов Ультимейта прошел обычного хрисаора и в ближайшее время думаю смогу пройти (Убежище ишари, Ульссидиана, Короткуса и секретного Хрисаора). Марко Некроса еще не пробовал, Кабраксис какой-то зверь, ну а про ведьму и говорить не приходится.:)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Хмм интересные мнения у людей)))Но за русский форум никто ничего не сказал значит я был прав,вот тож думаю Срулить в BFE но уж больно хардкорный мод (про бфе просто в поддержку дмитрия оффа) Я Друидом играю и уж очень скучновато((( Если бы камбала взялся и сделал русик на BFE то я наверное там надолго завис)))А так ничего непонятно зачем у меня пол банка мусора и прочего непонятного....Документацию сделали как положено)))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вообще-то обобщённый русик на БфЕ от Архонта вроде есть. Но лучше завязывать здесь обсуждение, действительно некрасиво и чревато. Кстати, в БфЕ со всеми статами всё гораздо понятнее, чем в Медиане, даже без русика + на оф.сайте/ДЗ есть куча инфы и несколько "живых" ветеранов, которые всегда могут помочь.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Всё извините больше не повториться*Friendship*
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Убил Короткоуса из него выпало это:

Что с этой книгой делать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
судя по имеющемуся у меня списку рецептов, она ни для чего не нужна (не является входным ингредиентом ни в одном рецепте, только выходным). ||* — это она:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,6 KB · Просмотры: 338

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Забавно, очевидно и сломанный кристалл тоже не для чего.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, потому он и сломанный :)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Кстати, ты не прав, если книгу смешать с проклятым кристаллом то получается сломанный кристалл =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, действительно. но он получится при смешивании не только с книгой, а с любым предметом, имеющим «базовый» тип thng (список предметов с таким базовым типом приведен в offline tools/resources/data/sorting/thng_list.txt).

и она же получится если смешать blessed crystall (улучшенный кристалл или как-то так, не помню перевод) с thng.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Господа, из присутствующих кто нибудь убивал секретного хриасора?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Помогали частые прыжки(телепортации)? Где призывал? У входа в локацию? В коридорах по бокам не застревал?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Призывал у входа, чуть левее, за первым уголком - прямо перед выходом телепорт в город, сначала отманивал крысок к месту, где обычный Хрисаор. Призыв за уголком(пара эдиремов перед призывом), пока босс занимается эдиремами, ухожу в город. Через полминуты назад, босс тебя из-за угла не видит, быстро выбегаешь, пуляешь Очищением в статую, убежище теней для бега, и драпаешь по кругу от босса, запустив брудсайт на прщание. Делаешь круг без остановок, снова встречаешься с боссом - повторяешь, брудсайт - убежище теней, и бегом в обратном направлении. Главное, чтобы не собирались башенки, накрывая всю территорию щитом. Если даже очищение не сработало, всё равно драпай кругами и бей босса брудсайтом, чтобы он за тобой не прыгал.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
ЕЕ! Убил Кабраксиса! Очень помогла шапка Троллфейс ("50% Шанс использовать Телепорт после Попадания по вам" и "50% Шанс использовать Телепорт при Атаке").
Screenshot007.jpg
Осталось наловчиться, и выбить трофей...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Милисоркой с Starhawk'ом? Поздравляю, круто! *thumbs up*
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Да Starhawk'ом! Да я довольно таки принципиален в билдах. Если начал играть милисоркой то играю ею, а не переделываю туды-сюды - из война в мага и обратно. Хотя последнее время подумываю поиграть амой лучницей или друидом лучником (что бы не случались казусы мисс клика), или же темным палом.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Ха-ха Кабраксис то оказывается не сложный! Я его уже убиваю без единой смерти =). Главное знать тактику вот и все)
 
Сверху Снизу