• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
обсуждайте БФЕ в соответствующем разделе
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
До последнего воспоминания я шёл крысой когда появился баал я в город прыгнул переоделся в кастера и завалил его,потом пришёл ульсидиан с своей братвой, я братву в комнатку отвёл где дурика завалил.Потом пошёл снова переоделся в крысу и ульсидиан по такой тактике : подошёл ударил убежал в другой конец потом снова подошёл ударил и опять убежал, когда убегаешь в другой конец комнаты он ловушки убирает и пока он их поставит как раз его бьёшь))) минут 15 и дело в шляпе
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Т.е. шипы его целят? Хотя и Убийцы паловские тоже наводятся...:oops:
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Да шипы его целят))Вот подскажите какого нормального варвара собрать можно? Ото чёт я и так и сяк а он всё собираться не хочет уберы не тянет и вообще такое ощущение что при создании скилов варвару модмейкер отдыхал((
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Значит, я не одинок! *Friendship*Ни одного варвара не раскрутил, даже со всем шаред сташем! И времени убил - УУУУУУ...

Извини, помочь не могу, только с усмешкой посочувствовать. :rolleyes:
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Скажите, точно ли влияет MF на выпадения уников и точно ли во всех локациях? Собрал сорку с >600 MF, фармил фауз, потом фармил фауз ассасинкой с 120 MF, по формулам которые я знаю разница в фарме должна быть примерно в 2 раза. А у меня за 5-7 проходов каждого синка больше нафармила, чем сорка. Случайность? Ещё от кого-то слышал, что в Ultimative7 MF не влияет на фарм, это правда?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
мф всегда влиял. другое дело что игра периодически фиг знает как его учитывает.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Играешь играешь, внезапно из обычного моба падает 2 священных уника и дальше 2 часа без единой шмотки
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Я думаю только если метателя топоров сделать какого)))Но и тут напряг хз какой топор где взять ему столько дефа чтоб держал всё , просто ппц не знаю, а вот варвар сумонер это вообще финиш сумоны стоят ничего не делают я вообще удивляюсь как люди на серваке играют ими((
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Самонера я догнал до конца террора, а вот там уже слился - либо качаешь убер для самонов, все статы в силу - и дохнешь за пару ударов, или самоны слабые, но ты чуть дольше живёшь. Из топоров - ранговый сбалансированный топор нахваливают частенько, даже для уберов.

МФ - на ДЗ есть афигительная на мой взгляд статья о МФ и вере в него. Давненько не читал, но тогда улыбнуло. Фарм вообще подразумевает скорее скорость зачистки локации, нежели раны с высоким МФ. Лучше наращивай свою смертоносность, чем МФ.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Решил сходить в Тораджу за 3 часа фарма не одной великой руны!!! 6 полностью забитых инвентаря (вместе с кубом) обычными рунами. Да черт подери они вообще в ультимэйте падают в торадже?
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Есть такой вопрос. Пытаюсь сделать пояс с рунвордом Стёртый гражданин с рунами Огонь. там должна быть пасивка горный король но её там нет это меня очень огорчило((Вы не вкурсе когда её убрали??
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в официальной документации этого навыка нету на этом РС
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В том вроде и вопрос - и в теме с рунвордами скрин с этим навыком наверняка есть. Не знаю, когда, в чейнджлоге ничего нет случаем?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
возможно изменилось между версиями 4 и 5, в чейнджлоге не заметил ничего
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Да в скринах есть но когда делаю нет его(((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
информация по рунным словам у нас на форуме устарела, а никто обновить не хочет. следует всегда сверяться с официальной английской.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Просто все зациклились на 3 диабло , а истинных фанатов Метелицы осталось мало только ДмитрийОф, Ты , Aks_Kun и Я и то начинает надоедать чистить данк по 20 раз за вечер. Почти все уберы пройдены, Лаз не пройден, Ведьма, Короткоус, Секретный Хриосаор. Вот и всё, основная цель пройти пока короткоуса и хриосаора собрать таки чёртов лук и всё в принципе((( Что-то обновы не предвидятся, на офф руский форум забили, только обсуждения в этой теме. Модмейкер создал серв и забил на продолжение своего шедевра, а это не может не огорчать. Может я в чём то не прав поправьте если что))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
поправьте если что
истинных фанатов Метелицы осталось мало только ДмитрийОф,
Я тихонько свалил пару недель назад в Snej/BfE моды, меня забудьте*sorry* . Здесь осилил всё кроме ведьмы(с луком и трофеями уже не парился), и заскучал.:confused:
За модмейкера - у всех своя жизнь, Марко по своей воле продолжил мод Лаза, пока было время. Не забывай, что ему и 20 нет, в это время есть дела и поважнее, чем моды лепить. Соберётся - вернётся, нет так нет.
 
Сверху Снизу