• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
он все покупает за forum gold, сам ничего (или почти ничего) не выбивает
 

Anjey

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
165
Только у меня игра вылетает при попытке перепризвать амазонкой Дух возмездия? Так же когда я умираю (либо когда сам дух)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
известный баг
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Кто нибудь собрал все 7 свитков с разных воплощений? Видел, что Камбала на оф форуме выкладывал скрин уже готового кольца. Я нашел только свитки алчности(призыватель), зависти(Нихлатак) и похоти(ворон). Гордость не могу никак победить (Изуал). Сколько не перезагружаю карту, появляются только эти четверо. Я нашел только 2 пути телепорта на 2х разных картах (которые как катакомбы). Может я не туда иду? И на карте, похожей на доки Кураста я так понимаю ничего нет?
И ещё вопрос, с кого падает это кольцо?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
меняй карту дальше, тебе просто пока не везет.

кольцо получается после смешивания всех 7 ингредиентов (6 свитков и кольцо гордости).

есть 3 типа карт: с мини-боссами, доки кураста (неизвестно зачем она) и место битвы с главным боссом (квадратная территория с кучей красных порталов). на карте с мини-боссами всегда есть 2 мини-босса: Дух Гордости и один случайный.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
на неделе выйдет XIV: http://www.medianxl.com/t3942-xiv-on-it-s-way

наверное это переработанная карта для Ульдиссиана:
DY2yG4g.png
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
надеюсь сбрасывать не будет,а то я не переживу хотя с другой стороны говно какое то валится в той версии у меня было все , а в этой даже набор на дру крысу не как не соберу.
 

UncleRush

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Благодарности
3
Баллы
150
> Some secret endgame content
Надеюсь, что это не насчёт сервера... а то, я в сингле бегаю. Даже как-то обидно без SSSSU. Не то, чтобы они были нужны для билда, просто обидно xD
> Map variations for some uberquests
Интригует честно говоря, теперь придётся заучивать новые точки куда кидать дротик за javazon'ку...
-----
whist:Spoiler: If you use hacks to get a resolution of 3000x3000, you can blink on first i dot of Ultimative and get access to a chest that drops 5 cornerstone of the world jewels
Это такая шутка? xD
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
шутка офк
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
парни есть предложение я нашел на некра классный арбалет sssu - The Mangling Sting ( вот так по русски -калечащее жало) 4 скила +6 ратма и +21 выстрел вуду. поменяю на клату или броньку какую нибудь хорошею . на сервере
 

sarkofaq

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
155
1.Rathma's Chosen
Effect:
Target minion is invulnerable and deals massive magic damage
Суммоны под бафом Rathma's Chosen
погибают от любого poison дамага это так и было задумано? Вчера пытался убить кабраксиса, но все время погибал из-за того что его скелеты без труда пробивали баф ратмы :( (все вещи с реанимейтами убрирал)
2.Есть ли какая-нибудь нормальная тактика против белиала? Я собрал 94 poison res и тем не менее он меня сливает проклятием+ратфинками за несколько секунд.
В общем подкиньте пару советов как можно убить этих боссов за некра
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1. скастуй на себя sacred/unholy armor [священную/нечестивую броню] и проверь свою уязвимость к яду :) аналогичное ограничение и у твоих помощников под Черной Мессой.
2. алтарь защиты от яда — один из лучших способов. а тебе надо 95% от яда и 175% сокращение длительности яда.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
кто нить из вас пытался убить клона-диабло на сервере я вот вчера бегал за ним от него ставил яички:) под него довел хп до половины и бросил .жалко что он мне попадается когда я крысой играю вот бы если бы магом-дру попробовать не исключаю что смог бы. в этой версии он так его понизил что он легкий показался мне.тока надо резы сделать к яду ,и к огню по больше.
 

silena69

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Так продай Empyrean Band в нужном тебе билде, делов-то.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
вот бы если бы магом-дру попробовать не исключаю что смог бы
А чем бы друид-кастер тебе помог? Банши в этом патче отпадает, а для других скилов надо потанцевать, чтобы они урон наносили.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
почему банши отпадает через стенку же может стрелять,а так я теперь всех лавиной выношу астрогу ,куов-цина,собор тщеславия ,белиала и много кого еще.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
почему банши отпадает
Мультихит убрали, так что урон должен быть смехотворным. Хотя сам я не пробовал друида в новом патче, могу и ошибиться. Лавина мощна, кто-то постил видео с Брахерианом, забиваемым этим навыком.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В предыдущем патче это убиралось, но в нынешнем вернулось с 1 nd.
 
Сверху Снизу