• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Мне показалось что здесь прочиворечие , вообщем если следовать математической логике того что в описании то его можно использовать Только на 120 lvl так как все остальные < 120 с другой стороны он работал только на lvl <120 и перестал на 120
если сюда еще добавить здравый смысл, то он подскажет, что вряд ли сфера бы выпадала в самом-самом начале игры только для того, чтобы использовать ее ближе к концу игры. да и если бы у нее была такая задумка, то на ней было бы написано «нужен уровень: 120», что воспрещало бы ее использование на более ранних уровнях
по поводу FAQ ....что то я его не нашел
наверное потому, что ты его и не искал даже. это прилепленная тема: https://worldofplayers.ru/threads/33303/
вот про маньяков очень очень структурирована информация
информация написана про мод Median XL, а маньяки — это всего лишь название сервера, на котором сейчас уже практически никто в медиан не играет
на Ultimative есть но как то разбросана...что то здесь что то там, и прежде чем найти кучу времени убьеш
как составитель информации сделал, так оно и есть. никому с обилием времени не воспрещается красиво структурировать ее и разместить на форуме или в файле.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
наверное потому, что ты его и не искал даже. это прилепленная тема: https://worldofplayers.ru/threads/33303/
О нет читал давно когда начинал играл в мод Median XL, за что тебе ооочень благодарен как автору этой и других веток про данный мод, много полезного узнал. Вообще честно признаться если не было бы твоих веток про Median XL(рецепты куба, испытания,уберквесты....) то игра в данный мод была бы чем то типа "пойди туда, не знаю куда, принеси и сделай то, не знаю что"
+не полагал что в данном FAQ можно найти информацию и на мод Ultimative, теперь буду иметь ввиду

Мне показалось что здесь прочиворечие , вообщем если следовать математической логике того что в описании то его можно использовать Только на 120 lvl так как все остальные < 120 с другой стороны он работал только на lvl <120 и перестал на 120 (
если сюда еще добавить здравый смысл, то он подскажет, что вряд ли сфера бы выпадала в самом-самом начале игры только для того, чтобы использовать ее ближе к концу игры. да и если бы у нее была такая задумка, то на ней было бы написано «нужен уровень: 120», что воспрещало бы ее использование на более ранних уровнях

мне здравый смысл сказал ее убрать перед 120 lvl(например на 119) а что делать с этой прелестью именно 120 lvl мой здравый смысл впал в неопределенность :/что с ней делать? почему жизнь стала =1, может появился штраф на жизнь,или еще что...
думаю если в описании было бы написано можно использовать до 120 lvl или на 120 lvl ее в мусор полагаю подобных вопросов у людей возникало бы меньше
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
я уже как только не формулировал эту фразу, а идиотские вопросы все равно возникают :)
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
теперь одним меньше :)
+да и на форуме через поиск тоже кто-нибуть найдет себе ответ на данный вопрос;)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
аллилуйя я нашел ее Hovering Dame Naginata SSSU . у меня сразу мысль возникла если превратится в пуму ,а потом надеть эту нагинату будет что 2 морфа .в сингле у меня ее нету а на сервере я еще не начал сина качать.может кто подскажет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
по-моему 2 морфа не бывает, второй просто перекроет первый. но я на 100% не уверен.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
2 морфа не будет ,а под пумой там вроде урон возрастает и защита ноль становится это то будет считаться
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
еще хотел спросить ,а синкой фаузт можно фармить на хелле . там руны допустим добыть таху или другие
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
можно, я разрешаю
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
спасибо сен-сей :).ладно поживем увидим .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
нашел корни на нем +1 тело спасителя чета я не понял для чего он нужен. попробовал появился какой то защитник ратмы и сразу сдох или он нужен для реанимейта.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
аллилуйя я нашел ее Hovering Dame Naginata SSSU . у меня сразу мысль возникла если превратится в пуму ,а потом надеть эту нагинату будет что 2 морфа .в сингле у меня ее нету а на сервере я еще не начал сина качать.может кто подскажет.
Что такое пума и морфа?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
нашел корни на нем +1 тело спасителя чета я не понял для чего он нужен. попробовал появился какой то защитник ратмы и сразу сдох или он нужен для реанимейта.
Для воскрешения. Будет мини-аккаратик бегать.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Что такое пума и морфа?
evel-kiler ты же сам за синку играешь. че не видел что ли у нее есть навык такой форма тифлинга ,вот он как раз и превращает тебя в пуму или ты думал это баба с хвостом,а на этой нагинате есть морф ты ее на деваешь на себя и превращаешься в супер-зверя у пала есть такой навык ,он увеличивает физ-маг и элементальный урон ,то есть у сина урон вырастет.есть и еще вещи с морфом но их очень мало. та же шаманка-посох хотя на ней нету морфа но когда посох наденешь превратишься в друида. кстати кому шаманка нужна 3 раз уже падает.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
то есть у сина урон вырастет.
Не думаю - морфы(в персонажей или в дерево/крысу/суперзверя) меняют границы скоростей(движения/атаки/блока/восстановления от удара/каста), и ничего более. Вот с навыка суперзверь повышение элементального урона будет, а с морфа нет.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
evel-kiler ты же сам за синку играешь. че не видел что ли у нее есть навык такой форма тифлинга ,вот он как раз и превращает тебя в пуму или ты думал это баба с хвостом
я думал что это гремлин,или эльф с хвостом из 4х героев :) ты,как мне показалось, считал ее за пуму, а вот что такое морф с нагинаты мне показалось интересным...О:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
это не я считаю ее за пуму .это создатель мода так ее назвал.как по мне так она на макаку больше похоже.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
не поленились бы загуглить слово Тифлинг и узнать что это за жЫвотнае
 
Сверху Снизу