• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

sarkofaq

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
155
Часто вылетает с этой ошибкой в Yshari Sanctum
p.s наверное поэтому и стоит сложность DIFFICULTY: VERY HARD :D
т.к комп умирает либо в лагах, либо выкидывает с ошибкой
вобще карта перегружена мобами, сидят как шпроты в банке
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня в Ишари никогда вылетов не было кроме лесной части. Вроде бы...
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у меня тоже часто вылеты были в ишари и где баал обитает и в лесной чаще особенно этот прикол синим слизником у которого после смерти целый зоопарк появляется,сразу же на экране ничего ни видно,а если я не убегу от него сразу же ошибка.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не, эти товарищи у меня и аську, и крыса развлекали - пару секунд световое пятно, и куча барахла на полу. :D Единственное, Масахатвы иногда умирали незаметно - порой обжигало.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я когда на сервере играл нашел амулет-преисподняя надел на себя и апнул ур и сразу же умер.не знал что из-за этих врат появятся эти товарищи.в сингле есть эти амули но я их не носил ни когда.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
sarkofag ты в сингле играешь или на сервере
 

sarkofaq

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
155
в сингле
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
жалко что не на сервере,а то мог бы тебе дать на некра вещи.придется сломать если покупателя не найду
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
По мне так баала слишком пофиксили, бой с ним на разрушении длился менее секунды!!! А раньше! ? Помните? Напряженный бой долгие минуты, внимание и концентрация, сделал что то не так - наказан! Зато какое удовлетворение)) после того как его проносишь )
Знакомства ради призвал Клона, при своём мобском шмоте с 2-х поподаний Громового камня снял 1/4, зная какого урона сорка может достичь можно уверенно сказать что он будет ложиться с первого поподания(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Баал просто багнутый, в следующей верссии Марко обещал исправить.
С боссом Марко сейчас у всех проблема с его новой атакой, которая махом скрывает экран в одном лаге, и пережить которую никто особо не может.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
у меня вроде ничего не лагает при битве с ним
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я не пробовал но на форуме человек 5 как минимум возмущались по поводу лагов. Могу ошибаться, но вроде Марко несколько дней назад писал, что на сервере никто не выбил чарм с него и никто не разобрался с Void'ом.
В последнее время как-то почти не играю, больше темы скринов просматриваю, так что точнее не скажу. :oops:
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у меня вроде ничего не лагает при битве с ним
у тебя видно комп лучше чем у нас за (за других не уверен) я пробовал и на сервере и в сингле одна фигня секретный босс использует какуето завесу из-за которой я ни чего не вижу ,а когда очухиваюсь я уже мертв
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
и еще вчера проходил ассура для друга так вот и нашел свещеный загнутый лук рарку так на нем +24 стойка змеи .не знал что такие бывают или в этой версии можно скрафтить такой
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у меня седня днюха и я буду раздаривать подарки.предлагаю один раз дальше всю сломаю.есть много шмота на синку ,на некра ,и на сорку кого за интересовало обращаться в личку .PS на сервере
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Коль и правда, поздравляю с Днюшкой, удачи и всего хорошего побольше!

З.Ы. И лучше уж наверное праздновать, чем за компом просиживать, так что отмечай по полной! ;)*Friendship* На сервере ещё набегаешься!
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
спасибо ребята (друзья),камбала имеет виду я так думаю все продавать,а может я не прав. празднуется как то не очень (завал в личной жизни) по этому отдушина тока сервер.
 
Сверху Снизу