• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Хорошо что прикололись, потому что Тафамет рядом с Ану выглядят покрасивше.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
попадос:/ теперь понимаю людей которые на сервере никогда не играют:))
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Так типа сбросили или у меня просто персонажа удалили ?? Играл я последнии дня 3 немного .....
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
так называемый ресет происходит каждые 4 месяца на сервере ,хотя сейчас на sin war совещаются чтоб сделать сброс не так часто ,а хотя бы 2 раза в году . PS стираются персонажи у всех даже у создателя мода .
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня возник такой вопрос: А новые сетовые комплекты из этого мода ( Ковбои из Ада например ) выпадают только в серверной игре или они могут выпасть в одиночной игре наряду с прочими сетами?
 

sarkofaq

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
155
У меня возник такой вопрос: А новые сетовые комплекты из этого мода ( Ковбои из Ада например ) выпадают только в серверной игре или они могут выпасть в одиночной игре наряду с прочими сетами?
выбивал перчи и боты из этого сета в сингле.
единственный сет который выбивается только на сервере это Crossbow Set(Testament of the Apes)
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь пробовал палом с помощью навыка "Rathma's Chosen" (дубинка SSU) убить разных боссов? Я вот попробовал убить Житана, вызвал 4-х самонов, наложил на них указанный навык, а сам стоял и шарашил светлым палом пировзрывом - Житан скончался очень быстро, даже его регенирация не спасла. Дальше решил попробовать замочалить Белиала, и сильно обломался, он своим проклятием снес моих товарищей с 1 залпа. Получается некоторые боссы могут игнорировать щит неуязвимости данного навыка и какие еще боссы так делают?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь пробовал палом с помощью навыка "Rathma's Chosen" (дубинка SSU) убить разных боссов? Я вот попробовал убить Житана, вызвал 4-х самонов, наложил на них указанный навык, а сам стоял и шарашил светлым палом пировзрывом - Житан скончался очень быстро, даже его регенирация не спасла. Дальше решил попробовать замочалить Белиала, и сильно обломался, он своим проклятием снес моих товарищей с 1 залпа. Получается некоторые боссы могут игнорировать щит неуязвимости данного навыка и какие еще боссы так делают?
Астрога и Братец Лаз точно так же могут с помощью проклятий убивать, игнорируя всяческие щиты
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Астрога и Братец Лаз точно так же могут с помощью проклятий убивать, игнорируя всяческие щиты
Спасибо! Кстати с возвращением на сайт! Сам то хоть играешь сейчас, или в основном напутствуешь играющих? Помню еще по медиану твоего темного пала - просто гениальный перс получился!:)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Спасибо! Кстати с возвращением на сайт! Сам то хоть играешь сейчас, или в основном напутствуешь играющих? Помню еще по медиану твоего темного пала - просто гениальный перс получился!:)
Спасибо :) временами играю и на вопросы иногда отвечаю.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня вопрос: Я вышиб классовый талисман из некроманта на Курасте 3000. А там написано, что он дает + 1 к максимальному уровню навыков. Получается что талисман с учетом миниигр и Бреммтауна будет давать уже не + 4 , а + 5 к макс. уровню навыков? И получается макс. уровень навыков увеличен на один?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
У меня вопрос: Я вышиб классовый талисман из некроманта на Курасте 3000. А там написано, что он дает + 1 к максимальному уровню навыков. Получается что талисман с учетом миниигр и Бреммтауна будет давать уже не + 4 , а + 5 к макс. уровню навыков? И получается макс. уровень навыков увеличен на один?
Насколько я помню, до удаления одной из мини-игр, на талисмане не стояло +1 к макс. уровню навыков. А после удаления - поставили. Так что ничего в принципе не изменилось.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Черт. А я-то обрадовался. А какую миниигру удалили, если не секрет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
разбивание стекол в а4
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Ув. kambala, у меня в папке с модом постоянно создаются дебаг файлы. Что это такое, из-за чего они?
 

Вложения

  • debuglog140409.txt
    206,6 KB · Просмотры: 93

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
их создает д2се, они содержат информацию для отладки. например, при краше игры туда записывается дамп памяти (всякая нужная информация для разработчиков).

сама д2 тоже их создает, только помещает в корневую папку и именует файлы немного по-другому (если запускать без д2се).
 
Сверху Снизу