• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну и как ее имя в англ версии в игре? :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
scree114.jpg

scree115.jpg

scree116.jpg

scree117.jpg

scree118.jpg

Мана убивает.:(
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
мне интересно ,у кого нить получилось скрафтить на посохе друида ,гамма поле ,уже стока шрайнов и зелий использовал и все без толку ,или марко свинью подложил )
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
мне интересно ,у кого нить получилось скрафтить на посохе друида ,гамма поле ,уже стока шрайнов и зелий использовал и все без толку ,или марко свинью подложил )
А этот аффикс вообще есть в списке для посохов друида или просто посохов?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
ну и как ее имя в англ версии в игре?
Никак, заглушка по английски (Буфало Еррор - ну типа того). Ничего больше рассмотреть не успел, больно быстро меня прибили...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
спасибо. значит это не русификатора баг.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
в первые за долгие годы , да сразу два ) и трофей с первого упал )Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
о ней самой :)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
а вот сорка , собирает урожай . камбала! как сделать числовое отображение над сферами (жизни/маны) постоянным? а то , эти числа ведут себя странно, то есть то нет.
Screenshot006.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
хоть щас за пала начинай ...
Screenshot007.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а мне во на каком луке удача улыбнулась ,теперь не надо будет с AR парится .
Screenshot001.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Вот только единственное плохое в этом молоте, так то, что пассивка "свобода дикой природы" не работает, по идее, когда этот молот в руках , перс должен носиться как угорелый! А нет! Скорость не меняется, с ним или без. Толи специально скорость передвижения пофиксили, толи просто баг, но очень уж обидно(((
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Без вложения в навык он добавляет процентов 5 к скорости ходьбы/бега, а вот восстановление после удара идёт и с +скилс. Проверь амку.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Ну да *facepalm*, заистерил я рановато, спасибо Дим
А скорость востановления увеличивается как и положенно, примерно на 60% - 70%
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
что то я забыл ,что дает трофей марко некроса при смешивание с чармом ,в доках не нашел ,подскажите пожалуйста
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Получи и проверь, потом только скрин с результатом скинь. :)
Если без шуток - вряд ли даже в будущем такой трофей появится, текущих чармов/трофеев уже столько, что волосы дыбом(кто-то больше года назад проводил подсчёты всех бонусов со стабильных чармов при лучших статах).

Радуюсь/выдираю волосы при прохождении электроамкой-самонершой - вроде и сравнительно безопасно на норме(а уж на терроре думаю развернуться от души), но до ~40 уровня огребал от всего подвижного, после него только у нихлатака огрёб больше десятка смертей(+1 от его зверушек с диким ядом). Причины радости заскринил(как же их мало...):
Screenshot002.jpg Screenshot005.jpg
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
открывая за пала убер навыки просто нельзя себе отказать в том что бы не превратиться в зверя, затем онулиться и не прокачать светлого, тем более имея такой молот, потом бежишь и просто наслаждаешься, правда переход в другой акт каждый раз не радует :(, с таким подходом на 2-е уровневое потратил меньше 30 секунд (правда с этим убером я хитрю{думаю все так делают}, призываю в уголку у самой стены, и по этому их призывается не вся орава а всего 3 -4 противника включая босса)
Screenshot009.jpg
Screenshot010.jpg
 
Сверху Снизу