• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
сори ,я перепутал с трофеем видзжуна ,там на форуме все по английски и не фига не понятно ,а не которые еще и сокращают ,поди разберись что они имеют ввиду .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
уголок же вроде пофиксили в 15с

трофей визджуна дает +к атрибутам, в документации есть
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Фикс был в добавлении отброса с ошеломлением когда используешь призыв. Естественно это ничего не изменило.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Фикс был в добавлении отброса с ошеломлением когда используешь призыв.
Значит у меня 15с )), этот фикс нельзя не заметить, очень приятный.

Друзья ! ! ! Всех с наступающим новым годом ! Всем успехов ! Да прибудет с вами сила ! ! !
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Взаимно. Всех диабломанов - с Новым Годом!
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
ВТФ это где на сервере такие вещи, или введённые с новым патчем?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
на сервере, но может и в сингле есть, я в нём не играл.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
не в сингле это этого клинка нету .это серверные предметы ,(hronos я тебе все завтра организую )тока пришел с гулянок ))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
выглядит четко. ну собирай колдунью, тестируй.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Screenshot015.jpg Screenshot018.jpg Я перехитрил тебя диабло.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
убили моего темнозвёздного дракона (реанимэйт) , и теперь могут смешивать
 

Вложения

  • Screenshot019.jpg
    Screenshot019.jpg
    558,1 KB · Просмотры: 391

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Мой первый некр, и как мне показалось столь эпичные битвы нельзя было не показать :{
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нда, для рукопашного некра эти боссы могут быть проблемой. Простое решение - Кладбище. Пара звёзд, и все, включая первых героиков, беспомощно летят в глубины преисподней.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а вот мой первый корнестоун ,а также 2 кольцо нибелунга нашел :)
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Несколько удачливых находок за последние дни:
screen29.jpg

screen30.jpg

screen31.jpg

screen32.jpg

screen33.jpg
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
ты запускаешь игру через D2SE (надеюсь ты это понимаешь).
Я сделал паузу, (не стал задавать вопросов "почему не идет игра?"), чтоб самому разобраться в причинах не правильной установке игры. Признаюсь, работа с файлами для меня- "темный лес"(ну... не совсем темный, но опасаюсь напороть боков).
Опишу свои действия при установке игры:
- сначала нашел папку с забытой установленной старой игрой (я ее удалил, но из-за того, что в моем компе перестал работать поиск, нет гарантий, что имеются другие папки с Д2), подготовил путь к папкам (закачки\распаковки) без русских букв;
- в разделе Median XL в теме "ссылки на скачивание" скачал архив по ссылке "игра с модом";
- в этой же теме (Скачать мод, третья строка) Ultimative XVc- качаю архив, распаковываю тут же в отдельную папку и из нее копирую папку "Median-Ultimative" в Д2\Модс с заменой;
- с соседней темы "Русификатор..." по ссылке- D2SE плагин\Ultimative XVc. По инструкции (Плагин для D2SE: распаковать в папку Diablo 2\MODS\<нужный мод>) распаковал в "Median-Ultimative". В установщике указал путь в эту же папку ("Median-Ultimative"). После проверил игру... - ОБЛОМ. Обратил внимание на присутствие двух одинаковых папок "Language_RUS" (в папке моего мода и в папке с установщиком). Вырезаю эту папку из папки установщика и копирую в мой мод с заменой.

С этого момента в игре на сингле проблем не видел. Все надписи соответствовали моду XVc и в англ.версии и в русс.
Проблемка нарисовалась на сервере, вернее она не исчезла. Мой персонаж застрял на 44ур., потому, что не смешивает Янтари стихий с со свитками на первом уровневом Испытании. Возможно в сингле та же ситуация с янтарями, но пока нет желания впустую тратить время на заведомо проигрышные попытки. Пользуюсь в сингле пока персами из ранее сохраненных сейвов.

И еще вопрос. В этом посте я отметил, что пользовался ссылкой на Мод с патчем XVc из темы "ссылки на скачивание", но скачивался Мод XV. После установки русификатора игра показывала, что она в версии XVc.
Затем воспользовался ссылкой из темы "XVc- обсуждение" и из этой раздачи поменял папку "Median-Ultimative". Изменений никаких не произошло, - игра идет, а проблема 1-ым ур.испытанием осталась.
 
Сверху Снизу