• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Поздравляю! Значит, и на Марко-таки нашли управу - несколько месяцев назад только и хныкали, что без SA/UA его не пережить.
Спасибо, Дима! Действительно пережить его навык можно , но только если прятаться по углам и необходимо быть одному. так как использует он свой навык не так часто и в углу он не смертелен даже с моим здоровьем - может убить и с 2-х и 3-х попаданий при том, что резист к магии у меня был 0% -я все кинул на урон ( в этом случае преимущество у дальнобойных персов, а особенно у Аси с авойдом, штормовыми воронами и шквалом и еще постоянно хилишься с его клонов). Проблема в таком варианте сражения в том, что долго с ним в локации находиться нельзя - он хилится, а если телепортируешься в город и заходишь обратно он может в углу поставить своего клона (выживаемое место занято и он тебя ваншотит) Но убил я его все же с SA (чтобы появлялось белое завихрение необходимо, чтобы он кого-то бил, а у Аси авойд , поэтому нужны эдиремы, но когда есть самоны он своим навыком выжигает все нахрен - тут выжить невозможно):)
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Последнее редактирование:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
покажи свой гир. и статы (IAS FHR FBR -Res?) я так и не смог его убить
Самое важное против этого босса - это наносимый ему урон - здоровья у него очень много (мои резисты к огню и молнии были -200%, холод где-то -100%, IAS 140-150%, FHR 150%, блок здесь не важен - он не блокирует его навык). По навыкам максимум: путь грифона, феникса, шквал, штормовые вороны, превосходное бытие и королева клинков 10 очков. Сейчас уже перекачался в Асю с нагинатой, но вроде было дело так.:)
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Как повезло!!!
Безымянный1.png
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Ты урон ядом вообще не используешь?
Ассасинке Крашен блоу- дедли страйк нужно собирать?
Смотря для кого. Для обычных уберлевельных мобов обязательно вкачиваю 15-20 очков пути паука + снижение резиста у врага к яду, хорошо действует на Белиале и принце Родео. Для других боссов, имунных к яду (например Кабраксис, Астрога, Атулуа, Марко и др.) вкачиваешь только на 1, т.е. я постоянно корректирую своего перса в зависимости от противников.
Бонусы к Сокрушительному удару на шмоте хорошо собирать для Синки метательницы, для милисинки можно повкачивать навык BACKSTAB - легко можно 100% набрать, дедли страйк очень редкий бонус - не стоит заморачиваться.
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
а за асаиншу вообще проблем много с босами и данжами?
Да. самый слабый персонаж на начальном\ среднем этапе игры.
Нет хп. нет блока. нет уворота. Монстры ваншотают. Не ие играбельна на ХЦ.
После фарма 500 дополнительных статов превращается из куска мяса в что то более среднее.
В лейте имеет около 7-9к хп 75% блок где то 65% идеального уворота. Желательно набрать 100к армора, что бы получить 5% попадание по синочке.
Синочка дамажит очень больно, и существует куча билдов для неё.

где то 2 года за неё играю. очень нравится этот персонаж.
 
Последнее редактирование:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Желательно набрать 100к армора, что бы получить 5% попадание по синочке.
где то 2 года за неё играю. очень нравится этот персонаж.
Я смотрю ты фантазер 100к брони и всего 5% попадания по Асе (для уберов это вообще ничто, для сравнения в данке чтобы было 5 % нужно около 1 млн. брони, а в визджуне где-то 1 млн. 300к). Для Аси броня вообще не важна (есть уклон и блок), главное урон и скорость передвижения.
За 2 года чего хоть добился (какие чармы ею выбил, каким билдом пользуешься )?
Кстати на оф. сайте ты числишься как Artas28?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Я смотрю ты фантазер 100к брони и всего 5% попадания по Асе (для уберов это вообще ничто, для сравнения в данке чтобы было 5 % нужно около 1 млн. брони, а в визджуне где-то 1 млн. 300к). Для Аси броня вообще не важна (есть уклон и блок), главное урон и скорость передвижения.
За 2 года чего хоть добился (какие чармы ею выбил, каким билдом пользуешься )?
Кстати на оф. сайте ты числишься как Artas28?
Шанс попадания по аси 95%-(95*0.75 (блок щитом))=23.75%
23.75-(23.75*0.65(уворот от пассивки))=8.3%
8.3-(8.3*Х(где Х -шанс уворота за счет армора)=5%..
Обычно нужно около 100к армора, что б получить 5% шанс попадания. С SU шмотом довольно просто.

Я убивал всех, кроме NecroX, Athulua, Kabraxis. Started witch, боковой портал от тираэля во 2 акте и данж войд. вроде бы всё. Я обычно 2+ месяца поиграю, потом на 6 месяцев до вайпа забиваю

ДА) в каждом посте Qoomap светится :D Интересно, сколько у макро хватит терпения)
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Я хочу D2MultiRes+ qoomap сделать. А там сразу все постят моё сообщение как "." и ссылаются на правила( Хоть кто нибудь в пм бы написал.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
нравится играть мили синкой. щит + когти + пушка вертушка. либо дуал клав синочкой
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Шанс попадания по аси 95%-(95*0.75 (блок щитом))=23.75%
23.75-(23.75*0.65(уворот от пассивки))=8.3%
8.3-(8.3*Х(где Х -шанс уворота за счет армора)=5%..
Обычно нужно около 100к армора, что б получить 5% шанс попадания. С SU шмотом довольно просто.

Я убивал всех, кроме NecroX, Athulua, Kabraxis. Started witch, боковой портал от тираэля во 2 акте и данж войд. вроде бы всё.
По поводу шанса попадания ты прав, верхнее сообщение не очень внимательно прочитал - отложилось только 100К брони.
Athulua, Kabraxis и Started witch не сложные, шмот правильный подбираешь и нужна только практика.:D
А Лаза синкой убивал?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
По моему он убивается при помощи волны(скил асасинки), которая пугает его охрану.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
там всё понятно было написано. кто за синочку играл, тот поймёт.


Скил имба,особенно в коровнике.стоишь и кастуешь, нубов качаешь)))
 
Последнее редактирование:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Какой же жадный этот кабраксис:mad:, где-то с 55-60-й своей смерти отдал таки трофей.
Безымянный.jpg

А убивал его вот такой скравченной штучкой
Безымянный 2.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Колючая нова ни к чему, а в остальном хороший крафт. :)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ, помощь треба. Не получается играть по тср/ip. Вроде делаем всё правильно, но пишет "нет связи с сервером". Я или напарник, создаём сервак, а подключиться не получается :(
 
Сверху Снизу