• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
не хрена себе,как то долго получается ,на сервере с 8 или 10 попытки обычно отдает трофей.
Шанс выпадения 2% и на серваке и в сингле - тебе просто везло:). За все время игры в median и ultimative, касательно выбивания трофеев - Кабраксис стал первым кто занял у меня столько попыток (зато шмота хорошего много подогнал), а вообще в среднем трофеи падали с 15-20 попыток.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Колючая нова ни к чему
Получается же, шипастая нова несёт 1/2 урона оружия со всеми дополнительными уронами (огнём, молнией, холодом, магией и ядом), помноженными на половину. Так что её урон зависит именно от урона с обычной атаки (максимально прокаченные путь феникса, грифона и laserblade в помощь). Так почему думаешь что это плохо?
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Народ, помощь треба. Не получается играть по тср/ip. Вроде делаем всё правильно, но пишет "нет связи с сервером". Я или напарник, создаём сервак, а подключиться не получается :(
Tunngle
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Какой оскил лучше собирать на луке - тантрум или туча стрел? что эффективнее?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Шанс выпадения 2% и на серваке и в сингле - тебе просто везло
в сингл я не играю,все время на сервере,на кабраксиса как раз и бегал ради шмоток,потом эти трофеи пачками лежат у мулов,если посмотреть торговый топик на форуме медиана то эти трофеи по 10,20 штук продают,тот же роман№1 в самом начале 15 штук набил,на счет 2% может быть и везло с арихана выбил трофей с 4 попытки ,самые долгие трофеи это лаз, и виз-джун,может быть еще кто то.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Получается же, шипастая нова несёт 1/2 урона оружия со всеми дополнительными уронами (огнём, молнией, холодом, магией и ядом), помноженными на половину. Так что её урон зависит именно от урона с обычной атаки (максимально прокаченные путь феникса, грифона и laserblade в помощь). Так почему думаешь что это плохо?
Не то чтобы плохо, но я бы наверняка улучшил или с распятием, или с максимальным уроном - нова при атаке =/= нове при убийстве + ND 4 вроде бы, который блокирует лазербладе(который действует только для маленького пространства в 4 или 5 ярдов перед персонажем)/барьерстрайк и возможно что-то ещё(с ходу не вспомню, с июля только в ПоЕ харкорных персонажей хороню одного за другим в кратковременных лигах).
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Не то чтобы плохо, но я бы наверняка улучшил или с распятием, или с максимальным уроном - нова при атаке =/= нове при убийстве + ND 4 вроде бы, который блокирует лазербладе(который действует только для маленького пространства в 4 или 5 ярдов перед персонажем)/барьерстрайк и возможно что-то ещё(с ходу не вспомню, с июля только в ПоЕ харкорных персонажей хороню одного за другим в кратковременных лигах).
Спасибо! ПоЕ - это Path of Exile? Ultimative получается забросил - тяги нет заново раскачиваться или продолжать играть раскаченными персами?
А я после долгих мучений выбивания трофея Асей с Кабраксиса временно охладел к Ultimative. Но думаю скоро Асей продолжу играть, ведь еще не пройдены Лаз и Пустота:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Кроме Void'а я всё проходил хер знает сколько раз, бросал несколько раз, снова начинал с ноля и т.д. Как и в случае с чтением после 9го класса в школе, при открытии д2се в черепушке замыкает, и в любой мод играю через силу, всё рассеянней и рассеянней, пока носом клевать не начинаю. И так с ~2008 года играю на 90% во вторую диаблу с модами, видать, хватит. ;)
ПоЕ - да, Path of Exile. Хоть и играю не так упорото, как раньше в Медиан, но хк добавляет адреналинчика. Хоть дальше круэльного Доминиуса и не добирался ни разу.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
с августа не играл на сервере,решил пробежать пару dungeon),перед ресетом,и вот на тебе демоник упал,не доходя данка.
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    464,5 KB · Просмотры: 744

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Вот и Лаз долазился!*dance* Для моей Аси это был последний незакрытый убер.
Безымянный3.jpg

Что интересно - способ, которым убивал Лаза Марко в своём знаменитом видео (ментальный крик, отпугивающий фанаток без таймера после выстрела очищением) в последней версии мода для сингла не действует - после выстрела очищением ментальный крик можно использовать только через 5 секунд и в итоге за эти 5 секунд, он успевает отодвинуть тебя на достаточное расстояние, часть фанаток оказывается под действием ментального крика, а часть нет и еще гребаные тотемы:mad:. За один круг я максимум снимал у него 2/3 здоровья. После одного круга я от него отрывался бегом, а потом чистил фанаток и тотемы, ну а потом снять треть здоровья не так сложно.:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Смотрим Artas и запоминаем,специально для тебя показываю как проходить Startled Witch,нужны прямые руки и трезвый ум, (сразу тока скажу это персонаж Hronosa его могучий титан),но роли не меняет ни какой,эту ведьму пройдет любой перс(кроме друида но не уверен),а sinkoi и подавно.
обрати внимания на вещи, в сумме как раз выходит 90%от магии,этого достаточно пережить ее магические атаки,а кольца их два -режущая звезда дают не обходимые открытые раны,на счет charma sleep смешанного с трофеем астроги,(вряд ли ты достанешь честным путем),(в отличии от Hronosa,причем он тока с третьей попытки получил на чарме скил) а на сервере путем обмена,торговли вещей,можно надыбать трофей астроги.

Screenshot002.jpg Screenshot004.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg
Screenshot008.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg
 

Вложения

  • Screenshot002.jpg
    Screenshot002.jpg
    222,4 KB · Просмотры: 800
  • Screenshot004.jpg
    Screenshot004.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 704
  • Screenshot006.jpg
    Screenshot006.jpg
    328,1 KB · Просмотры: 719
  • Screenshot007.jpg
    Screenshot007.jpg
    344,4 KB · Просмотры: 689
  • Screenshot008.jpg
    Screenshot008.jpg
    348,9 KB · Просмотры: 680
  • Screenshot008.jpg
    Screenshot008.jpg
    348,9 KB · Просмотры: 716
  • Screenshot009.jpg
    Screenshot009.jpg
    347,9 KB · Просмотры: 679

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
за 20 мин где то убил астрогу с помощью лавины,и первый раз такой charm выпал с 496 hp,второй был на много меньше.
Screenshot002.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вот что теперь падает,с кабраксиса,с терула такая же фигня ,даже сундук не могу выбить ,уже 20 раз на него сбегал
Screenshot001.jpg
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
ПоЕ - да, Path of Exile. Хоть и играю не так упорото, как раньше в Медиан, но хк добавляет адреналинчика. Хоть дальше круэльного Доминиуса и не добирался ни разу.

Ветеран медиана не может пройти дальше круеля? Пое же проще медиана будет.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
когда то Hronos сказал, что trap rat невозможно выбить трофей с королевства тени,он не много усомнился),мне понадобилось 14 попыток чтоб его добыть.
Screenshot004.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Если долго мучиться, что-нибудь получится! До полного счастья не хватает только трофея Лаза...
D2SE 2016-01-09 22-36-40-525.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
когда то Hronos сказал, что trap rat невозможно выбить трофей с королевства тени
А почему? Кстати, меч с вертушкой никто не отменял(если меня память не подводит, крутящаяся крыса выглядит весьма забавно).
Ветеран медиана не может пройти дальше круеля? Пое же проще медиана будет.
После отбытия на софткор теряю весь интерес к дальнейшей игре(а на хк я в медиан никогда не играл). В талисманах ещё одним персом осилил круэльного доминиуса и ассассином с ядом упокоился при повторном забеге на Баала на мерселе. Дальше без рипов пока не забрался.*sorry*
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
потому что пробовал и не фига,он обычно варом трофей выбивает.

кстати с этим мечом ходил когда то давно,не пошло,блока нету ,с ним хорошо ишари проходить особенно где червяки мутанты обитают,в прошлом ресете мне терпения не хватило трофи выбить ,а в этом решил дело до ума довести,после десятой попытки чувствовал) что он где то рядом
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
не зря больше 3 часов возюкал) арихана,(с 5 навыками можно и продать),друидом на много быстрей получалось.
Screenshot005.jpg
 
Сверху Снизу