• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
155
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Барс

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
25
Не могу выложить таблицу, она HTML, а я полный нуб) http://worldofplayers.ru/threads/34776/ Как-то так)
Спасибо большое! Я знаю об этой таблице. Просто сколько играю никогда не встречался с таким большим требуемым уровнем до тех пор, пока не понадобился оскил Сера.

Hetza

Участник форума
Благодарности
157
Баллы
90
Никто не в курсе, - Σ - будет чисто онлайн или сингл оставят?

SolaRola

Участник форума
Благодарности
14
Баллы
185
Никто не в курсе, - Σ - будет чисто онлайн или сингл оставят?
Почему ты думаешь что будет только онлайн?
Пост автоматически объединён:

Ахренеть, я не думал что он так популярен

Hetza

Участник форума
Благодарности
157
Баллы
90
Почему ты думаешь что будет только онлайн?
Не помню точно, но, вроде бы, когда-то давно, на оффоруме читал ответ Макро на вопрос о сингле в Сигие, где он писал, что поддержки сингла не будет. Либо, что сингл будет достаточно неподетцки кастрирован и все плюшки будут доступны только в онлайне, что более вероятно. Очень надеюсь, что я не прав, ибо очень давно читал об этом и могу что-то где-то путать. =]

mincer122

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
5
Ребят не хочу копаться в теме слишком много страниц, может кто объяснит, какой шанс выпадения великих рун в версии Ultimative XVI 1.13 и где всё таки дропается неизвестный череп в бесформенной земле или у кабраксиса. По поводу рун, просто что то нереальное, я не знаю сколько раз зафармил фаузивилль, но точно больше 40 раз и всего лишь 1 руна и то в самый первый фарм. Про тораджу вообще молчу.

Сверху Снизу