• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

gAdlike

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
60
Благодарности
4
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Всем привет, у меня пару вопросов в этом моде всё тоже, что и в MedianXL? теже уберы ?только в ултимейт добавленно кое что да?и важно узнать название вещей будут написанны на русском? если нет то как сделать это качаю сейчас с русификатором где то прочитал что вещи будут на английском(

1) Практически всё что есть в медиане есть и в алтимэйтиве (уберы, шмот чармы)
2) Русификация для 6f полная. (см. последнюю версию на соотвествующей странице)
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

на вещи встретил+100% повышенный урон против некроботов-
Кто это?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Посмотри в Фаузтинвиле(второй уровень храма в пустыне сразу при выходе из Лют Голейна). Хотя я уверен, что этот бонус не добавляется к заклинаниям/элементальным уронам, но kambala с этим не согласен.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Сегодня провел эксперимент - сбросил версию до 5 (без общего сташа, т.к. вылетала игра) 3 зачистки друлем Данка на рр8, итог: 4-ая шмотка, пояс из Зоологического сета (наконец), две шмотки из другого сета Марко Tribute Set и 21 штука SU, SSU и SSSU.

Как-то и не верится что дроп не резался, хотя может его величество рандом...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Марко валит всё на Близардцев, поскольку сам видит разницу в разных патчах. Но - не его рук дело. Может, лукавит. Пообещал же он вчера или позавчера шестой акт в сигме, а потом пояснил, что не видел смысла выделять сарказм другим цветом.
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Что такое рр8?

Bump: и кто нибудь сможет кратко написать какие уберы проходить поэтапно до какого лвла качаится? а то играл как то , и то пропустил один убер т.к лвл не подходил то еще что то
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Что такое рр8?

Bump: и кто нибудь сможет кратко написать какие уберы проходить поэтапно до какого лвла качаится? а то играл как то , и то пропустил один убер т.к лвл не подходил то еще что то

pp8 это сложность-ты как бы заставляешь игру думать что играет 8человек(соответственно здоровье и урон монстров возрастает-и дроп также)

Я в медиане тоже новичек..Но советую в таком порядке
Сначало мешаем статуэтку медиана с бутылкой и проходим на 5ур мини-босса
На 38 я уже мог фармить кураст(там падают классовые варды-они потом будут нужны)
А с 50ур норма-можно закончить испытание в тран-алтуа...дальше вроде только на ужасе

все можно почитать в соответствующих ветках на форуме;)
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

ага спасибо за ответ)

Bump: Ммм а где этот мини босс находится можно по подробней?
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

ага спасибо за ответ)

Bump: Ммм а где этот мини босс находится можно по подробней?

Для спасибо существует правочка с надписью;)сказать спасибо за сообщение.
Сам мини босс нигде не находиться..

Мешаешь статуэтку с зельем в кубе-получаешь навык призыва-добываешь 5ур(попутно рассчищая местность=чтобы монстры потом не мешали.На этом пятачке применяешь навык:Dи босс сам появиться перед тобой..
Ну и пару советов:не забудь после призыва отойти сразу немножко
Если убили-дождись пока босс тоже умрет-иначе возможен багг(босс умирает при твоей смерти)
Сам босс неуязвимый-надо разрушить статуи вокруг него-прежде чем его бить
:D
сделать это элементарно-
А еще проще просто разуть глаза и посмотреть другие ветки форума по испытаниям и уберам
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Привет, может кто пояснит мне, кравчу святынями, потом улучшаю, но вещь всё равно хуже уника 6 получается, как крафтить правильно - смешать вещь с святыней, понравившийся результат смешать с этой же или другой и с кристаллом = профит? просто некр-самм 120уровня, на разрушении на тест сервере, упёрся в 4 акте, не тяну уже на огненной реке, вдруг дошло что со святынями что-то там делать надо, но то что на нём одето лучше, в уберах на ужасе только в коровнике могу тянуть кое как так что о каком-то фарме крутых вещей вообще думать боюсь.
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

у меня не крафтится эта статуетка с зельем лечения что делать? не появляется скил призыва

Bump: у меня 1.13с 4 версия

Bump: теперь я понял в чем моя ошибка как обновить теперь ее до 6ф?
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

у меня не крафтится эта статуетка с зельем лечения что делать? не появляется скил призыва

Bump: у меня 1.13с 4 версия

Bump: теперь я понял в чем моя ошибка как обновить теперь ее до 6ф?

вот последняя версия мода
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

не открывается
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

О чем то говорите друг с другом - даж не понятно... Легче вот по этим ссылка посмотреть (если кто не не допетрил), там все на "русском" написано: http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769 и http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=934 -> Люди старались, писали все так подробно...

Bump: Grekos: А ты кем в Данг на рр8 бегаешь? Я Друидом с 30000х9 ледяными духами и 38000 огнедождя туда больше рр4 не суюсь... (по твоим словам раз 500 там был - подскажи прокачку "Суперперса"!

Bump:
Привет, может кто пояснит мне, кравчу святынями, потом улучшаю, но вещь всё равно хуже уника 6 получается
Смотря на сколько у тебя терпения хватит и везения крафтить... Например в Нагинатах "Шунпо" иногда появляется, а в арбалетах "Ахереть" и т.п. Но даже при увеличенном на +100-200 мин удара и +200-300% к урону оружия можно сферами и рунами доапгрейдить до состояния свящ.уника(образно говоря)...
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Bump:
Смотря на сколько у тебя терпения хватит и везения крафтить... Например в Нагинатах "Шунпо" иногда появляется, а в арбалетах "Ахереть" и т.п. Но даже при увеличенном на +100-200 мин удара и +200-300% к урону оружия можно сферами и рунами доапгрейдить до состояния свящ.уника(образно говоря)...

у меня один раз было Ахереть +40 вроде:Dно маны требовала столько-что у меня ну никак не выходило даже половины
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

INFVASYA друль Дерево - прокачку за основу брал от Марко (гайд раньше был на сайте ЛАЗА). Иногда хожу лучником - бьет душ быстро, но и мрет также быстро.

Выживания Дерева отменное - случайную бочку держит запросто (ну естественно при наличии шмота с маг.резистом).
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Nelom, святыни имеют свои определённые свойства вдобавок к общим. В общем разделе по Медиану есть тема с детальными бонусами от святынь, почитай.
Grekos, этот гайд? Что-то я с похожим друидом но половиной чармов на p1 от входа в Данкрейг отойти не смог.

В пятницу обещается открытие нового сервера: http://www.medianxl.com/t1552-a-mxl-community-realm-tsw-v2, kambala уже написал :).
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Nelom, святыни имеют свои определённые свойства вдобавок к общим. В общем разделе по Медиану есть дема с детальными бонусами от святынь, почитай.
Grekos, этот гайд? Что-то я с похожим друидом но половиной чармов на p1 от входа в Данкрейг отойти не смог.

В пятницу обещается открытие нового сервера: http://www.medianxl.com/t1552-a-mxl-community-realm-tsw-v2


да вот на компе есть и с офф сайта и отсюда документация, всё равно не особо ясно, я по моему восне додумал что и как, попробую потом.


The server will run Ultimative v7, ура.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Дмитрий Оф да, за основу брал его. Самый главный нюанс - сила Дерева в движении (а дальше просто, беги и тропи след), зажали - все, запинают. Главное оперативный простор. В узких местах сложно, обычно от входа блинкаюсь в Зал и побежал...
Чармы у меня правда все кроме 5 - Лаза, Астроги, Ульдисиана, Ведьмы и Brachyceran. И шмот частично другой.
 
Сверху Снизу