• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Сделай себе ожерелье из них. Носи его и гордись.
:D и тапочки тоже можно?

убербосс теперь еще новый*???*хоть бы фотоморду показали уж
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

500750_thumb.jpg
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Почему-то в новой локации мобы старые остались..чо за фигня :-\
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Не печалься::) ты кем играешь?Варвар вроде живучей всех-как по мне.Я сейчас бегаю аськой и заканчиваю ей ужас.На разрушении еще не бегал:Dдумаю мне тоже будет весело-особенно если сферка персонажа не работает на 120ур
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Не печалься::) ты кем играешь?Варвар вроде живучей всех-как по мне.Я сейчас бегаю аськой и заканчиваю ей ужас.На разрушении еще не бегал:Dдумаю мне тоже будет весело-особенно если сферка персонажа не работает на 120ур

да, варваром.
ну может тот у кого руки прямее и смог бы играть на моём месте, но почти все вещи это ранговые уники, кроме каски со стойкой кракена всё, играю за двуручника - убивают, за фортресс с кракеном - убивают, но легче, боссы убивают, играю за шамана веселуха, но печалят боссы,
если делать со стойкой волка покровителей, то они с наскока убивают всех, вообще весело с таким билдом, главное успевать бегать за ними, так как они расходятся то локации чистятся вообще со скоростью звука и главное бегать из одной части локи в другую и вызывать подкрепления, и без особых шмоток, кроме этих которые на середину рассчитаны, масс атаки боссов сносят их на раз-два и тогда становится печально, например дуриель их вынесла с удара своей магией какой-то там, я не в курсе, но меф слился только из за то го что почему-то захотел подраться.

со стойкой кракена они вообще наносят тучу урона, потому что у них есть жажда крови как скилл, но тогда они часто не доходят до врагов...

но если встречается какая нибудь "Пустошь" то можно выходить, дьябло я не убил им ещё на разрушении потому что просто не могу дойти до входа в обитель, точнее 1 раз дошёл. кстати, если наёмнику дать оружие с руной ра, То толпа некроботов которых он будет создавать будет радовать долго. на данный момент мне в принципе не возможно пройти четвёртый акт им, вот попробую сейчас опять скоростной билд, я просто его забросил из за стойки кракена.

выговорился.:eek:

***********************
надо чаще писать так,

дошёл до дьябы быстрым шаманом, пару раз умер но мне помогал мой же некр арбалетореаниматор как в билде на первой странице минигайдов, какие-то бессмертные у него реанимейты по сравнению с вкаченными духами, так вот убить я его варваром не смог бы, а некром долго было бы в итоге я просто скрестил Стойку волка, толпу духов которые у меня лично убивают всё кроме боссов и толпищу реанимейтов ратмы и каких-то там призраков со скелетами которые могут, просто могут и начал стрелять и тут появился ультразорд, и дьябло умер, врядли с баалом так получится...
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Если уж дуриэль тебя убивает, то я не знаю как ты вообще убербоссов убивать будешь... :)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Если уж дуриэль тебя убивает, то я не знаю как ты вообще убербоссов убивать будешь... :)




ну вот так вот, как могу, и до убербоссов мне как до китая раком, хотя бы потому что я не знаю где себя одеть, потому что там где знаю меня убивают. может до пятницы смогу разрушение пройти.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

хм)Меня вот лично волнует-где бы пособирать священнок на крафт(нагитану найти проблемно)да даже ботинки не падают-все только оружие для милишников и некра-ррр
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

вообще хочу тоже отписать по поводу своей игры за аську(ассасина)
Мельком пробежался по навыкам и решил сделать универсала(ну как по мне)бомбометчика откинул сразу

Оставил упор на навыках к нагитане и ловушке
Вкладываю по максимум в
Убежище теней
Залп
Путь феникса
Путь грифона
Путь паука(немного качнул)
И в пассивку избежать урона
В тп кинул 1очко только(не вижу смысла и стан не такой и долгий)
Лазерный клинок(не разобрался вообще в его плюсах)но вкинул пару очков-понял что только улучшает атаку по площади нагитаны
В королеву лезвий тоже вложился(хорошо помогают)в тране с ним даже изза стенки доставал амазонок..

На начало игры были такие уники-Житан,Светящияся корона,морозные перчи,боты фанатика и тяжелый пояс-ну еще нагитана
Потихоньку крафчусь...До ужаса добежал довольно быстро
Дуриэль на норме сдох за 1удар -на ужасе за 3сек

Сейчас убиваю дьябло на ужасе.Оооочень бесят поджигатели со своими шариками(сносят жизнь за пару сек-даже только от шлейфа шара а если взрываеться рядом))))гг сразу.
Очень достают золотые рыцари(бегают сверкают доспехами)при моей оборонке в 20к-у них 22% шанс попасть по мне.И главное попадают же(а с моими 2000хп это сильно плохо)

Иногда удаеться войти в раш(типо досталиии сволочи-включаю боевое безумие)И чередуя ловушку с тп и ударами нагитаной-рвать всех на мясо...Скорость ее удара настолько большая-что я даже не знаю как мне лучше тыкать).Зажимать шифт и бить или тыкать на каждого моба(что не всегда удается).При этом бегает аська так что будто ей скипидару подлили...вернее ходит как бегает.

Не знаю что будет на разрушении)))сопры по 81% а меня молнии и шарики всеравно пробивают...буду крафтиться-как раз прокнулась нагитана....ушел спать конечно.
Потом пошаманю

Bump: убил дьябло-умер с 6ловушек.В рукопашную он уделывает меня как тряпку))
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ловец Снов: Уклонение по максу, 1-ый навык (не помню название) где скорость и -к физ урону по максу (м.б. +лаз. клинок на макс), в оружие мистик орбы +жизнь при атаке, в броньку по максу мистик орбы +к броне и -к физ урону. В дырки совершенные камни +2% к макс сопротивлениям: думаю будешь жить (правда плохо и не долго) :)
Еще желательно сделать Нагинату со святыней в которой "Шунпо" есть...
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

далее следует...новые впечатления по игре за аську...

Перешел в харрогат)Из священнок-только крафтовые перчи
такие
20% к урону закл молний
350%повыш защита
94 к мане
2% ко всем максим сопротивлениям
20% ко всем сопрам
физ урон снижаеться на 1%
5% возродить как Извращенная душа..

я так понял что максималка на повыш урон 390% а на защиту 350%?

Бутылочек много не закупил-побежал как есть)
Специально бегал по всем закаулкам и дыркам.Оббежал все кровавые предгорья и убил Шенка(убил не с ловушек-вручную нагитаной-выпив только 2бутылки).Все мобы ложились как миленькие.Пробежал все за мин 2-3) ни разу не умерев.Ловушки не ставил)
Единственные проблемы,которые были-иногда замечал красный мерцание на свое персе(изза этого он начинал прилично мазать-хоть и не критично)
Также доставил проблемм яд-имею 80% уменьшение отравления но не сильно спасает и за пару сек жизнь отжирает больше половины.
Также заметил баг(как по мне-то именно баг)Иногда бывает так что после удара нагитаны-на персе перестает отображаться броня или шлем(в случае со шлемом пропадает сразу вся голова)
В таких случаях от мобов отгребаю по полной))спасает переодевание броньки в лагере
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

далее следует...новые впечатления по игре за аську...

Перешел в харрогат)Из священнок-только крафтовые перчи
такие
20% к урону закл молний
350%повыш защита
94 к мане
2% ко всем максим сопротивлениям
20% ко всем сопрам
физ урон снижаеться на 1%
5% возродить как Извращенная душа..

я так понял что максималка на повыш урон 390% а на защиту 350%?

Бутылочек много не закупил-побежал как есть)
Специально бегал по всем закаулкам и дыркам.Оббежал все кровавые предгорья и убил Шенка(убил не с ловушек-вручную нагитаной-выпив только 2бутылки).Все мобы ложились как миленькие.Пробежал все за мин 2-3) ни разу не умерев.Ловушки не ставил)
Единственные проблемы,которые были-иногда замечал красный мерцание на свое персе(изза этого он начинал прилично мазать-хоть и не критично)
Также доставил проблемм яд-имею 80% уменьшение отравления но не сильно спасает и за пару сек жизнь отжирает больше половины.
Также заметил баг(как по мне-то именно баг)Иногда бывает так что после удара нагитаны-на персе перестает отображаться броня или шлем(в случае со шлемом пропадает сразу вся голова)
В таких случаях от мобов отгребаю по полной))спасает переодевание броньки в лагере



мне всегда казалось что это не баг а эффект от убежища теней О_о
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ну, это всё же баг, который не портит игру, поэтому его не фиксят.
Насчёт неотображения брони - не совсем понял, несколько вещей в игре делают тебя полупрозрачным, но в 3-5 актах попадаются зомбики, при атаке понижающие все статы на ххх, и после завершения этого проклятия вещи не всегда надеваются сами. Над башкой при этом проклятии появляется красный объект неопределённой формы на несколько секунд.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ловец Снов это не баг, а эффект трупаков с мечами (вспоминаем пендля из лода). После их удара у тебя снимают приличное число всех статов.
Припоздал :D.
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Кому лук подарить SU?)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

я так понял что максималка на повыш урон 390% а на защиту 350%?
с чего ты это взял? 350 и то и то
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Превышение есть если расчитать правильно и мистическими орбами перед вставкой рун повысить уровень брони/урон... По моему "опыту" сетовые вещи до 500% позволяют делать рунами/орбами - броню/урон.
kambala: А русик кто нить сделает на 7ую, и ченьджлог бы желательно на русике :) (Просвяти почему Зелгадис теперь навсегда оффлайн???)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Screenshot005.jpg
и... я всё же ожидал лучшего:
Screenshot007.jpg
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Превышение есть если расчитать правильно и мистическими орбами перед вставкой рун повысить уровень брони/урон... По моему "опыту" сетовые вещи до 500% позволяют делать рунами/орбами - броню/урон.
kambala: А русик кто нить сделает на 7ую, и ченьджлог бы желательно на русике :) (Просвяти почему Зелгадис теперь навсегда оффлайн???)


я во всяком случае не просветлен в этом вопросе- както крафтил вещь и оружие..
После пробовал вставлять сферки(уровень вещи подымался) а планка вставала на 350% а на уроне 390%::)может это только с крафтовыми вещами-или я что путаю

взял с того-что на нагитане получил 390% повышение урона
 
Сверху Снизу