• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Тебе нужны жизни, уменьшение урона и защита.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Уменьшение урона это "физический урон снижается на 1"? если да, то объясните, как это поможет, там же не % и даже запихав всё выйдет всё равно мало, или это как-то работает особенно?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Фигня это. Сферы добиваются для защиты(15%, общей защиты друиду и так с головой хватает), снижение резистов(проще сразу ориентироваться на -150%, чтобы не менять постоянно шмот), остальное на резисты(если не хватает). Меньше люлей получаешь от мёртвых врагов.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
хотел посоветоваться)
Где можно аськой нормально пофармить?
И по поводу билдов
Сейчас стоят навыки на нагитану и ловушку+прокачаны пути и уклонение
Но кто-то мне тут говорил что нужно что то одно выбирать.

Интересно-есть билд для большей выживаемости(если используешь ловушку без нагитаны)..?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Данкреиг и тран для SU, фаузен для святынь, рун и бижутерии, виз джун для драг. камней.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ассассинкой с нагинатой/залпом в Тран Атулуа мне выжить сложнее, чем в Данке, да и качество дропа не сравнить. Разве что располовинить ловкость на живучесть...
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
ForeverYoung, Дмитрий Оф может кто-то из вас начнёт делать летсплеи, потихоньку если все в делах? было бы классно.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Боже упаси! У меня 6 чаров 120 уровня(4 из них закрыли разрушение), и на сервере начатая сорка около 30 уровня, которую я собираюсь после прокачки до 120 изменить по скилам. Начинать кого-то для летсплея мало что скучно, но и долго - я пока был регулярно свободен, но сейчас халява закончилась. За ForeverYoung'а не знаю.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Боже упаси! У меня 6 чаров 120 уровня(4 из них закрыли разрушение), и на сервере начатая сорка около 30 уровня, которую я собираюсь после прокачки до 120 изменить по скилам. Начинать кого-то для летсплея мало что скучно, но и долго - я пока был регулярно свободен, но сейчас халява закончилась. За ForeverYoung'а не знаю.



пичалька.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Аналогично. Я сейчас играю только на сервере (пал 120й). Если и буду кого там ещё качать, то только с помощью друзей. А таким методом (раш + коровники) полный проход сюжетной линии и 120й уровень набирается за минут 40. Правда до 40 уровня надо самому.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Посмотрите кто нибудь тему Обмена в ультиматив))
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Ловец Снов, я наверно не дождусь)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Что такое "+999 я хочу жизнь, Потому что у меня есть 6 рун Шаад" конкретно?, я не в курсе


и что это за рецепт такой? -" When you get old enough and accumulate enough arcane crystals, craft jewels with +20% or more minion life* and Lucky and insert them into every slot! " что-то на стандартный рецепт не похоже, там всего 4%
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
"там" 4-6%, и обычный аффикс на джевелах даёт до 15% миньоновской жизни. Если повезёт, получишь и то, и то.

"999..." - 2% шанс сделать вещь крафтовой(удвоение свойств мистик орбов). Работает как и рецепт удачи - если с первой сферы не сработало, то и остальные 14 ничего не дадут.
 

Mr. Eye

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
155
если с первой сферы не сработало, то и остальные 14 ничего не дадут
но смешать оружие с зельем обновления, и опять 2% шанс, и так по кругу, пока сферы не кончатся или сработает.
Лук себе так крафтил
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Для рунвордов - да, а уники/сакред уники/сэты так не повернёшь, и редкие вещи тоже бывают с хорошими статами.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Приму в дар или поменяю 6 рун ультра Предлы в лс))
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
а нафига они тебе? Все равно ничего толкового из них не получается, доспех хорошый только для воинов катит (если сакред делать) - слишком силы много надо...
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Ребята всем привет!
Подскажите такой вопрос по барбу:
У него есть 2 свойских шлема SSU "Морозный Хряк" и "Снежная Шапка Арреат". Так вот у 1-го есть проц (50% Шанс использовать навык уровня 20 Нова Ледышек при Атаке, у 2-го есть проц (50% Шанс использовать навык уровня 29 Воронка Холода при Атаке, а также еще интересных 201-250 фактора силы к урону заклинаний). Все никак не выпадают.
Подскажите что это за навыки и как они по мощности (конечно с учетом снижения сопротивлений противника к холоду)? И вообще какой из этих шлемов лучше?:)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
750 крафта, джевел+ист+зелье создания= ничего не происходит, что не так может быть?
 
Сверху Снизу