• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Добавь осколок или кристалл(за каждый рецепт количество осколков в одном осколке/кристалле уменьшается на 1).

Vidok1, без понятия по мощности, и русское название воронки мне мало о чём говорит. С ледышками у меня есть один шлем, но варваров я недолюбливаю, так что хз. В любом случае барб с элементальными процами кидает по единичке в дерево самонов и использует жажду крови с протекторов, большего не знаю.

INFVASYA, каким местом эта броня тяжёлая? В конце игры у моей ассассинки с ~70-100 вложенной силы общая сила с одних чармов около 600. Уж пару вещей с 20-30 силой можно добавить - это если тебе именно древняя броня как болванка нужна.

http://www.medianxl.com/t1589p150-mxl-ultimative-v7-released#37535, интересно, кто додумался?
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Благодарю, но сколько сейчас не крафтил, больше 6% не получилось даже + рандомного не выпадало, как же 20 делают % тогда? или надо долго-долго крафтить пока нечаянно не получится?

Bump: вау, 1 раз на 19% выпал, а мне ещё 21 джевел делать.. ололо, как-то это слишком странно затратно

Bump: и зелье рецепт клонирования не работает с кристаллами.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Клонирование вообще не работает в ультимэйте. Джевел должен быть выше определённого уровня(обычно ниже 80 уровня джевелы я просто выкидываю).
Затратно это не странно - это очень даже логично и, честно говоря, дёшево...
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
то есть если после пары улучшений он стал 75 то сразу выкидывать надо получается но у меня как раз они и вышли на хп хороший+
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Есть табличка со всеми аффиксами с требованиями по уровню предмета. Я просто ленюсь туда смотреть.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
С кого падают сетовые ботинки в святилище ишари?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
"Клонирование вообще не работает в ультимэйте"
Иногда при вылетах клонируется снятый с тела шмот, но одетый - пропадает. Вылет: снятый шмот на месте + в сундуке клон. А перед вылетом одетый - безвозвратно исчезает. Я так дохрена классного шмота посеял :(((
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
У меня вот сегодня инвентарь отзеркалился, первая страничка в общем сташе оказалась и в личном, я даже не заметил что послужило О_о
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
"Клонирование вообще не работает в ультимэйте"
Иногда при вылетах клонируется снятый с тела шмот, но одетый - пропадает. Вылет: снятый шмот на месте + в сундуке клон. А перед вылетом одетый - безвозвратно исчезает. Я так дохрена классного шмота посеял :(((
Значит, перед вылетом ты надеваешь какую-то вещь с кучей строчек в описании - у меня есть похожая ситуация с некоторыми вещами, но бэкапы помогают определить багнутую вещь(обычно с какими-то джевелами, или когда на одной странице, с которой её берёшь, куча мелких вещей - колец/амулетов/стрел), вынимаю из неё все камни/руны, делаю новый сэйв, и проверяю, вылетит снова или нет. С кольцами вроде помогло раскидать их на несколько полупустых страниц. Это именно проблема взаимодействия плаги с игрой, когда в момент создания нового сэйва плаги делает пометку про изменения, а игра нет. Я так полный некровский арбалетный сэт потерял и ещё много чего, до бэкапов.
С кого падают сетовые ботинки в святилище ишари?
Не помню, но вроде с химер.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
задолбали эти маги которые черепами кидаются... всех самоннов сносят за секунды.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
ДмитрийОф: У тебя столько силы у "голого" от того что много чармов-талисманов с уберов, а я что то сомневаюсь что Fanast их имеет, раз уж руны ультимейта спрашивает, и не скушал он наверно 500 печатей обучения :)
_____ Удивился что на русском на их сайте что ля??? )))
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Блин, Самоннером некром не хватает скорости убийства что бы успеть у амазонок в испытании тёмной дороги.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
на оф. форуме немного побаловался в настройках профиля, доступных модеру, и теперь у меня есть все значки, а убрать это никак нельзя :D
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тебя тоже в модеры записали? Поздравляю!
За значки упоминалось, что они не убираются - теперь светись, как ёлка!:D
Вроде ничего не вижу на оф. форуме. Убрали?::)

ДмитрийОф: У тебя столько силы у "голого" от того что много чармов-талисманов с уберов, а я что то сомневаюсь что Fanast их имеет, раз уж руны ультимейта спрашивает, и не скушал он наверно 500 печатей обучения :)
_____ Удивился что на русском на их сайте что ля??? )))
Я-то знаю, от чего у меня столько силы. Но любой персонаж может кинуть 150-300 очков статов в силу без особых проблем. 500 печатей - полезная штука, их всё равно надо съесть.
Ну, как-то удивился, да. Редко такое бывает.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Переделал некра в это http://www.medianxl.com/t1714-1d9-the-lord-of-parasites , вообще теперь без шансов, арбалетом придётся наверно, без супер рун конечно я ничего не смогу в такой одёжке.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
что нужно ставить рукопашному некру из оружия что бы в тране было лучше? скорости убийства не хватает, с рунвордом Лай стало проще, никаких супер рун и ссссссссу нет ещё.

и на что ориентироваться если крафтить косу некроманту, что там лучше всего может быть?

Bump: Ух ты, 50% уровень 22 погребальный огонь при рукопашном ударе выпало, жаль физический мал урон...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Тебя тоже в модеры записали? Поздравляю!
только для раздела обновления документации в скрытом форуме, чтоб я мог туда писать
Вроде ничего не вижу на оф. форуме. Убрали?
ага, к сожалению :)

вот кстати как будут выглядеть списки вещей в новой документации: су, ту. быстрая навигация будет в выпадающем меню прямо в содержании chm.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Вот это будет очень удобно.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
только для раздела обновления документации в скрытом форуме, чтоб я мог туда писать
В развитии Сигмы? Или там ещё что-то скрытое есть?

вот кстати как будут выглядеть списки вещей в новой документации: су, ту. быстрая навигация будет в выпадающем меню прямо в содержании chm.
Нормально. И, наверное, компактней на порядок.

Nelom
, или пробуй кинжал, но я просто не играл с таким подходом, думаю, урон будет маловат. Или пробуй найти священный некровский бонсплиттер и сделать в нём Сур рунворд(не забудь получить удвоение свойств орбов на болванке). С этой косой и Данкрейг проходится на одном дыхании.
 
Сверху Снизу