• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
насколько я помню, 95 было всегда...
Я тоже всегда был в этом уверен, а тут никак. Все резы больше 500, а максимальные больше 90 не добавляются, не могу понять почему?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Есть ли смысл сейчас играть на сервере или уже лучше подождать нового сезона?пасип))
 

ldk

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
165
Hetza, а можешь сбросить как выглядит корнест с уклоном, полазил по офу и мне не удалось ничего подобного найти(в афиксах и тп), а просто драг камней там не нашел(мб плохо искал, но просто пока не знаю где имеенно, по вики/предметы и тд не вышло). И если не сложно пару скринов с твоим шмотом, любопытно))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
как выглядит корнест с уклоном
уникальный драгоценный камень с +1 к Идеальное Бытие [Perfect Being], насколько я понимаю. ну или какой-то другой аналогичный навык.
 

ldk

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
165
kambala, а еще вопросик, есть 2 колечка *стань героем*, при получении урона есть 5% шанс призвать некробота врага, с таких великие руны падают? Враги вроде нужные)
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Есть ли смысл сейчас играть на сервере или уже лучше подождать нового сезона?пасип))
Этот сезон стартовал в начале августа, длится, насколько я знаю, 3 месяца.
Хотя про следующий сезон никаких новостей пока не было.
Возможно вообще со следующего сезона переход на сигму, последнее время Марко часто о ней упоминает.
https://www.reddit.com/r/MedianXL/comments/9jb2kb/weve_been_working_hard_median_xl_is_reaching_its/
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Этот сезон стартовал в начале августа, длится, насколько я знаю, 3 месяца.
Хотя про следующий сезон никаких новостей пока не было.
Возможно вообще со следующего сезона переход на сигму, последнее время Марко часто о ней упоминает.
https://www.reddit.com/r/MedianXL/comments/9jb2kb/weve_been_working_hard_median_xl_is_reaching_its/
оо, хорошая новость, пожалуй, подожду))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
kambala, а еще вопросик, есть 2 колечка *стань героем*, при получении урона есть 5% шанс призвать некробота врага, с таких великие руны падают? Враги вроде нужные)
выпадение великих рун привязано к локации и ее уровню, поэтому они будут падать лишь там, где должны)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot002.jpg светлому палу все очки кидать в силу?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot005.jpg вот так порадовал полярный червяк, вообще с них много всяких вкусняшек падает.Одену пала опять,попробую Ишари на p8.Hetza, у тебя нет великих рунок, а то устала уже бегать99
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg убила ульдика в Т6, без замедления(больше 2-х часов) и сразу +2 к скиллам))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Где скачать d2stats который отображал бы редкие священные шмотки, джевелы, кольца, амулеты?спс)
 

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
Всем привет! Подскажите пожалуйста, крафчу священную диадему и с оскилом Сера получаю требуемый уровень 117, если такого оскила нет, то может быть и 82. Это так и должно быть или это глюк такой. Попробовал много раз, только появляется Сера, сразу уровень 117? Заранее спасибо.
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Всем привет! Подскажите пожалуйста, крафчу священную диадему и с оскилом Сера получаю требуемый уровень 117, если такого оскила нет, то может быть и 82. Это так и должно быть или это глюк такой. Попробовал много раз, только появляется Сера, сразу уровень 117? Заранее спасибо.
В темке про крафт описывался механизм начисления аффиксов и требуемый уровень за них. А в таблице аффиксов есть графа - "уровень", "категория". "Требуемые уровни предмета" плюсуются .
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Всем привет! Подскажите пожалуйста, крафчу священную диадему и с оскилом Сера получаю требуемый уровень 117, если такого оскила нет, то может быть и 82. Это так и должно быть или это глюк такой. Попробовал много раз, только появляется Сера, сразу уровень 117? Заранее спасибо.
Не могу выложить таблицу, она HTML, а я полный нуб) https://worldofplayers.ru/threads/34776/ Как-то так)
 
Сверху Снизу