• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Привет, ИНФВАСЯ. В текущей версии может выпасть одно кольцо с параметрами за одну игру и сколько угодно без них вроде. В следующей версии должны пофиксить.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

дубинка старая, еще из обычного медиана
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ни разу в медиане не видел.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Замучился Астрогу гасить-25% осталось, час ночи у меня, он все не дохнет. Друидом с сууу посохом бич архонта-тройными баншами по 18000 урона. Вродь и не дохну рядом (кислотников тож не вызываю, один бегаю)
(блин написал - а он чрез 2мин сдох :) )
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

С друидовским кастерским сэтом я месил всех стандартных героиков - добирал снижение резиста к холоду до 150-200%, максил зверьков/банши, и кидал мифал для верности, наплевав на башенки. При удачном дропе резистов астрога издыхала за пару попаданий. Можно попробовать Стенку молний с крафтового посоха/уникальный друидовский шлем с ней же(недавно выбил :)) и соответственно вещами под урон молнией/вражеским резистом к молнии, наверняка сметёт любого неиммуна за пару фреймов.
 

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Доброго времени суток. Вот если кто интнресуется ещё одним сервером -MXLU-v6f
Прошу администраторов не удалять этот пост, сервер на самом деле хороший. Не лагает
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

за дюпанье не банят там?
 

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Это камень в мой огород ??? Или как мне понимать твой пост?
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Вот это кто нить объяснит? ДмитрийОф - твое мнение? :D
(А все нашел твой ответ ФоревоЯнгу на 139 стр. :) )
 

Вложения

  • откуданаужасе.jpg
    откуданаужасе.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 432
  • откуданаужасе2.jpg
    откуданаужасе2.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 386

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Это камень в мой огород ??? Или как мне понимать твой пост?
да, ты правильно понял пост
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Почему то не могу убить Лорда Примуса с площади Ратмы (хотя вру 2а раза убил но он ниче не дал) и Акарата - гасит очень быстро какой то фигней. Вчера Асур и Астрога (вообще в первый раз), сегодня излучатель смерти, Азмодан, связывание Баала и Бартук. Сегодня переодел друида в сет "мифы Скоглена", и навыки в "дерево" перелил - бронька в каменном состоянии выше 300тыс., урон 100-137к (за счет +8 чума и ауры кис.дьяволов)->выживаемость офигенная, в локации с Астрогой "магом" постоянно дох от героиков мобов, в сэте всех просто уничтожаю. Таки нагрянул вопрос - как мне терь Судный день пройти? Некромантом раньше проходил за счет кучи толстых Рампагоров с 300к жизней, а друидом не получается.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Я Судный день прошёл как раз деревом, но с другим шмотом/тапочками с 50% магик резиста. Самонил зверьков/эдиремов, при появлении аватара сжигал его пожаром, отбегал и снова самонил. Когда появлялось больше 5 нефалемов, либо отводил главного в сторону, либо перезапускал игру. Так до получения трофея/апгрейда чарма от двух аватаров.
Шанс дропа чарма с Примуса 1/12 вроде. Пожар под аурой зверьков, и всё. В каменной форме естественно. -100% к вражескому резисту огню рекомендуется, к яду, если носишь сет, тоже. От приспешников Ассура отлетают молоточки в 50% при повреждении - деревом их неприятно убивать, пожар вообще забудь, а вот самого Ассура пожар именно и выжигает.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Эт че?
To make the Valkyrie’s Prime bow you will need the Deity's Bow and six tokens
Deity's Bow + Token of Pain+Suffering+Hatred+Terror+Destruction+Lies --> Valkyrie's Prime
As for the Tokens
Amazon= Class charm of all 7 characters
Necromancer= All great runes [sha’ad, qor, auhe, ghal, taha, krys] + healing portion of any quality
Sorceress = Elemental runes [Cold rune, Fire rune, Magic rune, Lightning rune, Poison rune, Earth rune] + Ultra rune
Druid= Signet of leaning + Greater Signet of learning [the one with 25 sigs] + Signet of Gold + Greater Signet of Gold + Signet of experience + Greater Signet of Experience + Signet of Skill
Barbarian= Marksman UMO + 6 Arcane Crystals
Assassin = Cursed crystal + Blessed Crystal [Cursed crystal + Skull 1] + Skull 2 [dropped by the secret boss in sewers level 2 in act 3] + Book of wise [Blessed crystal + Skull 2]+Mystic Shard [Skull1+Skull2] + Gift box[from Griswold] + Apple
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Это самый крутой лук, который в будущем должны убрать.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Кто нить из не "читеров" собирал?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

На серваке - уверен, в сингле - наверняка меньше людей, но должны быть. Самое проблемное, на мой взгляд - ассасинкин символ, вторую черепушку я ни разу не получал, да и Брахериана не трогал, остальное довольно выполнимо. Но кто-то секретного Хрисаора лупит за 5-10 секунд, так что кому как. В предложениях по следующей версии было урезать дроп великих рун, потому что у некоторых фармеров на сервере имеются сундучки, битком забитые только этими рунами.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Шаад выпал мне после 4х часов фарма тораджи :'(.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Фиг знает... я 3и раза всего прошел Фуэзт и 4 Торжу на разрушении, и не разу ни чего не выпало... Хотя Торжу в разы легче пропереть :)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

По мне так лучше зачищать фауз, чем париться в торадже. Тораджу хорошо фармят только саммонеры.
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Не только саммонеры. Ассассинка в разы быстрее зачищает.
 
Сверху Снизу