• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Дмитрий 11111:Вот как раз под сообщением Камбалы ссылки посмотри на скачку...
там старые версии Ultimative. с выходом 7 не поленюсь обновить наконец.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Мой друид вообще к концу разрушения с 20к брони пришел ))) Так что как могёшь! Сделай себе нормальные рунно-крафтовые вещи и спи спокойно.
_____________
Например только щас прочел что крафтовые вещи из святынь еще поверх можно с тайным кристаллом улучшить - тупо не знал! :)
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

она не улучшается у меня с тайным кристаном крафтовая вещь
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Млин, это уже ни в какие рамки не лезет *facepalm*. Хоть бы переведённую часть документации прочитал, в конце-то концов, в данном случае - рецепты куба. Найди здесь крафт/улучшение с помощью святыни. Один кристалл тебе ничего не даст. Улучшение по рецепту добавляет от 0 до 3-х дополнительных свойств, в зависимости от случая.

Новый патч вышел! http://www.medianxl.com/t1589-mxl-ultimative-v7-released#35029
Ссылка на скачивание здесь.
Патч для перехода с 6f на 7 без скачивания всего нового патча: 7MB patch from v6f to v7
 

Дмитрий 11111

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Спасибо. попробую..а еще что нибудь посоветовать можешь?
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

эмм...патч?))Или весь мод надо перекачивать?

патч весит 6-7мб вроде...а у тебя линк на ссылку на весь мод целиком))))хотя приятная новость-пойду изменения переведу
 

Дмитрий 11111

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Спасибо попробую!!!!!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Дмитрий 11111, поставь какой-нибудь тулз с автопереводчиком при наведении на слова, и потихоньку перебирайся на оф. сайт(я лично таким образом за последний годик подтянул английский до чтения через слово - в школе был немецкий). Я последнее время собираюсь забросить медиан напрочь, из ветеранов здесь именно появляются kambala - тоже не особо играет в медиан последнее время, и ForeverYoung, остальные давненько уже не пишут.

Ловец Снов
- файлик patch весит 9х% от общей папки, тот размер, что ты указал, справедлив для патча ЛОДа, медиан на моей памяти всегда был за 100 метров, ультимэйт ещё больше. В раздаче наверняка сборка для д2се, так что всё равно всё качать придётся. Старый переводчик может малость подглючивать, кстати.
 

Дмитрий 11111

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Спасибо!!!!!Ловец снов!!!!!Твой совет на счет установки median XL через скачку и exe-ик помог!!!!
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Бросить всегда можно(но думаю если сигма выйдет) ты обязательно в нее поиграешь.А причем тут ветераны?Я познакомился с этим модом еще год назад или даже больше-все както руки не доходили и был занят с зуэл...Скачаемс и 200метров)лишбы сэйвы остались...
Я бы и сам мог уже завязать с дьябло 2 но меня не очень радует 3я часть.И альтернативы особо нет..
Ну может еще Torchight 2 можно поиграть-но он все равно не такой хардкорный(так легкая прогулочка)хотя дьяблу 3 он помойму уделал..

Bump: Or here: 7MB patch from v6f to v7 (Aahz) а это тогда что?Помойму патч для перехода с 6й на 7ку или нет?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

А причем тут ветераны?
То, что боле-менее проверенную инфу постить почти некому. Как много пользователей этого форума прочли полный FAQ/LFAQ и хоть иногда вылазят на оф. сайт? На оф. сайте есть много русских пользователей, но они вряд ли зарегистрированы здесь. Та же тема по ультимэйтовским уберам не обновлялась с уходом Zelgadiss'a. Как-то всё начинает замерзать потихоньку.*sad* Так, ностальгия лёгкая, когда сам осваивал основы мода. Не обращай внимания на моё ворчание.:D

Bump: Or here: 7MB patch from v6f to v7 (Aahz) а это тогда что?Помойму патч для перехода с 6й на 7ку или нет?
А это уже позже добавили, если играл в 6ф, то да, апгрэйд до 7-ой версии.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Хотя если ты весь медиан уже поперелазил-то да.Тебе скорей всего уже скучновато стало_
Радует что люди все еще занимаються модом и продолжают потихоньку
Зуэл тоже неплох был-но автор его забросил)и многие моды также-остались сырыми недоделками.На их фоне медиан выглядит вполне бодрячком
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

я так понял в пятницу или когда сервер откроют нормально будет вайп, или нет?

где взять sssu и всё такое крутое если меня везде на разрушении убивают в уберах, естественно , не понимаю ничего...?
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

я так понял в пятницу или когда сервер откроют нормально будет вайп, или нет?

где взять sssu и всё такое крутое если меня везде на разрушении убивают в уберах, естественно , не понимаю ничего...?

Мне зеленка и на ужасе падала....сейчас крафчу себе чтонить стоящее..))попробуй начать с легких уберов.
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

а сейчас с ухом что нибудь можно сделать? Талисман?
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Мне зеленка и на ужасе падала....сейчас крафчу себе чтонить стоящее..))попробуй начать с легких уберов.

Зелёные падают, но что с ними делать кроме как надеяться что перестанут выпадать одни и теже перчатки для асасы и топоры для друида или складировать? я просто реально хз, лёгкие уберы это??

Bump: слов уже нет, надоело подыхать.
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ответьте пожалуйста в этой версии можно что нибудь сделать с ухом?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

С каким ухом?
 

kuraward

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Которое падает при убийстве другого игрока
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Сделай себе ожерелье из них. Носи его и гордись.
 
Сверху Снизу