• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
русификатор готов если кто не видел
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, дай зеркало на русик семёрки пожалуйста, а то медиа моросит почему то :(
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
patch from v6f to v7 обязательно устанавливать? или он сделан что бы .mpq файл не надо было скачивать?
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
patch from v6f to v7 обязательно устанавливать? или он сделан что бы .mpq файл не надо было скачивать?

он весит всего 7мб вроде- не так и сложно поставить.
Но если хочешь сидеть на 6й версии-можешь не ставить::)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если последняя версия у тебя 6f, то можешь поставить этот минипатч(если нет особого желания качать 200 метров с хвостиком). Я предпочитаю не связываться с дополнительными файликами и скачал полный патч с заменой старого.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
При попытке зайти на офф форум медиана мне написали, что я забанен за постинг картинок с голыми мужиками. Это прикол такой или они там так ловко владеют банхаммером?
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
ForeverYoung, 1 апреля же)

Information

You have been banned from this forum.
Until 01/04/2014
For the reason : posting pictures of nude men.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
сегодня наконец нашел время и добил 1й акт разрушения за аську
Андариэлька умерла не мучаясь
Но возникли сильные проблеммы с защитой(Пока имею 33тыс)
Сопры все под 90% маги и адепты вообще не беспокоят..
Но сильно доставали клан ночи(эти рогатые пускали белую магию-которая ощутимо пробивала меня)
Насколько я понял-у них хоть и анимация атаки как магия но атака физическая-а защиты у меня мало.Итак везде где можно понатыкал сферки на общую защиту и поднял процент максимальной.
Может кто знает где защиты взять?Пока фармлю священнки на печати
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
защита лишь определяет вероятность попадания по тебе физической атаки (например удар меча). заклинания же игнорируют защиту — от них может спасти только уклонение.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
защита лишь определяет вероятность попадания по тебе физической атаки
Мне кажется что это не совсем верно... (или я не прав) одновременно с шансом попадания по тебе, она уменьшает и общий физ урон по гиперболической формуле (полное уменьшение повреждения при бесконечной броне)?! Хотя с Камбалой спорить себе дороже, гыгы...:D
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Защита даёт шанс не получить по башке любой атакой, несущей урон оружия(без разницы, рукопашной или дистанционной)(исключение - "заряженные" атаки и звёздочки гарпилисков). Ни одна магическая атака защитой не блокируется. И урон от обычных атак защита не снижает - или попал, или нет. Это из cLoD'а и изменений не вносилось.

Обожаю нового Кабраксиса:
Screenshot008.jpg
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Дак я не про это же)Вроде играл немного в лод-еще даже когда у меня 1я сонька была а не комп.
Сейчас прохожу тайное святилище-там дофига магов и молнии со всякими другими заклами..
Половину святилища пробежал даже не смотря на жизни-молнии мне вообщ нифига не отнимали и другие шарики и прочее...а как полетели копья то жизни стало существенно задевать.Тут же не магическая атака а физическая-значит ее блокирует только защита и сопры непричем
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Гм... любые копья наносят физ. урон, и кидают их вроде только кошки во втором/третьем/четвёртом актах. Можно конкретный скрин с противниками, с которыми возникли проблемы? У всяких кланов есть только рукопашные атаки, у их "глав" - духи боли вроде, разрушение плоти, и возможно что-то ещё. В офлайн документации вроде есть список атак для разных монстров - полистай.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Мне кажется что это не совсем верно... (или я не прав) одновременно с шансом попадания по тебе, она уменьшает и общий физ урон по гиперболической формуле (полное уменьшение повреждения при бесконечной броне)?!
это верно для диабло 3, но не тут
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
ради эксперимента добежал до трана на разрушении))
Амазонки слили меня вообще за 3сек у входа..ловушка даже не спасает-вообще без шансов.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Прикольный мечик - SUUUUUUUU??? :) Так где щас Карбофосик обитает? :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в подземелье напротив Площади Ратмы (т.е. слева от нее)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Как так получается я набрал по 450+резов холод огонь молния но чёртов куовцин всё равно валит макс резы по 95
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Против него еще плюсом поглощения советуют набирать, хотя я и без них несколько попаданий переживал...
 
Сверху Снизу