• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
С Белиалом лучше драться около выхода из его локации, потому что если его проклятие вытягивания жизни тебя зацепит, лучше быстро выйти из боя, покинув его локацию.
вот только Белиал очень хитрый — может и за тобой последовать :)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Спасибо за инфу. У меня стоит Паловский щит с +3 к стойке медведя, суммарный проц. снижения физ. урона с убер навыком благословенная жизнь более 50%, а они меня валят с 3-4-х ударов (хп около 8к), что за хрень?
Может камрады подскажут про Архонтов?
Ну тогда смею предположить, виноваты либо твои сопротивления, либо хп, я когда проходил этот убер у моего темного было 18к хп, хотя я думаю даже при 10к там тоже можно было бы спокойно выживать. Я припоминаю, когда я только дошел до разрушения у меня не было 350 сопротивлений и я ради интереса зашел в убер... и меня вроде бы убили... ледяные твари... черт знает что там с этими архонтами.

вот только Белиал очень хитрый — может и за тобой последовать :)
Поэтому лучше делать портал домой.
 
Последнее редактирование:

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Белиал обычно за мной не следует. А если и следует, то я снова от него ухожу. Я только один раз вперся, когда на меня напали сразу два Белиала. Один за мной залез в путь древних, другой остался в своей локации. А ещё один раз я открыл урну в локации Белиала и на меня выскочил Белиал-чемпион. Так и не смог его убить. У него было жизни дофига и больше.
А этот секретный из трона разрушения очень сложный или не очень? О нем просто совершенно никакой информации.
 
Последнее редактирование:

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А этот секретный из трона разрушения очень сложный или не очень? О нем просто совершенно никакой информации
Это MarcoNecroX, создатель Ultimative, собственной персоной. Инфа есть в офф документации на английском: mxl.vn.cz/doc/
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Кто-нибудь пробовал обновлённый убер с Ульдиссианом?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Я и старого не пробовал, потому мне даже пытаться страшно :rolleyes:
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Старый проще был, ибо я его один раз прошёл, правда талисман не выпал - не повезло с шансом на выпадение. А вот новый то ли багованый, то ли я не понял как проходить, но в 8 или в 9 комнате мини-босса убить не получается, на него попросту не наводится курсор.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Старый проще был, ибо я его один раз прошёл, правда талисман не выпал - не повезло с шансом на выпадение. А вот новый то ли багованый, то ли я не понял как проходить, но в 8 или в 9 комнате мини-босса убить не получается, на него попросту не наводится курсор.
Посмотри на оф. сайте KorCola's выкладывал видео по прохождению всех 30 уровней нового убера и еще убийство самого босса. Сравни как он проходил Асей 8 или 9-го босса, может дело в какую версию играешь (русскую или английскую).
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Причём тут русификатор? Я просто не знал как одного из мини-боссов убивать.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Вот только застрял теперь на 10 мини-боссе :(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
если это тотем, то его надо убивать до того, как он сам себя угробит
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
если это тотем, то его надо убивать до того, как он сам себя угробит
Не, там гробница с зомби. Хотя её я уже прошёл. Мочу Ульдиссиана. На него открытые раны действуют хоть?
-
Не, это бесполезно. Час битвы и 1\7 или 1\8 жизни только снялось.
 
Последнее редактирование:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ну значит мои 50% действуют крайне редко.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Хех убил секретного Хриасора, его что понерфили? Раньше он вроде страшнее был, тотем за тотемом призывал.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Так секретный Хрисаор тотем призывает каждые 10 секунд, а не спустя 10 секунд после уничтожения предыдущего тотема?!! Получается рядом с ним может быть и десять тотемов?!!
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Я его два раза убил, и первый раз он минут 5-10 не призывал после первых вух тотемов. Второй раз было посложнее (у него же еще героический щит, а иммуны не удачно спадали), где то в общей сложности он призывал 10-12 тотемов за бой.
А вот раньше, когда его только добавили, он призывал тотем за тотемом.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
В английской документации квесты по уровням сложности не совсем объективно расставлены. Триединство по документации легче Бреммтауна, Данкрейга и ещё многих уберлевелов. Но я сунулся в Триединство и тут же получил по шее, а в Данкрейге хоть бы что, вполне спокойно.
Кстати - циклы полный отстой, мне выпало два - один давал минус к сопротивлениям, второй к радиусу круга света.
 
Сверху Снизу